Продам авто в очень хорошем состоянии....Больше фото и видео скину при необходимости ... Все вопросы по тел.....ХОРОШИЙ ТОРГ У МАШИНЫ......
Продам авто, авто попало под обстрел, повреждения лобового стекла, и справа нет стекла в дверях, если нужно скину видео, она на ходу.
машина в отличном состоянии, сделано для себя, я хозяин. вложений не требует.вопросы по телефону, торг у капота, возможен обмен на джип или кроссовер до 25к$
Ходовая в хорошем состоянии, аккумулятор новый, даю почти новую зимнюю резину (отъездил одну зиму), дефекты по кузову видны на фото, салон хорошо сохранен, необходимо сделать кондиционер (поменять трубки), минимальный торг у капота.
- Ирина
Авто придбане 2,5 роки тому в польщі. Перший власник в Україні, 20,06 по авто провелись тех роботи по ходовій (заміна шарових,). Авто в не поганому стані, ціна сформованна з урахуванням недоліків та на віддачу. За час користування мною авто проїхало по Україні +- 4-6 тис км
Всі деталі по телефону
2.0 газ/бензин, газ вписан. в т/п, 2008 год, простой автомат, пробег родной не крученый.Крашен передний бампер и все машина вся в родной краске. По недостаткам два рыжика на передней и задней арке. Если не в сети пишите в личные сообщения. Спасибо
Автомобиль 2008 года выпуска, обслуживался вовремя, использовался в своих целях для езды на работу, в такси не был. Возможен обмен на пикап или универсал
Авто в хорошем состоянии как снаружи, так и внутри. За детальной информацией в л/с, мессенджеры и по телефону. Площадкам просьба не беспокоить.
Продажа собственной машины. Куплено в салоне (2008г). Один владелец. 2.0 бензин/газ, механическая КПП. Несколько нюансов по кузову. Подвеска и двигатель в порядке. Комплектация Executive, ABS, ESP, круиз/климат контроль, сидящий подогрев, система автозапуск, савбуфер.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?