Продам Mazda 3 (BL) Рестайлинг, 2011. Автомобиль в хорошем состоянии. Ремонт и техобслуживание проводилось в срок. Объем двигателя 2,5. Есть возможность установить газ, музыку BOSE, люк, кожаный салон. Проблем с ней не будет, сел и уехал. По всем вопросам обращайтесь по тел
Автомобиль пригнан из Германии. Надежный и экономный 2х литровый бензиновый двигатель , богатая комплектация !
На обмен рыночная цена 6500 Авто в норм состоянии детали по телефону интересно обмен на спец технику самосвал тягач и т.д
Ищем новых владельцев для нашей Мазды. Рестайлинг, модельный 2012 год. Фактически я был единственным владельцем в Украине. Машина имеет очень отличный состояние. В США были незначительные повреждения, ни одна безопасность никогда не срабатывала, было повреждено навесное железо и пластик. В Украине авто без ДТП. Оригинальный пробег! Гаражное хранение. В сентябре 2025 года автомобиль прошел обязательное техническое обследование и еще 1.5 года имеет действующие сертификаты для путешествий по Европе. Установлено дорогое итальянское ГБО за 700$ и вписано в техпаспорт. Бак 43л. Двигатель DOHC, динамичный надежный цепной агрегат, масло не ест ни грамма, подтеканий отсутствуют. АКПП 5 ступеней, легендарный гидротрансформатор айсин, вообще вопросов не имеет, заменял масло, прокладку и фильтр (BOSH), работает идеально. Чаще пользовались авто на дальние поездки, по месту очень малый пробег. За машиной постоянно следили и обслуживали, каждые 10 000 км — была замена масла (Motul 5w30), ТО ГБО, ходовая по необходимости (из дорогого, новые японские передние амортизаторы TOKICO В3367). Страховой полис на год. Новый аккумулятор. Оригинальные маздовские диски MPS r17, перекрашенные порошковой краской, цвет подбирали под завод, имеют идеальное состояние. Резина Continental 215 50 17 с боковой защитой обода диска. Датчики давления на месте. Редкая для этой машины сенсорная штатная мультимедиа с физическими кнопками и крутилками, Bluetooth, + камера заднего вида. Комплектация также имеет круиз контроль. Установлена защита двигателя. Окна все целые. Фары оригинальные, сделал полный перепак, сейчас как новые. Было дорогостоящее полное обслуживание системы кондиционера, заменен радиатор и заправлен качественный фреон. Конечно автомобиль не новый, было восстановление после США и имеет незначительные следы от эксплуатации, но в целом - хорошее, стильное, молодежное авто. Ухоженный вид, высокая надежность, комфорт и безопасность. Думаю за свои средства, в своем классе очень хороший вариант для выбора авто. Торг у капота.
Машина в отличном состоянии, проехала немало, но работает как швейцарские часы. Установлена газовая система, официально зарегистрирована в документах. Поставлены новые светодиодные LED фары, заменено масло, куплена новая зимняя резина, ремонт подвески/ходовой. Все делалось, чтобы машина была в идеальном состоянии. Покупалась у девушки, поэтому не известна причина прежней покраски всей левой стороны. Есть некоторые внешние повреждения, которые даже не видно, только зная о них, можно увидеть. Продается по причине переезда за границу. Поэтому прошу по всем вопросам писать или звонить через вайбер, так как просто по мобильному недоступна.
Mazda 3 BL рестайлинг 2011 года. Оригинальный пробег 141000 км. Надежный двигатель DOHC в паре с автоматической коробкой Aisin. Первый и единственный владелец в Украине. Авто в хорошем состоянии как технически, так и по кузову. Сделано ТО, замена масла, фильтров, передние тормозные диски и колодки. Двигатель работает ровно, автомат переключает плавно, без пинков. Ходовая собранная, обслуженная, без лишних стуков. Салон чистый и ухоженный. Безопасность вся целая, окна все родные. Готов к любым проверкам.
Технически автомобиль в хорошем состоянии. Делать ничего не нужно. Есть вопросы по лакокрасочным вопросам.
Авто в хорошем состоянии, все работает отлично сел - поехал, за подробными вопросами по телефону.
Mazda 3, 2011 г.в., 2.0 mzr, bose, люк, газ...
Mazda 3 в хорошем косметическом и техническом состоянии
Авто в хорошем и ухоженном состоянии, все работает отлично, есть комплект зимней резины.
Продам Mazda 3 BL 2011 года. Авто в хорошем состоянии, детали по телефону.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Первый владелец, что восемьдесят тысяч км замена масла оригинальным Dexelia. Всесезонные шины.
Продается машина в хорошем состоянии 2011 год. Газ-бензин (вписано в техпаспорт) 2.0 мотор Коробка автомат Отвечу на все вопросы в личные сообщения. Машина находится в Закарпатской области Солотвино.
На обмен дороже 8200. Два комплекта резины лето 25 год и зима. Заменен грм 1500км назад. Пройдено полное ТО. Заменил антифриз. Масло в коробке. Ходовая часть в идеальном состоянии. Так как авто любимое в семье за бесценок не продам. Все детали по тел. Если не в зоне пишите пожалуйста на вайбер. Перекупам прошу не беспокоить.!!!!
Продам Mazda 3BL 2,5 2011 год. Машина полностью обслужена, заменено масло в двигателе и фильтр, масло в АКПП с фильтром. По ходовой без вопросов. Свежая страховка. Датчики в колесах. Фары с поворотной линзой. Противотуманные фары лэд. Освещение салона все лэд. Климат обслужен. Безопасность на месте. Безключевой доступ, система старт-стоп.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?