Покупал на лето в салоне, сейчас пробег 2500км. Масло вовремя заменялось, дополнительно врезал топливный фильтр. В обкатку не гонял. МКПП – 5ст. 2 ключа. На регистрации с переоформлением
Мотоцикл покупался новым, обкатка проходила очень хорошо, масло менялось раз в 1.000км, стоит новые цепь и звезды, хорошая подвеска, маневренная, едет очень бодро как для 200кубов Документы все в порядке, любой вид переоформления Все вопросы по телефону
Мотоцикл Viper f5 200 кубов Технически исправен, сел и поехал Свет работает всё Установлены новые звезды и цепь, новый аккумулятор. Мотор после капиталки работает хорошо, Оснащенный лед оптикой А также фиолетовой подсветкой Есть нюансы по пластику Также интересует обмен на мотоцикл ключ в ключ или с вашей доплатой
Продам viper zs 200n, в сохранном состоянии. Мотоцикл без ДТП. Вилка и амортизаторы сухие, работают как надо. Двигатель шепчет. Я первый владелец.
Мотоцикл в хорошем состоянии, покупался в салоне, первый владелец, полностью исправен и готов к поездкам. Продаю, потому что уже студент и пользоваться им не будет возможности. ? Основные характеристики: Двигатель: 200 см³, 4-тактный, экономичный и надежный. Коробка передач: механика, 5 ступеней. Охлаждение: воздушное. Максимальная скорость – до 110 км/ч (по тех. паспорту. Сам не замерял, так как быстро не ездил.) Расход топлива – около 2-3 л/100 км. ? Состояние: Мотоцикл ухожен, все жидкости заменены вовремя и никогда не перегревался и т.д. Резина в хорошем состоянии. Свет, сигнализация и приборы работают без замечаний. (всё заменено на LED) Идеально подходит для города и загородных поездок. Экономичный, простой в обслуживании и надежный в использовании. если будут какие-то вопросы или еще что-то, то пишите на вайбер или телеграм. буду рад за сотрудничество.
Техническое состояние полностью рабочее, требует замены стартера, обслуживания передней вилки, в стоимость входит проводка, которая есть, но нужно заменить, и есть дополнительное заднее колесо, жидкости все заменены
Мотоцикл в хорошем состоянии Есть нюансы по пластику, но не страшно. Смазка менялась каждую 1000км Стоит спортивный карбюратор pwk 30 Одним словом нужно приложить руки Взглянуть к клапанам и заменить прокладку на крышке генератора С документами полный порядок есть страховка (свежая) Стоит дорогая новая резина Детальнее по телефону
Продам свой мотоцикл Viper 200. Я второй владелец, покупал его с минимальным пробегом, относился бережно. Мотоцикл в состоянии "сел и поехал" — никаких вложений не требует, все работает на 100%. Пробег 1900, масло поменяно вовремя, мягкая ходовая, очень экономный 2,5/3л на 100. С документами все в норме. возможен торг или обмен
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?