Продам авто Mazda 6 с двигателем 2.0! Авто в идеальном состоянии! Максимальная комплектация, кожаный салон! Пробег настоящий! Вся в родной краске! Двигатель, коробка также в идеальном состоянии! За автомобилем следил, в авто от дорогой резины до мультимедиа сделано все для себя, в премиальном качестве. Подогрев передних сидений. Зональный климат. Установлена мультимедиа с камерой заднего вида. По кузову без значительных дефектов. В авто дополнительно установлено дорогое ГБО итальянского производства. Подробнее расскажу по телефону. Перекупам не беспокоить, цены ниже не предлагать, небольшой торг у капота при продаже.
Что касается кузова, есть некоторые моменты, о которых я подробнее расскажу потенциальному покупателю В прошлом месяце выполнена полная замена линз фар Установлены новые стекла и новые линзы, свет стал значительно лучше Коробка прошла полный капитальный ремонт примерно 6–8 тысяч тому назад Устранена основная проблема этой модели, связанная с АКПП Установлен дополнительный радиатор для охлаждения коробки В декабре было проведено обслуживание ходовой части автомобиль ведет себя уверенно на дороге Установлена атмосферная подсветка салона с возможностью изменения цветов через приложение В комплекте зимние и летние шины Машина обслуживалась своевременно и с уважением к основным техническим узлам
Авто в хорошем состоянии для своих лет, салон опрятный, по мотору, коробке нареканий нет. Был капремонт двигателя 50 тыс. тому. По кузову есть пара нюансов, но незначительных, кого интересует — звоните, расскажу, что нужно, подробнее.
Автомобиль стоит вашего внимания, если рассматриваете для себя. Официальная Mazda 6. Более 6 лет в одних руках. Газовое оборудование было установлено мною (Италия). Каждые 8000 км производилась замена масла и фильтров, а также ТО газового оборудования. Из важного: 20-30 тыс назад легкий ремонт двигателя, был ремонт рулевой рейки. Замена света на LED с новым пластиком и бронепленкой. Пару месяцев назад была плановая полировка авто и покраска переднего бампера и правой стороны авто (не ДТП). За авто ухаживал как следует на протяжении всего использования. Проверка на вашем СТО. Если остались вопросы или нужны дополнительные фото, обращайтесь.
Продаю собственную Mazda 6 первого поколения (рестайлинг) в хорошем техническом состоянии, оборудованную ГБО. Автомобиль динамичный, комфортный и полностью обслужен. На 260тыс км заменено масло двигателя и проведено обслуживание климат-контроля. Салон чистый, в авто не курили. 2-й комплект шин в подарок. Авто стоит внимания. Кто ищет честную Mazda для себя — звоните.
Авто в хорошем состоянии. Без капиталовложений. Стоит газ 4 поколения вписан в техпаспорт. Работает на газе и на бензине. Возможен обмен. Торг у авто.
авто в хорошем состоянии, не гнилое рыжиков нет, масло грм заменены, по ходовой все хорошо, мотор работает отлично масла не бере, стоит газ вписан в техпаспорт, с документами все хорошо, салон отличный
ID 46836 Возможна продажа в кредит и через криптовалюту. Предлагаем следующие услуги: - доставка авто из США, Канады, Европы; - перерегистрация авто на нового владельца; - проверка авто; - оформление авто в кредит.
Продам Mazda 6 GG в хорошем состоянии, за подробной информацией звоните.
Продам свое авто в комплектации "Exclusive+", Обслуживал вовремя. Климат работает отлично, заправлен. Установлено гбо 4 поколения и вписано в тех паспорт. Новый комплект сцепления. Новый АКБ. Новые тормозные диски (4). Сделан капитальный ремонт двигателя. Стоит хорошая резина на колесах. + комплект зимних шин + запаска Климат заправлен, работает. Круиз и ABS работают. ГАЗ обслужен. Техническая часть без нареканий. (сел и поехал) Есть следы эксплуатации.- Только переоформление Реальному покупателю возможен торг.
В хорошем состоянии.
Василь **********
Продам мазду 6. 2004 года. Универсал. Двигатель 2.0 газ. Бензин. Газ вписан. Только переоформление. Новая страховка. . Новая резина зимняя. Новое масло и фильтр. Нужно по желанию поварить задние арки И взглянуть пороги. Арки знаю пару новых. Двигатель работает идеально. Что на газе, что на бензине. Масла не берет. Авто каждый день на ходу. Заправил сел и поехал.
? СРОЧНО! Продам Mazda 6 Классный вариант за свои деньги) ? Двигатель работает четко ? Коробка без замечаний ? Авто ежедневно в использовании Очень комфортна в езде, хорошо держит дорогу, подходит как для города, так и для трассы. Сел и поехал без лишних вкладок ? Документы в порядке, любое переоформление ? Цена адекватная, торг у авто ? Звони — договоримся быстро
Мазда 6 gg 2003 2.3 газ - бензин ( газ вписан ) каждый день на ходу , двигатель не дымит спереди делались рычаги по кузову есть моменты , такие как порог , арка , царапины и небольшие вмятины ( перекупщики привет))))) по ходовке нужно поменять сайлентблоки сзади , есть небольшой стук хорошее светлое ближний и дальний , с рейки не течет , він коди читаются
Первая регистрация 2012 год. По кузову есть подкраска без серьезных ДТП, коррозии нет как по днищу так и по аркам или стаканам. По двигателю и коробке вопросов нет, масло вовремя менялось как и другие технические жидкости. Седан класса D комфортный как для города (АКПП) так и для трассы 2.5 объем, средний расход смешанного цикла 12 литров газа (60 трасса и 40 город). Полностью зашумлена и обработана от коррозии. Кого заинтересовала, за более детальной информацией звоните, торг присутствует но обоснованный.
Владею этим авто уже 5 лет. Все это время автомобиль находится в гараже. Все жидкости были заменены на 200 тыс. км пробега, моторное масло на 210894 тыс. Все системы работают исправно. Из дополнений: бронепленка и полировка передних фар, низ автомобиля обработан антикором, полностью перебрана задняя часть авто (многорычажная подвеска), автомобиль на задних проставках, с продажей автомобиля идут зимние коврики и некоторые жидкости к авто. Авто в хорошем и живом состоянии. По всем вопросам звоните или пишите.
Авто требует кузовного ремонта. Царапины на кузове, разбита левая задняя фара, задний спойлер, трещина на переднем бампере и крыле. Машина покупалась для первого вождения с такими дефектами, рассчитывала что отремонтирую но война внесла свои коррективы. надежная,коробка автомат без рывков.по обслуживанию замена смазки и ремонты обслуживалась на сто,все чеки сохранены. Авто требует мужских рук чтобы привести в порядок, если сравнивать при покупке с другими авто Mazda в этом году, это было найдено единственное авто где не гнилое днище и хороший автомат, единственное дефекты в кузове. Если есть вопросы пишите в вайбер, или приподнимайтесь и смотрите, договоримся
авто в хорошем состоянии вложений не требует, полностью обслужено, поменяно масло фильтры, антифриз 6.500 на отдачу
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?