Продам авто, полностью исправное, 1.4 газ-бензин, экономное. Есть вмятина на водительской двери, есть нюансы по кузову. Торг присутствует. **********
Продам авто после ДТП на запчасти или под восстановление. До ДТП автомобиль был обслужен и в хорошем состоянии. Вся информация по телефону. Торг у авто.
1.4 газ/бензин, газ вписан. 266000 км. Страховка свежая. Расход 8л, трасса 6л.
авто в гарному стані. повністю обслуговувалась. всі питання на вайбер.
Пежо 206 седан. За час использования были заменены ремень ГРМ с роликом и помпой, генератор, аккумулятор, передние тормозные диски и колодки. Авто сейчас на зимней почти новой резине, есть комплект летней (пара идеальная и пара на сезон). По авто есть нюансы по покраске, на что будет торг.
экономное авто 'каждый день на ходу. замена передних рычагов реставрация рейки новые наконечники тяги. акум почти новый.
хорошая машина, на ходу. газ бензин критических моментов нет, двигатель масло не ест, коробка не выбивает. газ 4 поколения
Автомобиль очень красивый, на ходу, быстрый, компактный, по городу 6 литров на 100 км, передние подъемники окон
Кузов в доброму стани. Нова резина. Двигун коробка в чудовому стани. КОНДИЦИОНЕР. ПЕРЕОФОРМЛЯЕТЬСЯ.
Автомобиль пежо 206 2007 (первая регистрация 2008 г.) в хорошем состоянии с пробегом 118 тыс. км. Все работает, салон почти как из пленки, дно обработано бараником в прошлом году, кузовщина полностью здорова. Это второй автомобиль в семье. Идеально подходит для подвозки детей в садик, использования для такси. Двигатель масла не берет совсем. Протектор еще имеет 80%, также есть второй комплект летней резины. Аккумулятор новый!!! возможен торг. Перекупщиков не беспокоить.
Продам авто в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно, все что есть в авто работает, эл подъемники, кондиционер, парктроник, камера заднего вида, по кузову минимальные следы эксплуатации, кузов оцинкованный. Переоформление обязательно!!!
Практичный автомобиль: сел -- поехал! Моя машина пежо 206, Хотя и спортивная, Много не "ест"! Быстрая, как гепард, В парковке — как мышка, Ну, почти без изъянов! Оцинкованное днище!!!
Автомобиль работает, едет все на ходу.
Посреднические услуги не предлагать. Без торга. Авто сел и поехал. За 3700 — чудесное авто за свои средства и даже лучше. Дополнительных вложений не нужно. Гаражное хранение, новая летняя резина, зимняя как бонус, автомат, кондиционер, есть потертости, но авто на ходу и очень надежное. Новая летняя резина, есть зимняя. постоянное и своевременное т.о, клиренс 17,5, пройдет где угодно, ухоженное авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?