Авто в хорошем состоянии, газ качественный и вписан в техпаспорт. Авто на мне любой вид переоформления, двигатель масла не бере от замены до замены, два комплекта резины на 17 низкопрофильная. Звоните договоримся торг
Mazda 3 в хорошем ухоженном состоянии. Машинка каждый день на ходу. Никаких вложений не требует. Масло поменяно месяц назад, ходовая все отлично, мотор работает тихо ровно без лишних звуков. Заправляю качественное топливо. Установлены новые фары. По кузову ровненькая целенькая. Хорошая машина никогда не подводила. Зимой каждый день ездила в большой мороз завелась и ехали. Кого заинтересует звоните пишите. Торг будет адекватный покупателю. Нахожусь в Вышгороде.
Пригнан из Швейцарии в 2019 году. Первый владелец. Небольшие дефекты по кузову. Не бита, не была в ДТП.
Продам Mazda 3 2008 газ/бензин. Машина в отличном состоянии. Двигатель и коробка передач работают отлично, по ходовой нареканий нет, салон в идеальном состоянии, установлено хороший свет, камеру заднего вида, есть климат-контроль и подогрев сидений. Летняя резина Michelin, зимняя Goodyear на дисках. Два ключа и сигнализация.
Авто в хорошем состоянии. Все отслеживалось и делалось вовремя.
Автомобиль технически исправен, дополнительных вложений и затрат не требует. Готов к выезду.
Продам власне авто Чистий 2008 рік 2.0 150к.с. 6 ступка Газ/бензин (вписаний в тех.паспорт) Авто в рідній фарбі Рідний пробіг Всі вікна рідні,включно з лобовим По двигуну,коробці та ходовій частині питань нема Замінені передні тормозні диски так колодки в круг На данний момент вкладень не потребує 2 комплекта ключів З документами повний порядок За всіма питаннями звоніть
Мазда 3; 2008 года; объем двигателя 1.4; сделан капитальный ремонт двигателя, заменен цепь ГРМ, коробка передач работает без нареканий. Установлен новый аккумулятор.
Мотор сухой, асла и фильтры поменяны, ходовая без вопросов. Ржавчины нет. Гума 70% зима. Аккумулятор новый, 2 ключа. По кузову есть следы эксплуатации. На сообщение не отвечаю – звоните. Торг
продам авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону
Продаю свой автомобиль. В связи с покупкой другого. Есть повреждения на заднем и переднем бампере, а также на дверях. Машина на ходу, вопросов по ней нет.
Продаю Mazda 3BK рестайлинг в хорошем состоянии. Комфортный, практичный в эксплуатации автомобиль, с надежным атмосферным двигателем. Хорошая комплектация, климат-контроль, подогрев передних сидений, биксеноновые фары, противотуманки, омыватели фар.
Продам собственную Mazda 3, 2008 год, автомат Продаю свою Мазду. Я владелец, машина официальная, покупалась в Украине. Специально не прячу ни VIN-код, ни номера — машина честная, скрывать нечего, пробег 194 тыс. км тоже родной, готов к любым проверкам на СТО. Что по машине: Двигатель и коробка: Двухлитровый бензиновый мотор и классический автомат. Работает все хорошо, коробка переключает плавно, без рывков или задержек. На щитке никаких ошибок нет. Салон: Очень сохранный, чистый. Салон темный, тканевый, никто никогда в машине не курил. Задние сиденья вообще как новые. Багажник тоже чистенький, все на своих местах. Комфорт: Все, что нужно для удобства, работает. Климат-контроль охлаждает отлично, есть подогрев сидений (зимой очень выручает), кнопки на руле, электростеклоподъемники. Внешний вид: Машина на хороших двухцветных дисках, выглядит очень бодро и симпатично. По кузову: машина не новая, есть обычная история для городских авто — на пороге есть небольшая вмятина — чисто косметический момент, на скорость и езду вообще никак не влияет. Специально "губы не рисовала" и не красила, продаю как есть. Реальному покупателю сделаю на это адекватную скидку». От себя: Машина полностью обслужена, сейчас ничего делать не нужно — садитесь и едьте. Продаю спокойно, с документами полный порядок, только снятие с учета и переоформление на нового владельца. Просьба к автовыкупам и площадкам — не тратьте, пожалуйста, свое и мое время, помощи в продаже не нуждаюсь. Реальному покупателю все покажу и расскажу как есть.
авто полностью на ходу, новый аккумулятор, хорошая резина.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?