Добрый день, пишите, звоните, все расскажем все покажем.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, не требует вложений. Пройденное полное то. Обзор возможен в г.Луцке. хоть какой вид переоформления. Первая регистрация 2013г.
Продам Mazda 3 BL 2011 года. Авто в хорошем состоянии, детали по телефону.
В НАЛИЧИИ Модель: Mazda 3 Год выпуска: 2015 Коробка: Автомат Объем двигателя: 2.0 Вид топлива: Бензин Пробег: 158 тыс. км Черная мазда в хорошем состоянии, 2.0 Skyactiv, обычный автомат, современная LED-оптика, мультируль, круиз-контроль, черный потолок, экран, камера заднего вида, кондиционер работает, стильный и ухоженный автомобиль на каждый день.
Код товара: 75060 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Mazda 3 2016 года выпуска. Под капотом надежный бензин 2.0, МКПП и передний привод. По кузову есть один окрашенный элемент, выглядит довольно хорошо. Салон целый и сохранен. Технически без проблем и вложений, очень хорошее авто в ходу. Комплектация: электро пакет, климат контроль, подогревы сидений, текстильный салон, бортовой компьютер, линзованный свет и другое. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв в нашем автосалоне.
Авто в идеальном состоянии, обслуживание вовремя, салон кожаный, камера 360, продаю, так как нет времени ездить, комплект зимней резины на 17 дисках
Продаю свой собственный автомобиль. В мае было сделано ТО.
Владелец, покупал в Германии, растаможивал в Украине в декабре 24 года, пробег подтвержден техосмотром в Германии, вся история, мотор надежный атмосферник и экономный, есть царапины по кузову, возможен обмен.
Продам свой собственный автомобиль, единственный владелец в Украине, авто в идеальном состоянии, кузов весь в родной краске и бампера тоже, без сколов и вмятин, мотор ходовая коробка без замечаний. Родной пробег есть подтверждение. Заменены ГРМ и помпа 10 тыс. км назад. Торг у авто.
Официальный автомобиль, купленный в Киеве. Я владелец. Двигатель 1.5, автомат. Комплектация; кнопка запуска, проекция, подогрев сидений, зеркала окна, климат, музыка. датчики дождя и света, диски, тонировка. Два ключа. Помощнику просьба - не беспокоить. Если не отвечаю, пишите здесь сообщение.
Очень хорошее состояние авто, бережная эксплуатация, своевременное качественное обслуживание. Авто полностью обслужено, качественная резина • Отличная работа двигателя. Коробка двигателя работает идеально. Состояние салона очень хорошее, комфортное и практичное. Кузов в хорошем состоянии. Оптика родная, хорошая. Климат-контроль отлично работает, печка прекрасно греет, подогрев сидений. Авто не требует дополнительных инвестиций и готово к эксплуатации. Стекло все родное, включая лобовое. Все хорошо работает, каждый прибор. С документами все в порядке. За более детальной информацией звоните • Шикарное авто ! Не пожалеете!
Экономичный, надежный автомобиль в отличном техническом состоянии — двигатель и коробка передач работают без нареканий. Перед продажей заменил масло и фильтры, отремонтировал кое-что по ходовой. В машине установлен больший экран мультимедиа. Отдам комплект зимней резины (не новый, но думаю, еще хотя бы на 1 сезон хватит), комплект оригинальных ворсовых ковриков. За дополнительной информацией пишите или звоните.
Автомобиль в хорошем состоянии! Техническое состояние отличное. Мотор работает хорошо и без каких-либо замечаний! Коробка переключается плавно. Заменено масло и все фильтры. Кондиционер работает хорошо. По всем вопросам звоните.
Добрый день машина покупалась для жены. Ездила очень мало машина в очень хорошем состоянии денег не жалел кто купит будет очень доволен. По машине ничего делать не нужно 2 комплекта резины. Все вопросы по номеру телефона. На сообщения не отвечаю нет времени!! Цена без торга
Продам собственное авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Обслуживалась всегда вовремя и качественно. Два ключа. Два комплекта резины. Без подкрашивания. Оригинальный пробег и сохраненное состояние.
Авто в хорошем состоянии, свежепригнанный, уже готов к укр. регистрации. Пишите на ватсап или вайбер.
Авто в хорошем состоянии, без ДТП, покупалось у официального дилера в Украине, второй владелец. ТО сделано 4 тыс км назад.
Авто в хорошем состоянии, безопасность цела, все работает, очень яркий и надежный автомобиль. В Украине не эксплуатировался!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?