Автомобиль был приобретен новым в салоне Киева для жены в 2006 году. Редкий цвет Mahogany Red Pearl (красно-бордовый перламутровый металлик). Обслуживание проводилось на фирменных СТО Субару в городе Киеве. Замена масла каждые 7-8 тысяч км. Вся ходовая и стеклянное оснащение родное. Подогрев лобового стекла, удобная опция зимой. Авто хранилось только в закрытом паркинге и гараже. 2 фирменных коврика (лето/зима), летняя резина GOODYEAR практически новая, зимняя резина Bridgestone. Авто технически и визуально в очень хорошем состоянии. Посредников прошу не беспокоить. Торг только у авто.
Все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии. Двигатель и АКПП отлично. На 360т. капиталился. Замена масла ДВС каждые 7.5т. АКПП - 40т. Была сделана полная замена масла АКПП 500км назад. Передние тормоза GT Speak B. Сделана шумоизоляция, ничего не стучит, не гремит. Перешит руль (кожа). Люк, кондиционер все работает. По кузову окрашена 1-я деталь, присутствуют царапины и сколы особенно на переднем бампере. Авто без ДТП! Детально по тел. Без торга!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, на ходу ежедневно. Двигатель работает ровно, коробка переключает без рывков, ходовая часть ухожена. Полный привод (AWD) – уверенно чувствует себя на дороге в любую погоду. Просторный и удобный салон. Чистый, ухоженный интерьер. Кондиционер работает. Своевременно проводилось техническое обслуживание. Документы в порядке, переоформление без проблем. Авто не требует вложений, сел и поехал. Идеальный вариант как для города, так и для поездок за город.
Пробило прокладку головки и антифриз попадает в выпускной коллектор. Запчасти для ремонта головки есть! Также на капоте есть следы после попадания под град. Машина на ходу!… но недалеко.
Машину покупали для дочки студентки, сейчас практически не пользуемся, так как в семейном автопарке присутствуют другие авто. Машина ездила по городу. Вложений не требует, все сделано. Авто тонировано по кругу. Машина богатой комплектации, в свое время стоила как квартира в центре Одессы. Возможен РАВНОЦЕННЫЙ обмен на хетчбек или кроссовер с автоматической коробкой передач. С предложениями или за дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона.
Продам Субарик в хорошем состоянии, заменен двигатель на новый гарантия 50000км, резина новая + 4 штатных диска, авто стоит вашего внимания кто купит не пожалеет, присутствует небольшой торг. авто находится в месте Смилая
Автомобилем владею более 3 лет. Покупал и обслуживал для себя, а не на продажу. За это время машина планомерно приводилась в порядок, поэтому большинство типичных возрастных вопросов уже решено. ТО проводилось каждые 7-8 тыс. км или дважды в год (перед зимой и после нее), даже если автомобиль не успевал проехать этот пробег. На обслуживании не экономил. За час владения выполнено: • реставрацию рулевой рейки; • реставрацию тормозных суппортов; • полную реставрацию карданного вала с балансировкой; • замену большинства патрубков системы охлаждения на оригинальные Subaru; • установка передних опор KYB; • установка заднего стабилизатора от STI; • обслуживание тормозной системы с использованием компонентов TRW; • установка качественного Bi-LED света; • установка Android-магнитолы; • установка камеры заднего вида. Двигатель обслуживался регулярно, лили только Motul. В редукторах использовалось также только Motul, в АКПП — оригинальная жидкость Subaru. Также приобретена новая правая передняя полуось в сборе. Планирую установить в ближайшее время, а если не успею до продажи — передам новому владельцу вместе с автомобилем. По технической части автомобиль без замечаний. Полный привод работает исправно, автомат переключает как надо, двигатель работает ровно. Кондиционер заправлен и работает. Ошибок по автомобилю нет. Комплектация: • климат-контроль; • круиз-контроль; • подогрев сидений; • электрорегулирование зеркал; • регулировка руля по высоте; • регулирование поясничной поддержки водителя. Установлена гума Pirelli Sottozero 3 (2020 г.). Дополнительно отдам комплект Goodyear UltraGrip Performance (2023 г.). В комплекте оригинальная докатка Brembo в чехле, которая использовалась лишь один раз. Есть сервисная книжка и история обслуживания за весь период владения. Кузов в состоянии, соответствующем возрасту автомобиля. Днище, пороги и силовые элементы без замечаний. Из нюансов — требуют внимания задние арки. Автомобиль можно осмотреть в Харькове. По предварительной договоренности могу показать в Полтаве. ТОРГ!
Продам субару легасі 2005 года в хорошем состоянии. Из нюансов: трещина на лобовом стекле. Также есть незначительные вмятины от града. Машина полностью на ходу, за дополнительной информацией звонить по номеру.
Автомобиль ухожен в хорошем техническом и внешнем состоянии. Сделано плановое то, замена фильтров, смазочных масел.
Продам Subaru Outback в хорошем состоянии. Автомобиль подойдет для тех, кто ездит по трассе и по бездорожью. Высокий клиренс, полный привод.
Продам ухоженный автомобиль, в хорошем состоянии. В автомобиль вложено 120 тыс. грн в двигатель! выглядит достойно как снаружи, так и в салоне. +Автомат — комфорт на месте +Полный привод - уверенно в любую пора года +Газ + бензин (вписанный) - экономная езда +Технически исправен, ездит каждый день Салон отличный, без неприятных сюрпризов Реальному покупателю хороший торг. Обмен на гибрид или кроссовер.
Капиталка двигателя на 145000. Поршни кованые Male Настройки от Білика + Launch Control DCCD Выхлоп GReddy
В хорошем состоянии
Авто не подводило ни разу, 6 лет, 1 владелец, газ/бензин, двигатель атмосферный, новая рулевая рейка, насос ГУР, ходовая, аккумулятор. Цена обсуждается, готов к адекватному торгу с реальным покупателем.
Авто в хорошем техническом состоянии. За более подробной информацией и для просмотра обращайтесь по телефону. Олег
Авто не требует вложений. Один хозяин уже 12 лет. Двигатель и АКПП были сделаны. Стоит газ, который вписан в техпаспорт. 5500 не предлагать !!!
Хорошее динамическое авто, отлично держится дороги в любых погодных условиях, управлять одно удовольствие как по городу, так и по трассе. Попавшего в дтп на ремонт нет времени. Автомобиль полностью на ходу. Под капотом все целое. Поврежден кузов с правой стороны, так как удар произошел правой стороной в зад фуры: правая передняя дверца, правое крыло, перед крыши с правой стороны с правой стойкой, правая передняя фара, частично капот и лобовое стекло. Передний бампер цел, снят. Автомобиль в дтп пошел капотом под фуру, поэтому под капотом все невредимо. Нужно делать рехтовочные работы на которые у меня нет времени. Торг
Продам Форестера в хорошем состоянии, сел и уехал, вложений никаких не требует. Готов пройти диагностику на любом сто за Вашу оплату:)
Субару аутбек 2005 год газ бензин. Ходовая отремонтирована, новые пружины зад перед, новые колодки тормозные, тросы ручника, сайлентблоки, новые подшипники, обслужено газовое оборудование. Заменены масло фильтры. Масло в коробке. автомобиль после устранения механических повреждений, лакокрасочного покрытия последние фото на данный момент. Продаю потому что нужны деньги на строительство.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?