Продам свой автомобиль очень хороший автомобиль едет резво масло не бере очень много чего делалось есть нюанс по переднему левому крылу Ланосом распороли на скорость влияет или под замену поэтому ставлю такую цену 1500$ без торга ТО было сделано 1000 км Задние барабаны тоже новые Коцнутый передний бампер И крыло левое Стоит хороший выхлоп Также новая летняя резина И запасная тоже новая Газовая установка тоже хорошая баллон на 34 литра на газу едет очень хорошо Колеса R15 стоят Лето в 2026 году будет второй сезон Зима бралась, будь то тоже отдаю Отдаю КПП 2110 Отдаю задние колодки две гранаты нагрудные Опоры новые Короче все что есть нового Отдаю в приданое
**********
Рабочая коняшка в нормальном состоянии. Дедушка один хозяин, пригнал ее из Германии. Изначально шла на экспорт. По кузову не гнила, все проблемные места, которые были выявлены, подварены и обработаны. Почти новая зимняя резина, мотор, КПП работают идеально, новое ГБО (в техпаспорт не вписано). Масло не ест, едет как надо. КПП 5-ступка. Заменено масло в двигателе, КПП и мосту, заменен тосол. Установлены новые радиатор охлаждения, катушка зажигания, трамблер, бензонасос, редуктор заднего моста. Перебран и отрегулирован карбюратор, рулевой редуктор, отрегулированы клапана. Отремонтирована ходовая часть. Тяга панара с регулировкой - первый шаг к тюнингу сделан))) Машинка доедет куда угодно и вернется назад без проблем. Хранится в сухом гараже. ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ. Часто бываю за границей. Если телефон не отвечает - то пишите или сюда или на вайбер. Обязательно отвечу.
Продам авто в хорошем состоянии всего было 2 хозяина.
Машина на ходу мотор живой ходовой в норме кузов немного гнилой остальная информация при встрече.
Продам ниву газ бензин вписан в тех паспорт, коробка новая стоит проехала 10 тыс. км, двигатель после кап. Ремонта проехал 20 тыс. км, передний мост новый проехал 20 тыс. км, подшипники передних ступиц стоят от IVECO.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Страховка свежая, пороги переварены. Варить ничего не нужно. Переоформление, как через МРЭО, так и через Дію. По дополнительным вопросам пишите, звоните, отвечу.
Авто в хорошем состоянии как для своих 48 лет Мотор, коробка работает как надо По кузову есть моменты с ЛКП, но «дырок и гнили» нет Красный салон в хорошем состоянии Коробка 4-ступенчатая Могу рассмотреть обмен Полное переоформление Продажа не срочная
По машине делал полностью переднюю ходовую часть 1,5 месяца назад, а именно: стойки, опоры, шаровые, ступичные подшипники, гранаты, шрусы, косточки, сайлентблоки и успокоители. Также две недели назад заменили новые щетки на генераторе. И заменили масло в коробке. Машина работает без плавающих оборотов, двигатель набирает обороты быстро, коробка не хрустит, каждая передача переключается без нареканий, сцепление также без нареканий, при поворотах и выворотах руля без хрустов и лишних страшных звуков в шаровых и шрусах. Тонирована в круг, в салоне все видно, ездить с таким тонером комфортно. Дно целое без ржавчины, по кузову порядок, есть нюанс на задней ляде нужно под зачистить и подкрасить. Салон чистенький, не курили! Кондиционер работает, но не нужно сравнивать с супер известной маркой, печка дует так, что зимой в кофте комфортно ездить. Бампер был крашеный, есть небольшие моменты по косметике крыла, капот, но все решается не критично. И заняться выхлопной, там где резонатор есть несколько небольших дырочек. Приборка частично светит иногда нет. Когда едешь по грунтовке есть моменты постукивания, карточек, полки где динамики, и капот. Есть музыка, но не супер, двухдиновая магнитола. Доп, видео, фото могу скинуть, лучше телефонуйте все решим обсудим. ********** По возможности все обслуживали и ездили, машина практически каждый день на ходу. Адекватные должны понимать, что машина не новая из салона и все не идеально!
Машина в хорошем состоянии по деталям звоните ********** по мотору вопросов нет возможен торг Ивано-Франковская область Космач на титановых дисках колеса зимние Можно обмен на мотоцикл или машину с моей доплатой
Продам ваз 2106 в хорошому стані вкладень не вимагає в машину в вкладено дуже багато праці ходова нова диски нові R14 газ бензин газова установка нова працює що на газі що на бензині без проблем газ вписаний в тих паспорт машині все працює всі питання по телефону без торгу можливий обмін на щось інше додатки у вайбер Паша
без дтп красилась одна правая дверь первая регистрация 2013 за доп инфо звоните пожайлуста
Авто на ходу, вид на свой возраст, есть рыжики. В целом машина, работает отлично как на газу, так и на бензине.
Продаю ваз 21099 в хорошем состоянии сел поехал
Продажа от первого владельца. Авто на зимней резине, есть комплект летней
Продам девятку на ходу газ бензин титановые диски
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?