все вопросы по тел.
Peugeot 206, 1.6 автомат Машина жены, в хорошем состоянии. Мотор 1.6 работает отлично, автоматическая 4-ступенчатая коробка передач — переключает плавно, без рывков. По обслуживанию: комплект ГРМ заменен 5–6 тыс. км тому; свежее масло; новые свечи; новая катушка зажигания; новая зимняя резина. По машине вопросов нет, ездит каждый день без проблем. Салон ухоженный, кузов выглядит хорошо. Продаем только потому, что хотим авто большего размера. Торг у машины. Во вторник буду в г.Дніпро
Продаю свою первую машину Пежо 206 Не битая В ДТП не была Есть легкая потертость справа, но ее почти не видно Салон отличный Все работает исправно Как для новичка, который учится ездить, машина топчик Более детальная информация, фото по номеру тел **********
Peugeot 206, 2007 год Продам надежный и экономичный Peugeot 206 2007 года выпуска. ? Один владелец с момента покупки ? Автомобиль не был в ДТП ? Полностью на ходу, технически исправен ? Два комплекта ключей ? Двигатель, коробка передач и основные узлы работают без нареканий ? Салон в хорошем состоянии Автомобиль имеет возрастные следы эксплуатации и некоторые дефекты кузова, что соответствует его году выпуска. На эксплуатацию это не влияет. Машина надежная, простая и недорогая в обслуживании. Отличный вариант для начинающего, города или как первый автомобиль. Возможен осмотр в удобное время. Детали по телефону.
Гарний стан, технічно справний, їде відмінно, їсть мало. Кондиціонер працює, передні склопідйомники, два ключі, центральний замок, сигналізація, ABS, два комплекти гуми.
Газ вписан. Продажа от владельца! Торг возможен!
шины: лето. зима. кондиционер нужно заправить.
Peugeot 206, 2007 г.в., седан, 145 000 км. Все вопросы по телефону
Экономное и надежное авто, покупал авто у товарища, масло менялось каждые 8 тыс, новый аккумулятор, печка работает отлично, кондиционер также работает, гидроусилитель, передние стеклоподъемники, резина стоит летняя, есть комплект зимней, вся резина новая и в хорошем состоянии, заводится без проблем, мотор и коробка в отличном состоянии, как говорят сел и поехал, Пишите, звоните, все расскажу, договоримся.
Продам авто в хорошем состоянии. кузов без дефектов. двигатель работает ровно, не дымит, масла не берет. ходовая делалась месяц назад. салон сохранен. резина новая. любой вид переоформления. возможен обмен. возможна доставка
хороший автомобиль,продается в связи с выездом за границу,возможен торг!подробности по вайбер,ватцап
Нужно поменять поршневые кольца
продам Peugeot 206 1,4 газ/бензин вписан т.п. только заменил передние рычаги, масло фильтр проехал на нем всего 30 км, заменены тормозные колодки задние и передние новые задние амортизаторы, авто на полном ходу заводится идеально. Есть проблемы с порогами, но не совсем критично, и с компрессором кондиционера нужно заменить, но могу скинуть цену на стоимость нового компрессора. Кому интересно звоните ********** перекупщиков просьба не беспокоить
Исправлены все болезни, сварены арки и пороги, установлен новый аккумулятор, масла и фильтры менялись каждые 10000 км. Продажа от второго владельца, в одних руках с 2012 года. Передние стеклоподъемники Кондиционер Центральный замок Гидроусилитель Торг при осмотре
Авто першого власника,куплено в салоні місто Ужгород , в хорошому стані сервісовано кожних 10 тис. км , в найвищій можливій комплектації для цього авто , торг можливий
Пиво в хорошем состоянии, кондиционер работает.
Авто после ДТП, удар был средне-слабой силы. Мотор цел, коробка цела, вписан газ в техпаспорт. Авто принадлежит юр лицу, была проведена независимая автотехническая экспертиза согласно которой минимальная рыночная цена - 44204.56.
Продаю свое авто. Все делалось вовремя. Есть комплект титанов. Со временем будет требовать некоторых сварочных работ. Ездит каждый день. Посмотреть можно в с. Синьков, Тернопольская обл.
Автомобиль на ходу. На 270 тыс был осуществлен капитальный ремонт двигателя. На 280 сделана полная реставрация задней балки (заменены пальцы, подшипники, рычаги, центральный торсион). Установлены передние лед лампы ближнего света. Есть кондиционер и передние электростеклоподъемники. Есть много моментов по кузову: гнилые пороги, отдам новые, нужно переварить, облезший лак правой передней дверцы, крыша, капот, багажник. Также в комплекте отдам комплект зимней резины (ездила 1 сезон) на отдельных дисках.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?