Машина ухоженная, все, что нужно, делается вовремя, ходовка не гремит, ничего не стучит. По электрике все работает. Музыка BOSE (усилитель с сабом, саб в запасе, места не занимает). По двигателю очень много сделано (на 350 т. пробило прокладку гбц, было принято решение сделать полную ревизию ДВС: новые вкладыши (коленвал был в допусках), новые поршневые кольца, все сальники, полностью сделана гбц, отреставрирована турбина, отреставрированы форсунки). По кузову понятно, что есть недостатки, так как машине уже 20 лет. Пороги переварены. Днище целое. Нужно делать задние арки. Машина на зимней резине на железках. Есть комплект лета на титанах.
Продам собственное авто Mazda 6 GH седан 2008 года, 2.0 бензин, 6МКПП. Авто официально покупалось в Украине, в хорошем состоянии. Автомобиль ухоженный, по регламенту менялось все вовремя. Гаражное хранение. Хорошая комплектация, в авто есть все для комфортного передвижения. Автомобиль отлично держит дорогу, динамичный при наборе скорости. Салон просторный, удобный и комфортный. Установлены чехлы сидений. Большой, объемный багажник. За более детальной информацией, звоните.
Продам Мазду 6, gg 2007 год, 2.0 дизель Оцинкованный кузов, тонировка по кругу, новая всесезонная резина, Android магнитола, комплектация Bosse, сделана турбина, заменен интеркулер, заменены масла, все фильтра. Сделана прямая трасса. С нюансов, нужно покрасить бампер. Обращаться по номеру телефона.
Автомобиль обслужен, в хорошем состоянии, детали по телефону. Торг у авто
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал, не гнила, также интересует обмен, по другим вопросам в личные сообщения.
авто в чудовому технічному стані, все відремонтовано, сама автослюсар робив з душе для себе. топова комплектація на ті роки.
Свой автомобиль, в использовании с 2020 года, в 23-м только переоформил на себя, поэтому владею больше 5 лет. По двигателю замечаний нет, масло не берет, от замены до замены не доливаю ни грамма, заменены все подушки двигателя. В круг заменены амортизаторы "каяба", заменены тормоза-диски/колодки передние задние. Салон и руль перешиты кожей. По кузову есть следы использования. Акустика morel tempo 6, усилитель kicx 4 канальный + процессорная голова. Зимняя резина. 2 ключа. Свет ближний и птф светодиодные лампы. Авто используется ежедневно.
Мазда 6 2.0 бензин 2004 год Авто каждый день в ходу, По кузову есть незначительные нюансы, машина не новая Круиз-контроль, мультируль , сиденья с подогревом, хорошая акустика, 4 стеклоподъемника, и т. д. Мотор заменен, стоит донорский пробег 180 тыс. Все вопросы по телефону. Рассматриваю также обмен.
Авто в хорошем состоянии, полная комплектация, зимняя резина новая, установлено ГБО.
Продам хороший семейный автомобиль, едет очень хорошо, расход приятный, заменен недавно ремень ГРМ, ролики, помпа, масла и фильтра, по кузову есть незначительные дефекты, по мотору\ходовой вопросов нет.
Авто в нормальном рабочем состоянии, сел и поехал. хороший вариант как для города, так и для семьи. Авто в бережной эксплуатации. вложений на данный момент не требует, есть незначительные косметические нюансы по кузову.
Mazda 6 2.0 турбо дизель, механика работает отлично Мотор 306 тыс км замена ГРМ и всех расхожих (ролики, помпа, ремни, фильтры, жидкости) все менялось заранее мотор без проблем едет бодро Ходовая вся округа перебрана ничего не гремит едет мягко Тормозная система перебрана Электричество исправно работает, стоит Вебасто, два ключа По кузову заменил пороги, все остальное в родном краски Что не отремонтированное на качество эксплуатации авто не влияет, пожеланием делается красота и машина будет дороже миловать ваш глаз, вложений не требует кроме косметических, спокойно проезжает от ТО до ТО каждые 8-10тыс км. Кто хочет себе для работы или для семьи надежного японца представлен вашему вниманию. Продаю потому что после ранения не могу ездить на механике пересел на автомат, Звоните пишите отвечу на все вопросы
Продам Mazda 6 GH 2009 года. Машина в хорошем состоянии, сел и поехал. Детали по телефону !
Продам авто газ/бензин. Пороги заменены, дно сварено. На ходу каждый день. Обслуживание вовремя. Продаю за такую цену, потому что там почти все сделано (из старого там осталась только я) или покупайте за 3 и вкладывайте еще 4. Все вопросы по телефону
Автомобиль в отличном состоянии Хранится в гараже Зимой не использовался, Дефектов по кузову нет, Пороги арки целы, ,переодетая в обвес MPS, кожаный салон, Android Колеса на 18 радиусе, зима на 16 Дно обработано без дефектов Газ 4 поколения, второй владелец. Машина за 2 года наездила пару тысяч километров, последний раз выезжал в октябре. Рассмотрю обмен. Цена за кеш, на обмен как у всех.
Продам авто в отличном состоянии. Расход 6-8 литров. Установлена магнитола Deker ts9 003, колонки по кругу новые (спереди Voice компонентные, сзади DST коаксиальные) в целом музыки на 15 тысяч «валит крепко». Камера заднего вида в HD формате с ночным видением все четко видно что днем что ночью, кондиционер работает, титановые диски r17, хорошая резина, адаптивные фары + установил ФСО на дальний свет днем красиво поморгать можно, ночью намного лучше светит дальний свет, установлена ручка КПП кристаллическая со значком MAZDA с подсветкой заряжается от шнура, салон офигенный, потолок светлый, эко коврики, за машинкой следил. Телефонируйте, спрашивайте !!!
Автомобіль в гарному стані, доглянутий, сів і поїхав, все мінялося вчасно, по мотору все добре без ніяких проблем, коробка теж в хорошому стані, по підвісці все добре, пробіг рідний
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?