Код товара: 75110 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Mazda RX-8 2004 года — спортивное купе с ярким характером и легендарным роторным двигателем. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем 1.3 (SP) мощностью 191 л.с., который славится высокими оборотами, плавной работой и дарит настоящие эмоции от управления. Недавно выполнен капитальный ремонт двигателя, что является большим плюсом для этой модели. Пробег автомобиля составляет 215 тыс. км. Задний привод обеспечивает отличную управляемость и баланс на дороге, благодаря чему RX-8 дарит настоящее удовольствие от вождения. Спортивная подвеска и хорошо продуманная конструкция шасси позволяют автомобилю уверенно держаться в поворотах и оставаться стабильным на скорости. Модель отличается стильным дизайном и практичным четырехместным салоном. Особенностью кузова являются задние двери, которые открываются против хода движения, что делает доступ к задним сиденьям значительно удобнее. Mazda RX-8 — это автомобиль для тех, кто ищет нестандартный спорткар, ценит драйв, управляемость и уникальную роторную технологию.
Машину покупал уже на свапе х30хе с коробкой от того же мотора (не через переходную плиту!) и с газовым оборудованием, все вписанное в тех. паспорт. На изнанке. Мотору стало плохо, его сняли и планировался свап на другое, но не получилось... в целом машину и все о ней можно увидеть на видео у тикток: vasa_basilik там есть видео со всей информацией, историей, обзором салона, подкапотки и тд. Так сказать вся правда о ней. Или сброшу все необходимое при обсуждении. В общем, кроме мотора состояние авто хорошее, сохраняется в гараже. Присутствует кастомная изнанка. (стоковый руль - есть, ничего не повреждено, и все, что заменено косметически отдаю, хотя там не так много и заменено) также вместе отдаю мотор, и коробку, они сняты.
ВНИМАНИЕ: Машина НЕ НА ХОДУ (требуется ремонт двигателя). Пожалуйста, прочитайте описание полностью перед тем, как писать или звонить. Продам собственную Mazda RX-8. Владею 3 года. Покупал с пробегом 73 тыс. км, сейчас почти 90 тыс. км. Машина использовалась как авто на каждый день — стабильно и ежедневно ездил на работу, поэтому все обслуживалось вовремя. Планировал перебрать двигатель и ездить дальше, но сейчас нет сил и энтузиазма. Продаю под восстановление или как идеальную заготовку под СВАП. Главное по технике: Двигатель: Родной ротор Renesis требует ремонта/замены (заклинило одну секцию). Машина с характером — на одной секции своим ходом героически доехала 10 км домой, после чего поставлена в гараж. Теоретически на одной секции может завестись, так что состояние «сел и поехал»)). Трансмиссия: Автомат (АКПП). Работала без нареканий. Тормоза: Полностью обслужены, установлены абсолютно новые тормоза по кругу (диски и колодки). TRW Колеса: Хорошие темные диски + почти новый комплект премиальных летних шин Continental PremiumContact 7 (покупались за солидные деньги, остаток идеальный, держат дорогу невероятно). Состояние кузова и салона: Кузов: Живой и абсолютно НЕ гнилой (арки, пороги, днище целые, что редкость для этих лет). Геометрия ровная. Из нюансов — помятый порог и вмятинка на заднем правом крыле и когда-то давно, в 2005 году в США, был удар в заднюю часть. На скорость и визуальное состояние не влияет, выглядит очень эффектно и сохранено. Салон: Опрятный, чистый, не прокуренный и не порванный. Кондиционер работает Юридически полностью чистая, я владелец. Продажа через СЦ МВС или Дію. Самовывоз на эвакуаторе. Реальному покупателю без лишней демагогии — адекватный торг «на эвакуатор» у авто. С предложениями «заберу за 1-2 тысячи» просьба не беспокоить.
Владею машиной с 2020 года. На телефонные звонки не отвечаю. Писать только сообщения в Viber. Двигатель заводится на горячую не с первого раза. На видео машина подключена к зарядному устройству и заводится на горячую. Возможен капитальный ремонт двигателя. Обороты не скачут, машина едет отлично. Есть вмятина на переднем правом диске и нужно будет подварить. Кузов без ржавчины и дырок. Нюанс только по диску и двигателю. Перевозками по другим городам не занимаюсь! Торг исключительно только у машины! Пружины Mazda Speed, свечи и катушки устанавливались новые, новые подушки двигателя, воздушный фильтр K&N, масляный фильтр K&N, новый лямбда-зонд, новый комплект сцепления EXEDY. Аккумулятор с 2020 года.
Продаю Mazda RX-8 2004 года с пробегом 72тыс. Машина в идеальном состоянии, хранилась в теплом паркинге, зимой на дороги Украины не выезжала. По машине сделано все, чтобы ездить и получать эмоции. Осенью была сделана антикоррозийная обработка, фото до и после добавлю при необходимости. Сделано полное ТО, фото проведенных работ добавил. Также стоит ГБО 4го поколения фирмы BRB, обслужено и готово к поездкам. За более детальной информацией обращайтесь по телефону или смс. Готов к проверке на СТО. Площадки по размещению авто прошу не беспокоить, не интересует.
