Возможен обмен на универсал
Продам авто В хорошем состоянии Торг присутствует Все вопросы по телефону или в приват Возможен обмен на бус, или что-то равноценное
В продаже хороший, бюджетный полноприводный кроссовер. Не дорогой в ремонте, с очень хорошим клиренсом. Официальный автомобиль, с родным пробегом. Аналог аутлендер xl. Стекла все родные, по кузову есть две косметики, все остальное в родной краске. Машина полностью обслужена до мелочей. По комплектации неплохой заряд, самый полный. Также в авто два комплекта колес. По салону в ухоженном, опрятном состоянии. По документам я хозяин, машина своя. Коробка переключает плавно, без вопросов. По двигателю работает как часы, работает ровно. По ходовой вопросов нет, вся собрана. Посмотреть авто можно п. Пересечное. При вашем желании готов к проверкам на СТО. Звоните, с радостью отвечу на все ваши вопросы …
Полный привод, коробка автомат 6ст., (коробка после реставрации на гарантии). Подкрасы: задняя крышка, левое крыло, передний бампер. Зимняя резина в комплекте, летняя резина почти новая, фаркоп. Комфорт: климат-контроль, электропакет, мультируль, дисплей магнитолы, камера заднего вида, подогрев передних сидений. Масла заменены как в коробке, так и в моторе. Масла не бере, от замены до замены уровень. По мотору: замененный теплообменник, все остальное работает четко. Запаска в наличии, докатка. Два ключа, сервисная книжка. Больше деталей по тел. **********
Продам Пижика! На в певному ходу! На126000 замінив усі масла,фільтра, 4 свічі,і новий АКБ.Крайня замінив масла була на 134000км Авто на зимовій гумі є літня на сезон вистачить!
Продаю авто в хорошем состоянии. На 212 тыс. Заменено ГРМ с помпой и жидкостью, по двигателю и АКПП нареканий нет, на 222 тыс. была замена масла двигателя и АКПП, ходовая перебрана на 220 тыс. Все остальные вопросы по телефону или вайбер. Реальному покупателю присутствует торг.
Продам Пежо-4007, 2011 года выпуска. Первый владелец, гаражное хранение, действительно не битая и не крашенная. Заправлялась только на OKKO, обслуживалась на одном уважаемом СТО. Новая зимняя резина на своих дисках. Продается "как есть". Все агрегаты работают, ремонта не требуют.
Авто в идеальном состоянии, все заменялось вовремя, два комплекта резины (резина откатала по одному сезону) пробег родной, пригнанный из Германии…более подробная информация по номеру
Первый владелец в Украине, была замена масла в марте 2026г.
Офiцiйне авто один власник стан вiдмiний е вся сервiсна iсторiя авто вкладень не потребуе газ-бенз 4 покол.
Автомобиль эксплуатируется в Украине 2 года. Есть 8 оригинальных титанов Пежо. Новая зимняя резина и два колеса летней также новые, два других мешелина еще в нормальном состоянии. Два ключа.
Машина обслужена. Готов ехать на любое СТО, поврежденный бампер на фото видно. На звонки отвечу каждый день после 12.00.
Надежный и комфортный автомобиль, который отлично подходит как для города, так и для путешествий на дальние расстояния. Машина полностью обслужена, все необходимые работы выполнялись вовремя.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?