Двигатель запускается Автомат не пинает
Автомобиль ежедневно на ходу, двигатель работает ровно, как на газу, так и на бензине (газ вписан в тех.паспорт), коробка переключает хорошо, передачи не вылетают Свежий страховой полис НЕ ГНИЛА, фото порогов и днища прикрепляю Недавно заправленный кондиционер По кузову есть следы эксплуатации, но напоминаю автомобилю 20 лет, еще и по такой цене По документам полный порядок, любой вид переоформления. Приезжайте на тест-драйв, цена самая низкая по всей стране Детальный видеообзор, пишите на вайбер Территориально авто находится в г. Житомир (центр) БЕЗ ТОРГА
Ниже рынка 5300$ без торга Авто бизнесмены прошу не беспокоить Помоги в продаже авто не требуется Продажа авто,, Обмен может быть на электричку, рассматриваю с моей доплатой двигатель после капитального наездал 21 тыс км масла не подъедает совсем работает как часы ездит мама с дома на работу Продажа не спешная, осмотр возможен в выходные дни или по договоренности с 8-17, на работе осмотр не будет возможен Есть комплект летней и зимней резины Минимальные нюансы по кузову А так все работает, ездит хорошо ходовая хорошо Стоит газ 4 поколения Экология вырезана во время капремонта Все расписано, что менялось и когда следующая замена Кондиционер заправлен АКПП работает хорошо без рывков переключает плавно, была проведена замена комплекта соленоидов и фрикционные пакеты Масло атф для акпп fnr5 s
Авто в гранитном состоянии, я 3-й владелец. Заменена вся ходовая, делал все под себя, установлена мультимедиа с задней камерой, вокруг тонирована, лоб керамика. Натянуты чехлы на все сиденья, делалось под заказ. Заменены масла, фильтры, все делал, как для себя, в пользовании 1 год. По коробке автомат вопросов не было и нет, установлено ГАЗ, в техпаспорте вписано. Брать и ехать. Возможен минимальный торг, в машину вложено очень хорошо и качественно.
Продам Mazda 2007 года, хетчбэк Продается надежный и экономный автомобиль Mazda 2007 года выпуска в кузове хетчбэк. Машина в хорошем техническом состоянии, ухожена и готова к эксплуатации. ? Двигатель работает ровно, без посторонних шумов ? Ходовая часть обслужена ? Коробка передач без нареканий ? Салон чистый, не прокуренный ? Экономный расход топлива ? Компактный и удобный для города Автомобиль идеально подойдет как для ежедневных поездок, так и для первого авто.
Продам Mazda3, коробка автомат. Комплектация с подогревом передних сидений, мультируль, автоматические стеклоподъемники спереди и сзади, кондиционер, климат контроль. Бензин / газ (газ вписан в техпаспорт) За час использования полностью обслуживалась газовая установка, масло, фильтры, заменялся датчик кислорода, в наличии летние и зимние шины. Полностью обслуживалось. Продажа через покупку нового авто.
Продам свой автомобиль в очень хорошем состоянии. Двигатель 1.6 газ/бензин. Двигатель работает отлично, масло не бере. Коробка обычный автомат гидротрансформатор. Не толкает, переключает плавно. Газ обслужен. Родной пробег. Автомобилем будете довольны на 100%. Парктроники, передняя и задняя камера. Установлена дорожная магнитола, есть carplay. Электроника и все датчики работают отлично! Предметный и аргументированный торг реальному покупателю. «Помощники» и площадки — просьба не беспокоить. В комплекте отдам зимнюю резину на титанах в почти новом состоянии (как и летнюю). С зимней резиной — 5300, без нее — 5100.
Mazda 3 Hatchback 2007, 1.6 газ/бензин, МКПП • Газ вписан в документы • 5-ступенчатая механика • Пробег 270 тыс. км • Кондиционер • Подогрев передних сидений, зеркал и заднего стекла • Руль с мультимедийным управлением • Электростеклоподъемники, центральный замок • ABS, противотуманные фары • 5 мест, багажник ~483 л Надежная, неприхотливая, живая «зажигалка», которая отлично чувствует себя в городе благодаря компактным размерам, легкая в управлении и парковке, с практичным и вместительным багажником.
