Продам, на вопросы отвечу по телефону, двигатель 2 литра, газ бензин, расход примерно 8-10 литров газа на 100 км, кондиционер заправлен рабочий, заменен компрессор кондиционера в прошлом году, безопасность вся целая, подогрев сидений салон с МПС, продажа не спешная, любой вид переоформления, реальному покупателю торг,
Я второй владелец авто с октября 2021 года Покупал с пробегом 78 тыс км На 82 тыс км установил ГБО Последние 25 тыс км пробега — преимущественно трассовые, европейскими дорогами Авто, которое за последние 2,5 года много ездило Европой: автобаны, паромы, серпантины, трассы от Португалии до Греции. Что делалось по авто: на 110 тыс км отрегулированы клапаны обновленная подвеска: колодки, сайлентблоки и другие расходники переваренные пороги и ремкомплект правого заднего крыла (состояние еще не было критическим, но решил не затягивать) Фото работ сохранены На 130 тыс км замененный бензонасос Масло и фильтры менялись вовремя, каждые 8–10 тыс км По железу ничего делать не нужно Только плановые расходники по мере эксплуатации По кузову все видно на фото Специально не исправляю, потому что в Европе это дорого и не всегда имеет смысл Большинство следов на фото — последствия обычного парковки европейцев Коробка — автомат, классический гидротрансформатор Работает плавно, без рывков Авто надежное и недорогое в обслуживании Любые проверки на СТО, проверка пробега и т. д. — без проблем Действующая зеленая карта до февраля 2027 года Автобокс не продается За рейки можем договориться отдельно Причина продажи — нужен компактный Авто находится во Вроцлаве По всем вопросам пишите в личные.
авто на ходу, работает все, в такси не ездило, есть незначительные нюансы по лакокрасочному покрытию, днище не гнилое обработано, климат заправлен работает, подогрев сидений работает, ремонтировалось по факту поломки, 2 комплекта резины/дисков (зима/лето, железные/алюминиевые), работает и на газу и на бензине. Звоните, пишите, спрашивайте договоримся. Любой вид переоформления.
Делать ничего не нужно, машина обслужена и не требует вложений П.с. Пробег указан неправильно, на данный момент пробег 173тыс
В хорошем состоянии работает ничего не нужно новое масло фильтры расходники много чего нового сел и поехал подогрев сидений зеркал стекла, 4 электроподъемника, ГУР, кондиционер, АКПП работает плавно, новые свечи, тосол, масло ГУР, рычаги, шаровые, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, тормозные диски, работает как на газу так и на бензине, идеальный вариант для города экономичный вместительный большой багажник дешевая в обслуживании и одновременно привлекательная
Продам собственное авто, брат из салона. По кузову полностью без нюансов, без подкрасов, авто не эксплуатировалось зимой, ни рыжика. По салону – состояние, новое авто, все время ездило в чехлах. По технике без нареканий, сел и уехал. По всем вопросам прошу звонить
Семейное авто, вовремя обслуживалось, автомат без рывков, двигатель не троит (1,6), свет лед, в авто установлена 2дин магнитола с функциями CarPlay, Android Auto, есть сабвуфер, салон чистый, есть климат контроль, перекупщиков прошу не беспокоить!
Марка: Mazda Модель: 3 Год: 2006 Двигатель: 1.6 газ / бензин Коробка: Механика Пробег: 192 тыс. км. Мультикермо Климат-контроль Подогрев сидений Склоподъемники Мультимедиа Бортовой компьютер Титановые диски Машину делал под себя, вложил довольно много денег, готова для проверки на СТО. Двигатель, коробка в отличном состоянии. Ход в отличном состоянии. Все вопросы можете задавать по телефону, торг уместен.
Есть вписанный газ! заменены все расходники. Есть летняя и зимняя резина, передний привод. Подкрас переднего крыла и его техническое повреждение. Привод продажи
Автомобиль в хорошем визуальном и техническом состоянии для своего возраста. Обслуживался вовремя, есть сервисная книжка со всей историей обслуживания. В авто не работает только задний левый стеклоподъемник, все остальное работает до единой кнопки. Машина полностью обслужена, родной пробег, второй владелец.
Есть нюансы по кузову. По ходовой все идеально неделю назад вся ходовая поменялась. Новое сцепление Присутствует хороший торг!!!
