Хорошая экономная рестайлинговая Мазда 3, с газом 4 поколения (вписан). Технически вопросов нет, мотор, коробка, ходовая в норме, обслужено. По кузову есть следы эксплуатации. Документы в порядке, любой вид переоформления.
Продам свое авто, которым пользуюсь уже пять лет. Очень надежное, хлопот не доставляло и готово к эксплуатации. Два года назад были сварены новые пороги и покрашены некоторые элементы. По ходовой все отремонтировано, перебрана вся тормозная система, заменен приводной ремень со всеми роликами где-то 4 тыс. км назад. Два комплекта резины, на фото еще зимняя, летняя новее. Очень хорошая мультимедиа на андроид, которая работает с мультирулем и очень качественным звуком. Также есть камера заднего вида. Люк, ухоженный и комфортный салон, коробка автомат. Установлен газ. Свет лед ближний и дальний. В целом очень надежное, комфортное, безопасное и экономное авто. Все подробности по телефону.
Газ, диски, гарна резина, екран- камера. Другий власник. Автомат
Авто на мне я хозяин регистрация Никопольская, Днепропетровская область, на ходу езжу каждый день по ходовой проблем нет, по кузову присутствуют рыжики левый водительский порог и задние арки требуют ремонта на фото видно.Эл.стекло подъемники, подогрев зеркал, сиденья, кондиционер заправлен, новая резина, газ установлен в 20 году. Другие вопросы по телефону.
Продаю собственное авто, которое было приобретено в январе 2022 года! В Украине я второй владелец, первый пригнал её сюда и сразу же продал В автомобиль было вложено нереальное количество сил и денег От родной комплектации остались только сиденья и передний бампер) На авто установлены пружины eibsch-40 (родные пружины также есть), спойлер «тренога» привезен из Америки, установлена максимальная контурная подсветка салона, задний бампер мазда 3бк спорт рест, панель приборов «оптитрон», антихром! Переваренное дно автомобиля, варилось все для себя, обработано все антикоррозией с двух сторон + все дно проклеено виброизоляцией, полностью выварены передние и задние арки (внутренние и внешние), одну арку после кювета нужно сделать( Установленные ангельские глазки, лед лампы в линзах + 2 контактные лампы в туманках 2 комплекта дисков и резины Зимняя резина nokian куплена прошлой зимой Лето золотые диски r17 7,5j, et35😍 Из последнего заменены тормоза, передние диски+колодки trw, и задние новые колодки Заменены радиаторы, сцепление/выжимной и все остальное + масло в коробке 30к тому и тд. Звоните, пишите, можем обсудить и цену и комплектацию)) Есть фото/видео обработки кузова и всего остального)
Просьба ПЕРЕКУПАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ДАРОМ НЕ ОТДАМ! Продам авто в рабочем состоянии. Автомобиль ухожен. Пробег — 290 тыс. Есть вопросы по кузову, салон чистый. Своевременное ТО, хорошая резина, аккумулятор новый. Есть перечень дополнительных опций: климат контроль, подогрев сидений. Использовался преимущественно для поездок по городу. Торг у капота. Пожалуйста, не тратьте свое и мое время на торги несовместимые с ценой!
