Авто для своих лет в хорошем состоянии мотор коробка ходовая вопросов нет торг присутствует возле авто продажа только с переоформлением на нового владельца за деталями обращайтесь по телефону
Для своих лет авто в хорошем косметическом и механическом состоянии. Все обслуживалось вовремя. На обслуживании НЕ ЭКОНОМИЛ. Три года в одних руках. Новая летняя резина (перед и зад). Электро стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, кондиционер (заправлен, готов к лету), задние парктроники, электроусилитель руля. Комфортное, удобное и экономное авто для города. 7.5 л на 100 км по городу, большинство езды по пробкам. Эксплуатируется каждый день. Продаю, потому что хочется уже чего-то другого. За то время, что она у меня, ни разу не подвела )) Торг уместен!
Продам ухоженный автомобиль. В машине есть усилитель, хорошая музыка, салон чистый. Стоят дорогие линзы, машина бодрая цепи гидро натяжители поменяны не дымит коробка сделана копитька. Детали по телефону
Новый владелец будет доволен машина Механически просто супер кто местный могу сказать где делалась....Заменен мотор, комплект ГРМ, турбина сделана вся топливная система, форсунки отреставрированы, масло заменено, АКБ новый. Едет очень бодро, не дымит, не коптит. По технике все супер вложено немало средств кто понимает..по кузову не идеальна, но не гнилая..на настоящее время сел поехал.
Авто от владельца. На уверенном ходу. Полностью обслужен.
Продам Mercedes Benz C-Class W203 C180 Kompressor 2003 год 1.8 бензин/газ Автомат Авто находится в с.Мирное, Бориспольский район Авто в хорошем состоянии на свой возраст. Двигатель Kompressor едет бодро, коробка автомат переключает плавно. Установлен газ, что делает машину экономной в езде. Кузов выглядит красиво, салон ухоженный. Тонированные окна, фаркоп. По машине: • 1.8 Kompressor • Газ/бензин • АКПП • Хорошая комплектация • Кондиционер • Электростеклоподъемники • Центральный замок Авто каждый день на ходу, вложений «на сейчас» не требует, но есть незначительные косметические моменты по лакокрасочному покрытию. Документы в порядке, переоформление без проблем. Есть торг Обмен не интересует!
Продам Mercedes, Е240, двигатель 2,6 газ бензин, отличное состояние, реальный пробег 175 тысяч. Резина зима лето, вложений не требует. Газ вписан в техпаспорт. Комплектация авангард.
Авто сел и поехал. Полностью обслужена, в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продам собственный автомобиль, авто в хорошем состоянии, газ бензин работает отлично, кондиционер, климат все обслужено, масла фильтры менялись вовремя, двигатель масло не ест, система охлаждения заменена полностью, радиатор основной и радиатор печки новые, печка работает отлично, подтекания отсутствуют, ходовую сделали 5 тыс назад, новая резина по кругу, есть некоторые моменты по кузову. Торг присутствует!
Продам КАМАЗ с прицепом (самосвал, сельхозник). Полностью в рабочем состоянии. Сел и поехал! Детали по телефону.
все вопросы по телефону
Продам мл 163, делать ничего не надо сел и поехал, больше по телефону.
2 пари ключів Колеса зима / весна
Продам рабочую лошадку , неказистая но безотказная ,. Мотор 1,4 инж. ( Рено ), 30 тыс после капремонта, работает идеально . Масло и фильтра поменял . Кузов требует сварочных работ . Ходовая норм . Цена соответствует состоянию . Разумный торг уместен . Кому нужна неприхотливая и недорогая в обслуге машина , это она контакт **********
Торг возле авто.
по машине была сделана голова осенью предыдущей заменены все рокера распредвалов возможен обмен на ваш автомобиль
Состояние хорошее. Кузов целый, ходовая в рабочем состоянии (поменяны стойки, опоры, сайлентблоки, стабили), рабочий полный привод (едет как танк), АКПП без нареканий, жидкости поменяны, мотор работает хорошо, гидроусилитель исправен, печка греет, кондиционер заправлен и работает, колеса 17 лето и 15 зима на хорошей резине, ГАЗ в хорошей комплектации, затонирован весь, защита металлическая днища. Возможен обмен с Вашей доплатой
Авто в нормальном состоянии, кожаный салон, есть моменты по кузову, если вне сезона связь через Вацап
Машина на ходу, по мотору вопросов нет, много чего нового, ходовая сделана, по кузову есть рыжики. Кондиционер только что заправлен. Сел и поехал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?