В продажу любимое первое авто. В родной краске, без скрученного пробега. От владельца. На светофоре со старта может сделать всех ?, Коробка передач механическая 5 ступенчатая. В салоне новые чехлы из кожзаменителя и алькантары (офигенно чистятся, проверено 2 детьми). Работает на ГАЗу или Бензине 95, ни разу не подвела на дальние расстояния.
Володію близько одного року. Ходова зроблена, двигун газ /бензин працює без нарікань. По кузову питання, бачите на фото. Питання по телефону
продам свій автомобіль в гарному стані замінено пороги та задні арки гаражне зберігання всі питання
Продам официальную «матрёшку» с самым надежным в линейке двигателем, который характеризуется хорошей динамикой и сравнительно низким расходом топлива. Авто в хорошем состоянии как технически, так и визуально. За детальной информацией можете звонить (желательно не в 3 ночи;))). С непристойными ценовыми предложениями прошу не беспокоить. С продажей не спешу, поэтому помощи от профессионалов не жду.
Mazda 3, 2011 г.в., 2.0 mzr, bose, люк, газ...
Авто в хорошем состоянии, газ качественный и вписан в техпаспорт. Авто на мне любой вид переоформления, двигатель масла не бере от замены до замены, два комплекта резины на 17 низкопрофильная. Звоните договоримся торг
Продам; ..о4ень жаль, но хочу что-то помощнее. за машиной смотрю, все меняю и обслуживаю! ..тот кто всегда хотел, но не было возможности, или не было достойных вариантов – это ваш шанс, не упустите его. Продажа не срочная! Звоните, пишите будем договариваться..) ********** Газ ???? никогда не стоял и не стоит, просто вписан в документах(чтобы в случае чего не суетиться).
Мазда 3, 2003 год, 1.6, газ/бенз, хорошее состояние, не гнилая днище и пороги целые, в ходу приятная, страховка присутствует, переоформление обязательно Равноценный обмен
Продам Mazda 3 2008 газ/бензин. Машина в отличном состоянии. Двигатель и коробка передач работают отлично, по ходовой нареканий нет, салон в идеальном состоянии, установлено хороший свет, камеру заднего вида, есть климат-контроль и подогрев сидений. Летняя резина Michelin, зимняя Goodyear на дисках. Два ключа и сигнализация.
Авто в семье, на свой век в хорошем состоянии. Коробка переключается мягко. В салоне не курила) Климат контроль работает. Резина новая. Вопросы по телефону.
Mazda 3 1.6 газ/бензин Продам надежную малую с доброй душой Владею машиной 3 года, за все время не подводила, мотор работает исправно, 5 тыс. км назад сделал регулировку клапанов, так как авто ездит на газу, АКПП работает хорошо, заменено масло 20 тыс. км назад, было заменено лобовое стекло (20 лет), так как уже были сколы и трещина, имею фото, если нужно, салон целенький хорошенький без дырок, сделаны коврики Eva, сделан свет LED в ближнем, очень доволен, как светит, и PTF, по ходовой нареканий нет, подогревы работают, 4 автостеклоподъемника работают, климат работает, холодит хорошо, подогревы зеркал работают, заменены пыльники ШРУСов, тормозные шланги, подушка двигателя, помпа, масло в моторе, резина добрая, с продажей не спешу, и в помощи, чтобы быстро продать, не нуждаюсь, что интересует — расскажу по телефону.
Чесний пробіг. Двигун масло не бере. Салон у хорошому стані. Ходова вся зроблена нічого робити не треба. Рейка після реставрації. стоять проставки. Гарна зимова гума в подарунок .торг мінімальний
Авто в хорошем состоянии. Все отслеживалось и делалось вовремя.
Продам Mazda 3 2007 года, 1.6 автомат Надежный и комфортный автомобиль для ежедневного использования. Оснащен бензиновым двигателем 1.6, автоматической коробкой передач и газобаллонным оборудованием (ГБО), что позволяет существенно экономить на топливе. Характеристики: * Год выпуска: 2007 * Двигатель: 1.6 * Коробка передач: автомат * Пробег: 202 000 км Автомобиль в хорошем техническом состоянии, своевременно обслуживался. Двигатель и коробка работают без замечаний. Салон чистый и ухоженный. Комплектация: Кондиционер Подогрев передних сидений Газобаллонное оборудование Комфортный и просторный салон К автомобилю прилагается комплект зимней резины. Автомобиль не требует срочных вложений, полностью готов к эксплуатации. Документы в порядке.
Авто у хорошому стані сів і поїхав, деталі по телефону!
Авто в нормальном техническом состоянии для своих лет. Можно садиться и ехать.
Продам авто. Вложений не требует, по электрике все работает, сварочных работ не требует, кузов обработан антикоррозией, • ТОРГ на переоформление! • За детальной информацией, в личные • Перекупщики и автомайданы не беспокойте!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?