Mazda 3 в хорошем сохраненном состоянии, почти вся в родной краске, с незначительными подкрасами, с родным пробегом, есть вся история и документация по обслуживанию, на 2.0 двигателе с мощностью 150 л.с., ни в коем случае не сравнится с вялым 1.6, на обычном 4-х ступенчатом вечном автомате, с 4 поколением газа, за время владения было сделано Т.О., и замена некоторых комплектующих передней ходовой, резина зима + лето, салон в сохраненном состоянии. Автомобиль покупался для жены, жена совсем не много поездила, и теперь хочет кроссовер, вот собственно и причина продажи. Авто на мне, только полное переоформление. Подчеркивается: в таком состоянии, со всеми подтвержденными доками за пробег и обслуживание, сервисной книжкой не найдете. Другие детали по телефону, просмотр только в Николаеве, на полпути и т.д не еду, по телефону не торгуюсь. Всем мира и бобра. Цена не окончательная, хороший торг при осмотре
Ищем новых владельцев для нашей Мазды. Рестайлинг, модельный 2012 год. Фактически я был единственным владельцем в Украине. Машина имеет очень отличный состояние. В США были незначительные повреждения, ни одна безопасность никогда не срабатывала, было повреждено навесное железо и пластик. В Украине авто без ДТП. Оригинальный пробег! Гаражное хранение. В сентябре 2025 года автомобиль прошел обязательное техническое обследование и еще 1.5 года имеет действующие сертификаты для путешествий по Европе. Установлено дорогое итальянское ГБО за 700$ и вписано в техпаспорт. Бак 43л. Двигатель DOHC, динамичный надежный цепной агрегат, масло не ест ни грамма, подтеканий отсутствуют. АКПП 5 ступеней, легендарный гидротрансформатор айсин, вообще вопросов не имеет, заменял масло, прокладку и фильтр (BOSH), работает идеально. Чаще пользовались авто на дальние поездки, по месту очень малый пробег. За машиной постоянно следили и обслуживали, каждые 10 000 км — была замена масла (Motul 5w30), ТО ГБО, ходовая по необходимости (из дорогого, новые японские передние амортизаторы TOKICO В3367). Страховой полис на год. Новый аккумулятор. Оригинальные маздовские диски MPS r17, перекрашенные порошковой краской, цвет подбирали под завод, имеют идеальное состояние. Резина Continental 215 50 17 с боковой защитой обода диска. Датчики давления на месте. Редкая для этой машины сенсорная штатная мультимедиа с физическими кнопками и крутилками, Bluetooth, + камера заднего вида. Комплектация также имеет круиз контроль. Установлена защита двигателя. Окна все целые. Фары оригинальные, сделал полный перепак, сейчас как новые. Было дорогостоящее полное обслуживание системы кондиционера, заменен радиатор и заправлен качественный фреон. Конечно автомобиль не новый, было восстановление после США и имеет незначительные следы от эксплуатации, но в целом - хорошее, стильное, молодежное авто. Ухоженный вид, высокая надежность, комфорт и безопасность. Думаю за свои средства, в своем классе очень хороший вариант для выбора авто. Торг у капота.
Машина в отличном состоянии, проехала немало, но работает как швейцарские часы. Установлена газовая система, официально зарегистрирована в документах. Поставлены новые светодиодные LED фары, заменено масло, куплена новая зимняя резина, ремонт подвески/ходовой. Все делалось, чтобы машина была в идеальном состоянии. Покупалась у девушки, поэтому не известна причина прежней покраски всей левой стороны. Есть некоторые внешние повреждения, которые даже не видно, только зная о них, можно увидеть. Продается по причине переезда за границу. Поэтому прошу по всем вопросам писать или звонить через вайбер, так как просто по мобильному недоступна.
Продам автомобиль 2007 года (газ бензин) перекупам не беспокоить. Авто в полностью рабочем состоянии сел и поехал. Была проведена замена масла, фильтра, роликов, тормозных колодок. Причина продажи — приобрели другое авто.
Я второй владелец, авто покупалось в автосалоне во Львове, машина полностью обслужена, только что заменено масло, без ДТП, но есть подкрасы, так как ездила женщина.
Авто не крашено. Регулярно обслуживается, поэтому состояние очень хорошее.
Продам Mazda 3 2008 года в кузове MPS. Двигатель 1,6 газ/бензин, газ вписан в тех. Паспорт. Авто после обстрела, необходимо перекрасить правую сторону. • Ходовая без посторонних звуков • Коробка переключает хорошо • Салон отличный • Красивые легкосплавные диски • Тонировка окон • Хороший свет, установлены лед фары • Авто регулярно обслуживалось • Наличие климат-контроля, подогрев сидений, мультируль, • Газ вписан, работает без нареканий • В комплекте с авто также идут зимняя резина и штампы. Внутри автомобиль в хорошем состоянии, в салоне не курили. Подойдет как для ежедневной езды, так и для человека, который ищет стильное и надежное авто. Документы в порядке, только полное переоформление. Возможен торг.
все вопросы по телефону...
Все детали по телефону, интересует обмен с моей доплатой
Продам MAZDA 3, 2005 г.в., 1.6 газ / бензин, после ДТП! Основные детали не повреждены. Требуется замена капота, левого крыла, левой фары, радиатора, решетки радиатора, бампер! Двигатель не поврежден! Цена: 3000 $
Автомобіль 2008 року, але в експлуатації з 2011 року. Куплена в офіціала. Їздила дружина. Пробіг рідній. Коробка автомат, газ-бензин. Все працює, кузов потребує косметичного ремонту. Пробіг рідній. Двигун і коробка працюють чудово. Завжди вчасно проходила ТО. Стоїть на зимовій гумі. В додаток 4 металеві диски з літньою гумою. Всі інші питання по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?