В новом AUTO.RIA рассматривать авто и узнавать о нём все стало еще проще. Убедитесь!
Мотоцикл на каждый день сел поехал! Масла фильтра поменены ничего делать не нужно, отсечек и больших оборотов он не видел в одних руках! Резина еще очень хорошая. Есть возможность на обмен с моей доплатой на автомобиль.
Из главных МИНУСОВ - нет уборки -передний титан ходит восьмеркой -нет левого пластика Остальное можно будет обсудить возле мотоцикла. Пробег 11к+ Едет хорошо. Готов поторговаться с реальным покупателем у мотоцикла. ??ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КАКОЙ-НИБУДЬ АВТОМОБИЛЬ?? ??НА ДОКУМЕНТАХ??
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?