Продам Mazda 3, 2006 года выпуска. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Родной пробег — 143 тыс. км. За все время эксплуатации всего 2 владельца. Кузов без ДТП, весь в родной краске, без подкрасов. Автомобиль бережно эксплуатировался и своевременно обслуживался. Полностью обслужен и не требует никаких вложений. Установлено газобаллонное оборудование, которое официально вписано в техпаспорт. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без замечаний. Салон чистый, опрятный и ухоженный, дополнительно установлена мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем (планшет), навигацией, музыкой и поддержкой современных функций подключения смартфона. Комплектация: климат-контроль; подогрев передних сидений; электроскоподъемники; электрорегулирование зеркал; мультируль; бортовой компьютер; центральный замок; ABS; подушки безопасности; легкосплавные диски. Автомобиль готов к любым проверкам на СТО. Честный, ухоженный и надежный автомобиль с прозрачной историей и небольшим пробегом. Возможен торг у автомобиля.
Автомобиль в хорошем состоянии. Безаварийная. Хорошая комплектация с климат-контролем, круиз-контролем, датчиками света и дождя и другими функциями. Есть обогрев лобового стекла (так же как и заднего). Установлено газобаллонное оборудование. Технически обслуживалась вовремя. Летняя резина новая, приобретенная в этом году. Зимняя на металлических дисках в комплекте.
Машина полностью в рабочем состоянии, сел и поехал. Машина использовалась только для собственных целей, ездила в пределах города, дальше никто не выезжал. Все необходимое проводилось, машина не требует больших вложений. Машина на газу. (бензин+газ) Газ официально вписан в техпаспорт, было официальное заключение экспертизы. Баллон вместо запаски в багажнике на 34 л. Кондиционер делал заливку фреона в 2025 году. Машина у меня в использовании 5 лет. Машина без ДТП и Аварий!
Продаю собственное авто. Полностью обслужено и не требует вложений. Все менялось вовремя. На 170к поменяно масло, фильтры на двигателе и на газовой установке. В ДТП не была.
Продам авто в очень хорошем состоянии. Состояние, за которое не стыдно. Я владелец, авто в семье с 2024 года. Газ/бензин на акпп. Есть вся история обслуживания с 24 года. Кузов без гнили, ржавчины. Арки и пороги делались в 25 году + было обработано днище авто. Наклони целое. Мотор работает тихо — ровно, ничего не дымит, без посторонних звуков. АКПП обычный гидротрансформатор, переключает идеально, без замечаний. По авто делалось (в основном) -замена цепи ГРМ на пробеге 235т.км -регулировка клапанов на 235т.км -в 25 году делался генератор + стартер -в 25 году была промывка радиатора печки (слабо грела) -на 240т.км была замена масла в акпп -ходка делалась (есть чеки, наряд-заказ) -в 25 році была сделана выхлопная система ( замена средней трубы + глушитель) -последние работы по авто были: замена передних аморт. (с подшипниками и подушками), сайлентблок рычага переднего, перепаковали клапанную крышку, замена антифриза + замена жидкости в ГУР - чеки, акты все есть. -масло в двигателе менялось каждые 8т.км. -ТО ГБО проводились также каждые 8т.км. Салон в хорошем состоянии, чистенький, ничего не порвано, без неприятных запахов. По авто работает каждая кнопка. Люк работает во всех режимах — не течет. Кондиционер заправлен и холодит, печка жарит. Эл. регулировка зеркал, эл. стеклоподъемники, датчик дождя, парктроники передние и задние, мультируль, регулировка руля и многое другое. К штатной мультимедиа был подключен аукс. Резина лето/зима. Лето почти как новая, один сезон откатала, зима старенькая, но на один-два сезона хватит. Два ключа, два комплекта ковриков, докатка. Страховой полис до 11.06.2027г. + дополнительное покрытие с увеличенным возмещением материального ущерба. За машиной следили, обслуживали. Продажа несрочная, помощь с продажей также не нужна. Торг аргументирован у автомобиля.
Mazda 3 2011 | 2.5 Газ/Бензин | Хорошая комплектация Продам надежный японский автомобиль Mazda 3 (2011 год) с мощным двигателем 2.5 л. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, обслужен и ухожен. Мотор работает ровно, имеет отличную динамику. Коробка передач работает плавно, без пинков и рывков. На 177тыс. пройдено плановое ТО, заменены все расходники. Комплектация: Люк (работает во всех положениях, не течет); Качественная акустика Bose с сабвуфером; Опрятный светлый салон. Готов к проверкам на любом СТО. Разумный торг. Лучше пишите в вайбер.
Продам собственное авто. Мотор, коробка работает без нареканий. Газ вписан в тех. паспорт. 2 комплекта резины. Дистанционный запуск мотора. На 240т. пробега была замена масла в АКП и отрегулированы клапана. Климат работает отлично. Нюансы по кузову видны на фото. Торг.
Машина в отличном состоянии,сел и поехал,требует немного ухода по кузову
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?