Очень экономный автомобиль, средний расход 4.5л Технически в идеальном состоянии! Имеет хорошую комплектацию, подогрев сидений, мультируль и многое другое! Мотор работает как часы, имеет оригинальный маленький пробег! Масла не бере! Ходовая без единого скрипа или стука ! Салончик не порванный, не зачуханный, чисто легкую химчистку сделать! Колеса красивые аккумулятор новый! Кузов не гнилой никаких рыжиков нет, хорошенький Ничего не подтекает нигде! Запасной ключ в наличии! Инф по тел
Свежепригнанная из Швейцарии, растаможена и готова к регистрации! - Кузов весь целый, без коррозии и без повреждений! - Салон целый и чистый, все работает! - Двигатель, ходовая и АКПП тоже в отличном состоянии! Вложений не требует! Торг у машины!
Продам мазду 3 1.6 АКПП 2007 года. Пробег 194.000км. Я владелец с 2020 года. По двигателю, АКПП, ходовой проблем нет. Обслуживалась вовремя! Все функции работают кроме водительского стеклоподъемника. Авто используется мало, поэтому и до сих пор на зимней резине. Есть летняя резина на оригинальных дисках. Авто семейное, ухоженное! Остальные вопросы по телефону
Mazda 3 2006г .v1.6 , 211тыс .км газ 4 поколение записан в тех паспорт,климат легкосплавные диски , машина в хорошем состоянии не крашеная арки и пороги без ржавчины!
Продам Mazda 3 с двигателем 1.6. Автомобиль на ходу, технически исправен, двигатель работает хорошо масла не бере, коробка передач без нареканий. Ходовая часть в нормальном состоянии. По кузову есть некоторые моменты, которые соответствуют возрасту автомобиля, поэтому цена учитывает состояние. Салон отличный, авто используется ежедневно и не требует срочных вложений. Автомобиль подойдет как для ежедневного использования, так и для работы. Документы в порядке, любой вид переоформления. Реальному покупателю возможен аргументированный торг у автомобиля. Детали по телефону. Есть нюансы по кузову: вмятины и потертости На фото должно быть видно Подъедете можете на Оболони Вопрос по телефону Если не беру трубку, пишите телеграм вайбер
Таких авто остались единицы. Это настоящий «единорог» Авто после первого владельца, покупалась в салоне. Сразу была обработана антикоррозийным покрытием, что и сохранило её. Никакой ржавчины и крашеной детали. Надежный атмосферный 1.6 двигатель, установлено газовое оборудование, расход газа 11л/100км. Сделано большое ТО: регулировка клапанов, заменена прокладка клапанной крышки, заменены ролики и ремень, тормозная жидкость, масло гидроусилителя руля, охлаждающая жидкость, свечи зажигания, заправлен кондиционер, промыты радиаторы, заменены передние стойки амортизаторов и опорные подшипники, стойки стабилизатора, сделан развал-схождение, заменен топливный фильтр насос в сборе, масло Motul, полное ТО газового оборудования — замена всех шлангов, прокладок соединителей, MAP сенсор и форсунки. Ходовая часть отбита, как мячик. Никакого стука, очень приятная в ходу. Салон авто в идеальном состоянии, куплены коврики EVA. Все функции и кнопки работают. LED свет и линзованная оптика. Два ключа, один даже ни разу не использовался. Докатка
Продам в хорошем техническом и косметическом состоянии. Есть не значительные нюансы по кузову которые на ход не влияют. Не гнилая, днище, пороги, арки целые. Android магнитола, камера заднего вида. Салон в достойном состоянии. Газ вписан. Расход газа 10л по трассе, 12 по городу. Климат заправлен, работает идеально. Авто в семье 2,5 года, ни разу не подвела. Комплект зимних колес, страховка до февраля 2027 Масло все фильтры поменял 1000км назад. Собственник Торг возле капота
Продам авто в хорошем техническом состоянии, все работает, вложений не требует. Авто жены. Звоните.
