Продам комфортный тигуан рестайл. Очень удачный кузов со скошенным подъемом спереди, не как у многих других прямой. Можно заезжать на бордюры любой высоты. 6-ступенчатая механика. Авто в отличном техническом и внешнем состоянии. Любые проверки. Установлено и обслужено газ. Резина зимняя. Продаю по ненужности, так как есть рабочее авто. Добавил несколько свежих фото, снял мухобойку, чтобы не было лишних вопросов.
Хороший автомобиль для семьи, большой багажник, есть зимние колеса на литых дисках, система ВЕБАСТО, подогрев сидений, подогрев зеркал и стекла. Полный бак бензина, мотор FSI, все отлично работает. Не требует вложений, оцинкованное дно, не гниет. ПРОДАЮ, так как есть второй автомобиль.
Данный автомобиль приобретен в 2014 году в салоне, за все время эксплуатации находится у одного владельца. По автомобилю на данный момент заменен комплект ГРМ на пробеге 491 тыс км, мотор в идеальном состоянии, по кузову без ДТП и подкрасов, родная краска, требует косметики по кругу, по ходовой части все обслужено, резина практически новая куплена в этом году, есть комплект дисков, но без резины, все остальные вопросы по телефону.
Продается официальное авто! Я являюсь третьим владельцем (первый владелец менял номерной знак), авто полностью исправно и всегда обслуживалось только у дилера (подтверждающие документы в наличии). Дополнительно установлена магнитола с CarPlay. Сделано абсолютно все, на 211 тыс, была полностью сделана ходовая, заменены все прокладки и ремень грм, есть подтверждающие документы. Осмотр на любом СТО без каких-либо проблем
Авто без жодних вкладень!!!на 100т.км була заміна цепа грм.доглянуте та обслужене.на 100% готове до перевірок на будь якому сто.
Машина после начала войны находилась у матери в Германии. Там откатало большинство пробега и проходило плановые ТО по графику. На данный момент машина в идеальном состоянии и обслужена. Никаких проблем нет, новая летняя и зимняя резина. Готова к продаже и использованию. По салону и кузову нет никаких вопросов и готова к просмотру. Телефон указанный мамин (Клара), можно звонить и писать на вайбер. На машине установлены все оригинальные запчасти и много дополнительных запчастей экстерьера. Перекупов прошу не беспокоить. Машина только на продаже. Обмен не интересует!
Масла, фильтры, колодки — все поменяно.
Продам Passat B7 1.8TSI 2014 (Америка) 10500$. Торг. Цвет: черный; Салон: кожаный, черный перфорированный, состояние 10/10; Двигатель: 1,8 TSI, состояние 10/10; Резина: лето R17, состояние 9/10 (Pirelli **********3р.); Вид топлива: бензин; Коробка: автомат 6-ступенчатый Aisin (Япония), состояние 10/10 Диски: R17, черные легкоплавкие; Дополнительно: новый аккумулятор, авто в полном антихроме. Торг присутствует, но минимальный, так как продажа не срочная. Продажа только с полным переоформлением на нового владельца. Готов пройти ТО на любом Вашем СТО.
Автомобиль в исправном состоянии.
Первая регистрация в комплекте летняя резина на титанах есть небольшой торг другие вопросы по телефону
Предлагаю хороший автомобиль для личного пользования. За срок его использования автомобилем доволен, потому что автомобиль комфортный и экономичный в использовании. С момента его покупки было немало сделано и докуплено на авто для комфорта и лучшего его вида. В автомобиле установлены чехлы из экокожи с антарой для лучшего вида салона и комфорта под чехлами не скрываются ободранные или затертые сиденья, а абсолютно новые сиденья как и с завода. Затемнен хорошей пленкой по кругу кроме лобового стекла, стоят оригинальные титаны с резиной Continental 6 2021 года выпуска и есть новая зимняя резина Kumho на дисках. По самому автомобилю могу сказать сразу пробег не скручен, масло не ест, мотор не травит, с лакокрасочного покрытия присутствует ремонт правого переднего крыла так как была проблема с коррозией заменено на новое в собственном автомобиле уверен и предлагаю любую проверку на Станции технического обслуживания так как скрывать нечего. Если что-то не рассказал, прошу обращаться по номеру телефона указанному ниже.
Passat b6 2.0 tdi в хорошем состоянии. Ходовая не гремит. Заменен комплект сцепления с маховиком. Замененный привод на маслонасос (шестигранник) Комплектация highline: Круиз. Датчик дождя и света. Подогрев сидений. Люк. Комбинированный салон. Заводской деревянный мультируль. Авто затемнение зеркала заднего вида. Мотор работает ровно, не дымит. Как для б6, кузов в хорошем состоянии, без дтп, два косметических подкраса (убирал рыжики). Набирайте, пишите)
Свежепригнанный! Растаможенный! 2004г.в.! 2005 модельный! 1.6 бензин МРІ! Оригинальный пассажир! Родное лобовое стекло! Хорошее состояние! Оригинальный пробег! Сохраненный салон! Технически все работает! Фаркоп! Без ДТП !!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?