Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, никаких вложений не требует. Мотор 1.8 5-ти ступенчатая механическая коробка передач едет очень бодро, салон чистый и аккуратный. Документы в полном порядке любой вид переоформления.
Продается надежное авто, заменены фильтры масла, полностью сделана ходовая. По мотору и коробке передач замечаний нет. Заводится идеально как на холодную, так и на горячую.
Авто в рабочем состоянии все работает Все детали по телефону
Авто в хорошем состоянии — сел и поехал! Полностью на ходу, без вложений Двигатель работает ровно, без посторонних звуков Ходовая в порядке, ничего не стучит Родной пробег (готовый к любым проверкам) Салон чистый, ухоженный, не затертый Есть незначительные нюансы по кузову (косметика, на скорость не влияет) Авто заслуживает внимания, приезжайте смотреть Возможен адекватный торг у автомобиля
Продам хороший автомобиль, который имеет очень хорошую динамику, и очень надежный автомобиль, еще и на МКПП, которому, поверьте, нет конкурентов в его бюджете. средний расход 9/100 по городу технология - SKYACTIVE ГБО не нужно и при этом двигатель миллионник Машина готова к любой эксплуатации и летом, и зимой, которая никогда вас не подведет и довезет в любую точку мира. Установлен хороший свет, затонирована дорогой пленкой. Ничего делать не нужно. Пробег родной! Также хорошие зимние колеса Продажа не спешная, площадкам не беспокоить заменено масло и фильтры масло оригинал Mazda 0w20 Машина готова к любым проверкам.
Авто в гарному стані,є деякі нюанси по кузову,по салону затертостей немає,по електриці працює все на відмінно,мотор масла не бере та не димить,росід по місту в районі 10-11л.Стоїть гарна зимова гума,також є літня.Недавно осблужена ходова частина та замінено масло та фільтра.Авто можна оглянути на любому вашому СТО.
Продам Мазду 6 в очень хорошем состоянии без вложений. Машину привозили для себя. В Украине в одних руках. Запчасти ставились только оригинальные. По машине вложения не надо, завел и уехал. АВТО БЕСЗМЕНАМ НЕ беспокоить.
Комплектация Grand Touring Reserve. Автомобиль использовался 5 лет для личных нужд. ТО каждые 10 тыс. Машина в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений.
Машинка в отличном состоянии, все обслужено, ничего делать не нужно. 1-й владелец в Украине. 2 комплекта резины (зима+лето) 54 тыс км родного пробега. Площадкам не беспокоить. Торг присутствует.
Авто в гарному стані,технічно все справне ходова вся перебрана є нюанс на лобовому можливий розумний торг продаю у зв'язку з мобілізацією чоловіка
Перша реєстрація 2008. Кузов в хорошому стані, дно також!!! Арки замінені, решту в рідній фарбі, пороги зроблені, салон в дуже хорошому стані, пробіг рідний ( знаю історію з 140тис пробігу від першого власника), ходова ок, все працює….новий акумулятор Бош, обмін твльки на електрику!!!!! Автобізнесменів прохання не турбувати!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?