Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Всё вопросы по тел Торг.
Машина в отличном состоянии,сел и поехал,требует немного ухода по кузову
Комплектация с подогревом передних сидений, мультируль, автоматические стеклоподъемники спереди и сзади, кондиционер, климат контроль. Бензин / газ (газ вписан в тех.паспорт). Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживание проводится своевременно. Климат работает. Торг присутствует! звонит
Mazda 3 — стильный и надежный автомобиль с современным дизайном, комфортным салоном и экономичным двигателем. Авто в отличном состоянии, ухоженное, своевременное обслуживание. Имеет хорошую комплектацию, комфортное управление и отличную динамику. Идеально подходит как для города, так и для путешествий.
Продаю свой первый автомобиль, в хорошем техническом и внешнем состоянии. Технически обслужен, вложений не требует, все фильтры и масла заменялись вовремя. Салон почти в идеальном состоянии. Установленные заниженные пружины (-3см) Оригинальный пробег, авто готово к любым проверкам. Пригнал авто для себя с минимальными повреждениями.
Мазда 3 В хорошем состоянии, на ходу все обслужено, есть вопросы по кузову Возможен торг
Продаю Mazda 3 2012 года с надежным и экономным бензиновым двигателем 2.0. Авто в хорошем техническом состоянии, все работает без замечаний.
Технически идеальное состояние, мотор обслужен (грм заменен). Работает идеально на газу и на бензине. По ходовой ничего не стучит, есть сервисная история обслуживания. По электрике никаких замечаний. Климат рабочий. Все работает, ошибок нет. Доустановлена музыка. По кузову живенькая. Задние парктроники, климат-контроль, задняя камера в зеркале заднего вида. Также есть передняя камера, но не подключена к экрану. Детали по телефону
Машина находится в Чехии (Brno). В середине лета машина будет в Кривом Роге. Не всегда могу отвечать на звонки, поэтому пишите viber, telegram. Перерегистрация через Дію (машина жены, регистрация на ней же). Машина после полного ТО, есть все документы. 3 года обслуживается в Европе по регламенту. Не нужно ничего делать. Новая резина R17.
Оригінальна Мазда 3 МПС, встановлена вінтова підвіска, 6ті поршневі тормоза, також стоять ШС опори, сидіння, даунпайп, чіп, перенесений Інтеркуллер, подається на 18тих колесах Enkei
продам свой автомобиль не перекуп очень экономный салон целиком хороший свет led в линзах и туманках led небольшая коррозия на левом пороге торг
Продам Mazda 3 Автомат 1,6. Газ-бензин 2007 года выпуска, гаражное хранение. По кузову вопросов нет, пробег родной. Два комплекта резины. Отличное состояние сел и поехал!Покупкой будете довольны на все 100. Все дополнительные вопросы по телефону.
На все ваши вопросы отвечу по телефону.
Продам мазду 3 2006 года 1.6 мпи газ/бензин 16 клапан в очень хорошем состоянии, мотор работает ровно без всяких скачков, по подвеске ни каких нюансов не имеет, салон перетянут весь в идеальном состоянии, кого интересует звоните или приезжайте осматривайте торга не имеет. Цена сразу на клиента.
автомобиль в отличном состоянии, все работает, ни к чему придраться… рыжиков нет, ходовая не стучит, экономичный, для города идеальный вариант
Продам Mazda 3 (BL) Рестайлинг, 2011. Автомобиль в хорошем состоянии. Ремонт и техобслуживание проводилось в срок. Объем двигателя 2,5. Есть возможность установить газ, музыку BOSE, люк, кожаный салон. Проблем с ней не будет, сел и уехал. По всем вопросам обращайтесь по тел
Продаю свою любимую Черную Мамбу. Автомобиль полностью обслужен. В 2020 привезен из Канады, имел незначительные повреждения (крыло и капот). Салон шился на заказ. Авто в хорошем техническом состоянии, менялись только расходники, есть незначительные повреждения заднего бампера. Два комплекта новой резины на дисках.
Автомобиль пригнан из Германии. Надежный и экономный 2х литровый бензиновый двигатель , богатая комплектация !
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?