машина обслужена, мотор работает без вопросов, газ четвертого поколения есть нюансы по кузову, подробнее по телефону, документы в порядке.
Крутая машина на автомате и с музыкой и тонировкой. Все как у мазд этих годов. Днище сделано, пороги нерж. Кузов крашен, далек от идеала. Ходовая норм, но есть к чему придраться. 2 комплекта ключей и резины. Также освящена (хоть и не мной) кому это имеет смысл). В общем, приносит удовольствие на свои деньги, так что без торга.
Продам собственное авто, реальный один владелец в Украине. Полностью обслужено. Установлено дорогое ГБО 5-го поколения, которое не вредит этому двигателю (ориентировочно 1400$).
Звоните, все расскажу. Если не отвечаю, напишите (не всегда имею возможность ответить) — я перезвоню. Спасибо
Просьба звонить только реально заинтересованным людям!!Мамкины торгаши и специалисты из TikTok проходим мимо!! Услуги площадок предложения покупки другого авто и т.д не интересуют!!!!!!!! Полное ТО газового оборудования!Полное ТО климата! Двигатель и ГБЦ сделаны еще на обкатке!!!!!Делалось для себя на ближайшие 200-250 тысяч вопросов по двигателю не будет. Сейчас нужно авто на автомате! Обмен только на авто с АКПП!! Ходовая была спилена и собрана из новых деталей! Тормоза полностью новые перед зад!! Сделан качественный свет. Комплект летней резины на заводских дисках!! Авто живёт!!!Очень просторно, большой багажный отсек, идеальный вариант для работы и семьи. Пробег не крутили, не мутили/мотали и т.д., Стекло все целое без трещин и т.д. Автомобиль был приобретен для себя, не перекуп!!!Я владелец по паспорту. Двигатель сделан 5 тысяч км назад. Без колхоза все по оригиналу + новый гсм и сцепление!!!!!Не доделанный порванный притащишь, новый владелец будет в шоке от технического состояния авто!!! Заменено практически все самое дорогое, что есть в авто! Проблем с электричеством не было и нет! Всем хороших покупок и продаж!!!
Машина в хорошем состоянии, вовремя обслуживалась, в родной краске,), 2 ключа, компрессор, домкрат, ключ, крюк, докатка, задняя полка, зимняя резина, газ обслужен, по ходовой ок, в моторе в коробке масло заменено!(незначительные потертости по кузову) детали по телефону
Продам свой автомобиль официальный в максимальной комплектации, с красивым белым перламутровым цветом. Не битый, подкрас заднего крыла и переднего бампера. Стекла все родные. Родной пробег. Два комплекта дисков с резиной. Авто 5 лет в одной семье, были переоформления на жену, затем на отца. Официально третий владелец. Есть вся история с чеками 11.23 пробег был 152 тыс. Есть подтверждение чеков.
пороги переварены, ходовая сделана, кондиционер работает по электричеству вопросов нет, масла менялись вовремя, круиз климат контроль, подробнее по телефону.
Продам Мазду 6 На газу, объем двигателя 2.0, Масло менял всегда вовремя каждые 8-10 тыс км, Есть вопрос по задним аркам, они уже куплены, осталось переварить, к сожалению, нет времени этим заняться Новые свечи iridium, задняя ходовая все новая, все сайлентблоки новые и болты развальные также В машине не курили Торг присутствует Мотор после капитального ремонта!! Проехал 2 тыс км после капитального ремонта Новая рейка, новый ГУР Все вопросы по тф или в вайбер или телеграм Сделанный мотор, детали по телефону
Продаю авто, в хорошем состоянии, все работает, газ/бензин, детали по телефону
Техническое состояние авто очень хорошее!... Mazda6-Sport ST-LineUSA 2004-АКП-США... Резина Всесезон-R17литые..Газ&Бензин(&в техпаспорте)-ГБО-4поколения(обслужено)...Максимальная Комплектация&..Вовремя Обслуживалась на СТО(Масла,Фильтры,Колодки-Поменяны,Ходовая перебрана,усилена)Масла Не Бере /Салон Кожа-Чистый,приятный Не Прокуренный..Расход-7-11л/газа...Пригнана для себя&растаможена-в UA-поменяно-новый-АКБ,Участок Генератора&Стартер обслужен,Расходники поменяны..Косметика по Кузову-Лакокрасочное покрытие-мелкие царапины,сколы,подкрасы&Днище без коррозии&пороги тоже,обработаны),&Сиденья не затерты-спец.чехлы)..Кондиционер Заправлен&Рабочий..АКП-Очень Хорошо-Плавная.. Акустика-Bose+Сабвуфер& Шины-R17-Всесезон...Причина Продажи-2-е авто в семье Всем во Всем Успехов и Удачи!