Власний автомобіль, кожного дня на ходу. Пробіг рідний. Двигун, коробка у відмінному стані. ТО кожні 10т заливалось тільки оригінальне мастило. Стоять r18 диски, також є комплект зимніх коліс з дисками r15. Салон цілий, не затертий.
Мазда 3 в достаточно удовлетворительном состоянии, газ/бенз ( газ вписан ), едет неплохо, каждый день на ходу. Машина не гнила, крашена в одном месте (правое заднее крыло). Коробка и двигатель в норме. За авто присматривали, как минимум я и предыдущий владелец. Работает все, что предусмотрел производитель ( лампочки/кнопочки и т.д. ) Парктроник сзади не заводской. ГБО Landi Renzo. Цеп ГРМ/форсунки газовые/тормозные диски, колодки/полуось левая все поменяно/за ходовкой следил (о других мелочах даже писать не буду, сами все увидите), дешевку не ставил так как менял для себя. По ЛКП есть пару вопросов не критических. Приезжайте смотрите (у нас СТО сэкономите тем самым свое время) задавайте вопросы расскажу все как по духу. Локально Троещина/Почайная (машина катается по всему городу). Возможен обмен с доплатой на автомат с большим объемом. Умный торг уместен.
Продам свою Mazda 3 в хорошем состоянии. Сел и поехал. Я владелица 2 года. Вся информация по телефону. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продам мазду 3 после ДТП, нужно смотреть. Авто на ходу все работает, заниматься кузовом
Авто каждый день на ходу Требует некоторые работы по кузову, на фото видно я владелец
Продам Mazda 3ВК Авто в хорошем ухоженном состоянии Технически без нареканий Более детально по телефону viber, whatsApp.
Продам собственное авто. Владею 2 года. Пробег 300 родного. Ни разу не подвела. На дороге держится уверенно, рулится как надо. Не большая по размерам, в месте именно то. Очень нетребовательная машина на каждый день, еще и в красном цвете. Техническое состояние хорошее. Двигатель работает хорошо, коробка без рывков и плавно переключает. В ходе эксплуатации были заменены тормозные диски, колодки передние, стойки стабилизаторов, сайлентблоки, подушка двигателя, шрус. ТО проводилось раз в 9т км. Комплектация базовая, но ее полностью хватает: - Android auto/car play - Подогрев сидений - Кондиционер - Подогрев заднего стекла - Электростеклоподъемники(4) - Механическое регулирование передних сидений - Регулировка руля по вылету и высоте - Сигнализация cyclone Есть следы эксплуатации по кузову, на фото все можно увидеть. Есть 2 комплекта зимней резины с ориг дисками. 1 ключ Докатка Торг есть С документами все ок, только полное переоформление. Также можно переоформление через Дія
Экономическое авто, 1.6 дизель автомобиль на каждый день, город 5,5 л трасса 4 л. Мною не бита, заменены задние арки, пороги, все двери и крышка багажника, двигатель масло не берет, все ролики, насос ремень ГРМ заменены, резинка новая, ходовая перебрана. Красована в круг. Кого интересует вопрос по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии мотор коробка ходовая отличная все работает по кузову все хорошо не гнила на максимальной комплектации задние парктроник с монитором видео регистратор и т.д
В хорошем состоянии. Авто на ходу. Нюансы на фото Все вопросы по телефону.
Продам Mazda 3 BK 2005 года. Надежный и экономный автомобиль на каждый день. Двигатель 1.6 газ/бензин, работает хорошо как на бензине, так и на газу. Передачи включаются четко, проблем нет. Авто на ходу, едет бодро, комфортное и приятное в управлении. Климат-контроль работает хорошо. Резина Michelin, диски R15. Салон опрятный, кузов имеет следы эксплуатации в соответствии с возрастом авто. Экономная по расходу топлива отлично подойдет для ежедневной езды. Документы в порядке, любое переоформление, торг у авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?