Продается Mazda 3, 115 тыс. км, г.Киев Предлагаю к продаже Mazda 3 в отличном состоянии. Автомобиль с пробегом 115 000 км, который находится в г.Киеве. За время владения были выполнены все необходимые ремонты и замены, чтобы обеспечить безопасную работу: Обслуживание за период владения: - Заменен передний правый рычаг; - Новые передние тормозные диски и колодки; - Замена ступичных подшипников (задний правый); - Масло менялось регулярно; - Охлаждающая жидкость изменена несколько месяцев назад. Комплект резины: - летняя резина и зимняя резина в хорошем состоянии, готовы к использованию. Дополнительно: Есть парктроники, кондиционер. Вложений не требует. Установленный газ с гарантийным обслуживанием. Экономная, чудесная машина! Сел и поехал!
Машина 2006 р., не бита, коробка автомат, газ/бензин.
Рабочая машинка. Звоните на вайбер или ватцап
Прекрасное ухоженное авто, все работает, один владелец в Украине
Продам Мазда 3 Продам Mazda 3 2006 1,6 газ/бензин АКПП. Коробка работает без нареканий Технически неисправна. Пробита прокладка ГБЦ на 4 цилиндре. В другом машина в нормальном состоянии. Расход бензина 8,5 смешанный по трассе 7,5. Пробег 260000 км. Замена масла каждые 8000 км. Что отремонтировано. Новая сезонная резина, развал, передние наконечники и рулевые тяги. Газ работает. Ходовая была перебрана 40000 км назад. И после этого ездила только по Германии. Задние и передние рычаги, амортизаторы и пружины были заменены. 10000 км назад поставили новый компрессор кондиционера. Новый пульт управления сигнализации. Все двери с центральным замком. 4 стеклоподъемника работают. Есть ржавые места. На свой возраст. Продажа в связи с поломкой. В Германии дорого ремонтировать. На СТО сказали о поломке, и я отогнал на паркинг. В комплекте 2 ключа и брелок. На УКР регистрации. Только самовывоз. 94486 Osterhofen Німеччина Не стесняйтесь предлагать свою цену. Рассмотрю любые предложения. Моя цена 1500€. И только в € !!!
Машина в рабочем состоянии, коробка автомат работает хорошо, есть вопросы по косметике, передний бампер нужно паять
Продам собственное авто. На все вопросы отвечу по телефону.
Автомобилем владею с 2011 года. В авто средств не жалел, обслуживал все вовремя. На данный момент вообще без вложений. Пробег гарантирую родной (покупал при 40 тыс км). Новая зимняя резина. В авто работает каждая кнопочка. По порогам даже нет нареканий на гниль. Все время заливал масло в двигатель Motul. От замены до замены вообще не берет. В коробке менял за весь период четыре раза. Последний раз была замена 8 тыс назад. Одним словом, авто стоит внимания. Полностью обслужено. Торг на месте
Машина на ходу тіки є пошкодження після зіткненя з іншим автомобілем все пряцює добре. Номер телефону-**********
Первый владелец в Украине. Машина пригнана из Канады в 2021 году. Имела повреждения правого переднего крыла, правой стороны бампера, трещину лобового стекла. Данные повреждения отремонтированы, детали заменены. Авто экономичное и динамичное. Двигатель работает хорошо, масло не берет. В 2022 году установлено ГБО Евро-5, вписано в ТП. Летняя резина на титановых дисках, зимняя на металлических с колпаками добавляется. Заменены моторное масло и фильтр, воздушный и салонный фильтры, тормозные колодки, подшипник на правой ступице, дворники, свечи, аккумулятор, ремень ГРМ. Без кондиционера и климатконтроля так как пригнана с севера Канады. При желании кондиционер можно установить, так как компрессор под капотом есть. Именно поэтому цена минимальная и доступная! Авто требует мелкой косметики.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?