Куплена мною 3 года тому, документы в порядке. Установлена Android магнитола с carplay, androidauto, парктроник и камера заднего вида. В прошлом году перебрана вся ходовая, заменен новый редуктор ГБО оригинал Италия, промыта система охлаждения, масло и фильтры меняю ежегодно, замена тормозной жидкости и обслуживание суппортов, спереди новые тормозные колодки и т.д.... На ходу ежедневно, на данный момент особых вложений не требует. Гнили по кузову не заметил. Покрашена предыдущим владельцем. Из минусов — трещина на лобовом со стороны пассажира, не течет и за 3 года проблем не было, заменить масло в коробке, заправить кондёр. Учитывайте, что машине более 20 лет и ожидать от нее состояния новой не стоит. Есть комплект зимней на дисках +200$. Перекупщиков с предложением 2800 и т.д. сразу в черный. Если не отвечаю на звонок, пишите на вайбер.
Mazda 6, 2006 года, автоматическая КПП, объем 2.0 . 141 л.с. Автомобиль имеет несколько повреждений на переднем левом крыле, на левой пассажирской двери и на заднем, на фотографиях видно. Установлен дистанционный запуск двигателя. Премиальная акустика Bose. Установлено ГБО, и оно вписано в техпаспорт. Зимняя резина R16 с пробегом около 10 тыс. км. Автомобиль имеет хорошую комплектацию. Пробег составляет 247 тыс.км. Харьковская регистрация. Автомобиль находится в месте Николаев.
Машина на полном ходу, сделана головка, поменяна цепь 50 000 км тому. Поменяны два радиатора, новые тормозные диски, новое сцепление, то есть на данный момент автомобиль на полном ходу, минусы — это косметика бамперов. Машина в полной комплектации, механика шестиступка, газ вписан, находится в Кишиневе, по договоренности. Жена может выгнать, но только строго по договоренности!!! По всем вопросам пишите сюда тех, кого заинтересует связь по Viber.
Продаю свою собственную машину! Заменена вся ходовая часть спереди и сзади. Стоит новый радиатор охлаждения. Хорошая и теплая печь. Рабочий кондиционер. Хорошая музыка. Тонирована по кругу. Масло всегда менялось на 7к километров. Автомобиль всегда в работе и никогда еще не подводила по кузову 4+/5. Салон всегда был чистым и ухоженным. Автомобиль вложений не требует. Всё, что интересно, звоните, расскажу подробнее.
Mazda 6 GG, 2005 год, 2.0 бензин, автомат (дорестайл) Авто у меня с 2018 года. Состояние авто: • Технически ухожена - ходовая, рулевое и двигатель в хорошем состоянии. • Масло менялось каждые 5 тыс. км (Motul) • Чистый, опрятный салон без посторонних запахов • Есть сигнализация с дистанционным запуском и Bluetooth для удобства. Газ внесён в техпаспорт, но фактически не устанавливался - авто всегда ездил на бензине. Кузов: несколько возрастных косметических моментов - трещины лака на дверях справа, небольшая вмятина на заднем бампере. Все это учтено в цене и не влияет на техническое состояние. Машина ухожена, надежна и приятна в эксплуатации. Не спешу с продажей. Услуги посредников не интересуют.
Продам свое авто. Владею больше 3 лет. по авто есть подкрасы. Технически в хорошем состоянии, сел и поехал. зимняя резина. Магнитола андроид, увеличенные тормоза, рейка не стучит. Ошибок нет. Газ вписан. Работает как на газу, так и на бензине.
Mazda 6 GG, 2.0 бенз/газ на уверенном ходу. В автомобиле все работает, кондиционер, круиз, мульти руль и другое. Автомобиль вложений не требует, все обслуживал вовремя.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?