Продаю собственную Mazda 3 (BP) купленную в салоне в кузове хетчбэк. Машина, которая заставляет прохожих оглядываться. Сочетание японской надежности и практичного интерьера. Авто идеально подойдет для тех, кто ищет комфорт, безопасность и современные технологии. Почему стоит выбрать именно это авто: Салон: Состояние идеальное. Минималистичный дизайн, мягкая кожа/пластик, 8.8-дюймовый экран. Тишина в салоне благодаря улучшенной шумоизоляции. Комплектация: Apple CarPlay/Android Auto, премиальная акустика, адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе и датчики слепых зон, адаптивные фары. Техническое состояние: Обслуживалась вовремя по регламенту. Двигатель и коробка работают как часы. Ходовая без каких-либо замечаний. Оригинальный пробег!! Экономичность: Умеренный расход топлива при динамичной езде благодаря технологии Skyactiv. Звоните или пишите для уточнения деталей.
Автомобиль в хорошем состоянии, технически без замечаний! Если интересует, звоните, все расскажу
Машина в рабочем состоянии все детали по номеру
Рабочая машинка. Звоните на вайбер или ватцап
Родная краска, родные окна (кроме лобового). Мотор, коробка, ходовая без замечаний. Мотор надежный и простой (MPI), без турбин, прямого впрыска и т.д. Пороги и кузов не гнилые. Салон сохранен. Ошибок нет, вся электроника работает, климат заправлен. 3 тыс. назад сделано полное ТО. На свой возраст машина идеальная, машину любили. Резина хорошая. Действующая автоцивилка до конца ноября и зеленая карта до конца августа. В 2022 году пригнана из Германии. Авто экономное. Перекупам и площадкам просьба не беспокоить. Любой вид переоформления. Кто купит, будет доволен, торг на кофе.
экономичное авто, до 5 литров на сотню по городу
Технически исправна, недавно заменил 2 порога и все крылья на новые в новой краске, заменены ближний и дальний фонари, масло заменено, фильтры и тормоза передние тоже, заменены задние стойки стабилизаторов. В целом кузов хороший, но есть еще вопросы сколов, треснувшее лобовое стекло, нужно смотреть.
Продаю собственное авто. Полностью обслужено и не требует вложений. Все менялось вовремя. На 170к поменяно масло, фильтры на двигателе и на газовой установке. В ДТП не была.
Авто в отличном состоянии. Недавно заменены масло, фильтры и колодки. В комплекте летняя и зимняя резина
Авто у хорошому стані сів і поїхав, деталі по телефону!
Авто в хорошем состоянии, свежепригнанный, уже готов к укр. регистрации. Пишите на ватсап или вайбер.
Продам хорошее надежное и экономное авто.Авто в хорошем состоянии. Ходовая новая все расходники заменены.
Mazda 3 в максимальной комплектации (GT) в кузове седан. Двигатель 2,5. Коробка автомат. Перфорированный кожаный салон. Пробег 144 000 км. Я первый владелец в Украине, авто в основном использовалось для поездок по городу (и это второе авто в семье). Техническое состояние идеальное, своевременная замена масла и фильтров (на данный момент все заменялось в начале мая). Есть все для комфортной езды: фул лед оптика, проекция на экран, голосовое управление, двухзонный климат контроль, подогрев передних сидений, датчики свет/дождь, камера заднего вида, слепые зоны, акустика Bose. Ну и конечно люк — классный дополнительный элемент, который имеется не у всех авто. Любители оценят)) На авто изначально установлена спортивная амортизация (еще в США), поэтому авто прекрасно держит дорогу на скорости. PS: По документам США на авто и заявке аукциону - Mazda 3, 2018. При растаможивании указан год 2017 (согласно дате выпуска 07/2017).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?