Коробка АВТОМАТ!!!! Вся в оригинале. Детали по телефону.
Эмоциональная роторная понтонка, в которую вложено очень много сил, времени и средств. Двигатель: Заменен 15ткм тому. Работы выполнялись на профильном СТО. Новые статоры, гуппи апекси и т.д. 7к$ Компрессия на данный момент: 106-110-101 / 109-101-105. Коробка после полного ребилда 6т км тому. 2,5к$ Подвеска: Полностью перебрана. Заменены все сайлентблоки на Energy Suspension, пружины, тяги, амортизаторы и т.д. Список очень большой. 3к$ Тормозная система полностью отребилджена. Система охлаждения: Установлен кастомный радиатор, который примерно вдвое толще штатного. Дополнительно установлен отдельный большой радиатор с вентилятором для охлаждения коробки. Все патрубки под капотом заменены на новые силиконовые. Кузов: Авто покрашено в интересный темно-синий цвет. Есть незначительные косметические нюансы. Дно обработано от коррозии. Салон: Стелька обтянута графитовой алькантарой. На штатное место навигации установлена кастомная Android-магнитола: 8 ядер, 8 ГБ RAM, беспроводной Android Auto и Apple CarPlay, Waze/Google Maps и т.д. Качественная камера заднего вида. Сабвуфер Alpine + штатная Bose - хороший глубокий звук. Разноширокие диски XXR. В комплекте отдам оригинальные диски. Это только маленький перечень работ по авто за последние годы, не учитывая несколько десятков других мелких апгрейдов по типу термостата, нового бензонасоса, кастомной оптики, редуктора 4.4, радиатора кондиционеру и т.д. и т.д. Всего здесь не перечислить. Больше фото работ, деталей и т.д. - по запросу. Авто последние несколько лет владения почти не эксплуатируется, 95% времени стоит в крытом паркинге. Одна из немногих живых рикс на рынке. Авто очень веселое, всегда получаешь удовольствие от вождения. Внимание на каждом шагу вам гарантировано. Помощи в продаже не требуется, площадки с просьбами не беспокоить.
СВАП Mazda RX8. Двигатель с Опеля, x25xe, прошел капремонт с заменой поршневой группы. Узаконен, стоит на учете. Нужно кое-что доделать. Подробности по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Проведена капиталка двигателя, заменены все кроме крышек блока, поддона, креплений и других безделушек. Все комплектующие заказывались из Японии по оригиналу (некоторые уходили дольше трех месяцев). Расходники такие как свечи, провода, форсунки, провода высокого напряжения, все трубочки и новое сцепление, по оригиналу. Ремонт обошелся в районе 6500$. Заменена проводка отсека двигателя. Капиталка проводилась в Кропивницком (авто доставлялось с Ивано-Франковским эвакуатором) Установлены ГБО 4 поколения. По кругу заменены колодки, отреставрированы стартер и генератор, заменена рулевая. После ремонта проехала 2000 км, прошла обкатку. Заводится как на холодном так и на горячем двигателе (кто понимает тот дурацких вопросов задавать не будет). Торг практически отсутствует и только у капота. С предложениями "и такую ??можно кумить за 5-8" прошу не заезжать. Всем удачных продаж и покупок. Только перерегистрация в МРЭО. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Авто без двигателя! максимальная комплектация HP+ (черная кожа + выездной монитор)
Владею с 2015 года. Полностью завершенный проект. Установленный двигатель от Opel Vectra b объемом 2.5. Установлена ??5мкпп mazda. Все сделано грамотно и правильно. Один из немногих лучших и законченных СВАПОВ в Украине, где абсолютно все работает и нечего доделывать. Все изменения вписаны. Кузов в хорошем состоянии (крашен только правый порог частично) Нет "рыжиков". нет, тем более, гнили нет. Авто на каждый день дающее невероятные ощущения и привлекает взгляды. Сделано очень многое, все вопросы по телефону
На большинстве фото она ещё с номером до переоформления, на данный момент номер AT0383IE. Новые свечи с высоковольтными, заменялось много датчиков, в том числе насос воздуха, проводилось и много кузовных работ, чтобы не было нюансов, и гаражное хранение без влаги, но на данный момент плохо заводится на горячую, продаю в связи с отсутствием финансов для поддержания, или свапа мотора. Двигатель родной роторный. На холостом ходу есть пропуски зажигания. Горит check engine. Более подробную информацию могу предоставить по телефону, или через Telegram +**********
Продам Мазду В техпаспорте вписаны ГБО и двигатель Масла не пьет и не дымит Пороги поварені Есть нюансы по косметике Машинка ездит только по выходным (Оборачиваются и улыбаются все)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?