Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Страховка свежая, пороги переварены. Варить ничего не нужно. Переоформление, как через МРЭО, так и через Дію. По дополнительным вопросам пишите, звоните, отвечу.
Авто в хорошем состоянии как для своих 48 лет Мотор, коробка работает как надо По кузову есть моменты с ЛКП, но «дырок и гнили» нет Красный салон в хорошем состоянии Коробка 4-ступенчатая Могу рассмотреть обмен Полное переоформление Продажа не срочная
По машине делал полностью переднюю ходовую часть 1,5 месяца назад, а именно: стойки, опоры, шаровые, ступичные подшипники, гранаты, шрусы, косточки, сайлентблоки и успокоители. Также две недели назад заменили новые щетки на генераторе. И заменили масло в коробке. Машина работает без плавающих оборотов, двигатель набирает обороты быстро, коробка не хрустит, каждая передача переключается без нареканий, сцепление также без нареканий, при поворотах и выворотах руля без хрустов и лишних страшных звуков в шаровых и шрусах. Тонирована в круг, в салоне все видно, ездить с таким тонером комфортно. Дно целое без ржавчины, по кузову порядок, есть нюанс на задней ляде нужно под зачистить и подкрасить. Салон чистенький, не курили! Кондиционер работает, но не нужно сравнивать с супер известной маркой, печка дует так, что зимой в кофте комфортно ездить. Бампер был крашеный, есть небольшие моменты по косметике крыла, капот, но все решается не критично. И заняться выхлопной, там где резонатор есть несколько небольших дырочек. Приборка частично светит иногда нет. Когда едешь по грунтовке есть моменты постукивания, карточек, полки где динамики, и капот. Есть музыка, но не супер, двухдиновая магнитола. Доп, видео, фото могу скинуть, лучше телефонуйте все решим обсудим. ********** По возможности все обслуживали и ездили, машина практически каждый день на ходу. Адекватные должны понимать, что машина не новая из салона и все не идеально!
Машина в хорошем состоянии по деталям звоните ********** по мотору вопросов нет возможен торг Ивано-Франковская область Космач на титановых дисках колеса зимние Можно обмен на мотоцикл или машину с моей доплатой
Продам ваз 2106 в хорошому стані вкладень не вимагає в машину в вкладено дуже багато праці ходова нова диски нові R14 газ бензин газова установка нова працює що на газі що на бензині без проблем газ вписаний в тих паспорт машині все працює всі питання по телефону без торгу можливий обмін на щось інше додатки у вайбер Паша
без дтп красилась одна правая дверь первая регистрация 2013 за доп инфо звоните пожайлуста
Авто на ходу, вид на свой возраст, есть рыжики. В целом машина, работает отлично как на газу, так и на бензине.
Продаю ваз 21099 в хорошем состоянии сел поехал
Продажа от первого владельца. Авто на зимней резине, есть комплект летней
Продам девятку на ходу газ бензин титановые диски
Коробка, мотор и ходовая чудесные без нареканий. Авто на ходу сел и поехал. Требует подварки дна и одной порога со стороны водительской двери. Салон чистый, белого цвета, сохранился под чехлами как новый. Есть встроенные динамики хорошего качества. Пробег 165 тысяч родной - была замена ремня ГРМ на 155000 км пробега. Пишите на вайбер - скину фотографии где нужно варить.
продам ваз 2107 2010 года газ бензин газ 4 поколения мотор 1.6 инжектор вопросов нет к мотору коробка 5-ступенчатая без нареканий машинка полностью обслужена новое масло фильтры помпа заменены сальники клапанов новые акб новая зимняя резина 26 года свежая страховка машинка находится каждый день кого интересует сделайте пишите варить не нужно ничего кроме порогов
Предлагаю свое авто Ваз 21099 в хорошем состоянии газ/бензин машина 2009 года газ стоит 4 поколения в машине есть бортовой компьютер который установлен в салоне где машину покупали на котором указано все что связано с блоком управления автомобиля даже он указывает когда нужно пройти ТО. В машине заменены все стойки, в круг тормоза новые, ручник работает, но нужно подтянуть. Стоят диски r14 по типу BBS не кривые не катаные резина стоит спереди новая сзади тоже не новая но в хорошем состоянии. Проведены провода под сабвуфер, но сейчас он не стоит, машина работает как на газу, так и на бензине, расход по городу 9-10 л, по трассе 7-7.5 литров. Машина тонирована в круг, стоит новое лобовое стекло, старое было потертое, поэтому решил заменить, новый стартер, стойки в круг, лед стопы стоят, американки также стоят спереди, коврики Evo в салоне. На дне сваренная и обработанная стоит новая выхлопная система Машина каждый день на ходу заводится, едет, работает. Новому владельцу в дополнение дам штампы р14 с летней резиной. Есть следы эксплуатации видно на фото есть где не сколы машина не новая и цена ее не космос для своего состояния машина стоит тех денег. Машину можно переоформить через дію или доверенность. Куплена машина от первого владельца Цена указана 2100$ своих цен не предлагайте не тратьте время ни свое ни мое кто действительно заинтересован готов обсудить и уступить в цене
Продам 99 в хорошем состоянии 1.5 инжектор Ходовая перебранная, замененная рейка, масло и все фильтры, АКБ на гарантии, хорошая зимняя резина, Днище и пороги целые, мотор менял масла не берет
Продам ВАЗ 2104, 1,3 газ/бензин, 105 тыс. км пробега, газ оформлен, родная краска, родной металл
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?