Хорошее состояние, родной пробег, салон в очень хорошем состоянии. Без коррозии, рыжиков, гнили, все работает, полностью обслужена, не битая, экономная и неплохо едет. Детали по телефону. Аргументированный торг. Если предлагаете обмен, адекватно оценивайте свое авто, для клоунов цена выше на 50%. Площадки просьба не беспокоить!
Автомобіль повністю у рідній фарбі. По мотору і коробці питань немає. Як по кузову для мазди добре. Ходова повністю перебрана. Тисяча кілометрів робилось ТО. Стоять гарні лампи на ближньому, підсвітки на ноги, стоять додатково лампи ФСО. Більше інформації за телефон Перший власник в Україні Можливий торг
Продается надежный, экономичный автомобиль, ГБО 4 поколения, коробка автомат. Машина исправна, ездит хорошо. Только переоформление! Кондиционер работает, печка и подогревы сидений работают. Все вопросы по телефону или сообщению, каждый день на ходу, к продаже не готовилась.
ПЕРЕКУПОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!! Авто в рабочем состоянии, есть нюансы по кузову, на фото все видно, газ-бензин, трещина на лобовом стекле, но вождению не мешает, постоянное ТО, в 23-м году ремонт головки, в 24-м ремонт генератора, замена свечей и проверка форсунок, АКБ новый, есть комплект летней резины. Все вопросы по телефону. Владелец моя жена, автомобиль идеальный для женщин. Торг возле авто.
Продается Mazda 3 1.6 бензин (автомат) Ходовая часть сделана полностью – вложений не требует. Расход топлива: – 7 л/100 км трасса – 10 л/100 км город Двигатель 1.6 бензин – работает чётко, коробка переключается плавно. Салон чистый, ухоженный. По кузову есть ржавчина (видно на фото) – на ход не влияет. На кузове есть мелкие косметические недостатки: сколы, царапины, местами ржавчина – требует локальной подкраски. Или в некоторых местах замены. На общее состояние авто не влияет. Технически автомобиль в хорошем состоянии, садись и езжай. Перерегистрация на нового владельца без проблем. Обзор возможен в удобное для вас время.
Авто после ДТП
На обмен дороже 8200. Два комплекта резины лето 25 год и зима. Заменен грм 1500км назад. Пройдено полное ТО. Заменил антифриз. Масло в коробке. Ходовая часть в идеальном состоянии. Так как авто любимое в семье за бесценок не продам. Все детали по тел. Если не в зоне пишите пожалуйста на вайбер. Перекупам прошу не беспокоить.!!!!
Пробег 125 000 км, купленный в декабре 2006 года в автосалоне в максимальной комплектации, техническое обслуживание проводилось у официального дилера. В звонках от автобизнесменов не заинтересован.
Срочно продам свой автомобиль. Доставит вас быстро, а главное недорого по делам. Расход топлива 4-5л! Экономичный, динамичный, комфортный автомобиль. Состояние хорошее. Климат-контроль, эл.зеркала, 4подъемника, датчик дождя и др.2010год, 1.6дизель, кпп надежная 5ст. механика Возможен обмен на полный привод
Продам собственное авто от официального автодилера. В 2015 году было приобретено в автосалоне в Украине. Установлено ГБО полностью зарегистрировано и вписано в техпаспорт. Авто в отличном состоянии, бесконтактный доступ, кондиционер, чистый красивый салон. Проведено ТО, заменены передние стойки, все саленблоки, наконечники сделан 3D развал, заменено масло.
В хорошем и ухоженном состоянии, писать или звонить telegram или viber.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?