Машина в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений. Обслуживалась своевременно. Один владелец. Как настоящая ''беха'' ни разу не подводила. Возможен торг у капота.
Продается красивое, большое и комфортное авто. Лучший представитель семейства Daewoo. Большой салон, мощный двигатель. Кондиционер работает, 4 стеклоподъемника, по ходовой замечаний нет. Все заменяется вовремя, запчасти качественные. Двигатель после капремонта (44000). Есть незначительные нюансы, на которые присутствует хороший торг. По всем вопросам в лс или по телефону Возможен обмен с моей доплатой. На обмен цена 3000$
Продам авто, технически все работает, подогрев передних сидений, заменена вся музыка + имею в багажнике, перетянут салон, но состояние не лучшее .. есть ткань для реставрации при желании отдам, есть проблемы по кузову передняя дверь ржавчина съела, правое крыло помято и нужно реставрировать/менять фару, толщина на лобовом в районе стеклоочистителей, на обзор не влияет, нужно заправить кондиционер, в фарах стоят би-линзы, ксенон. В этом году поменял, сцепление в соборе, генератор, аккумулятор, стартер. В придачу отдам старые железки на старой резине, и дополнительный комплект ковриков.
Автомобиль в хорошем состоянии. Сел - поехал. Тех. состояние - обслужена!!!
Один владелец с автосалона. Первая регистрация , гаражное хранение , авто в состоянии нового ,не бита, не крашена . Пробег 61000 км . При покупке была сделана полная обработка кузова , установлена защита двигателя.Авто на новой летней резине, также с нею отдам комплект зимних колес. Сделано полное то.Все стекла родные.Продажа с обязательным переоформлением. Последние 5 лет на авто никто не ездил. Авто стоит своих денег, возможен аргументированный торг !
Машина в хорошем состоянии. Не крашена! Обслужена. Вложений не требует. Сел и поехал. Инжектор. Более подробно по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, объем двигателя 1.3, газ - бензин вписан, салон чистый, использовался для поездок семьи. Продается с комплектом зимней резины, сабвуфером, интересующимся вопросам звоните.
авто в хорошем состоянии готово к использованию
Авто на ходу. Оснащение: круиз-контроль, электростеклоподъемники, подогрев сидений, ABS, сигнализация, тонировка, магнитола Pioneer. Салон ухоженный. Есть несколько нюансов по техническому состоянию: – двигателю требуется диагностика (есть потеря мощности), – не работает кондиционер, – пороги требуют ремонта. Дополнительно: Два комплекта резины, резина свежая. Два комплекта ключей. Торг возле авто.
Авто в хорошем состоянии, двигатель не дымит, не троит, АКПП работает хорошо, комплект колес, лето R18. Свет в машине хороший, стоит лед. Все работает: климат, автозвук harman kardon. Кого интересует, звоните, все расскажу подробнее. Топливо: газ, бензин.
Продам собственное любимое авто, Peugeot Pininfarina coupe 406! Авто после ДТП; нет времени и возможности на восстановление; сдать на запчасти жалко… Подушки безопасности не сработали, все целые; радиаторы тоже целые. Авто без арестов, штрафов и каких-либо взысканий… Двигатель работает чудесно (ГБО не стояло), авто делал для себя: - Заменена ходовая (новые запчасти); - Новые стойки; - Новые тормозные диски и колодки; - Новые тросы и колодки стояночного тормоза - Новый компрессор кондиционера; - Новый радиатор охлаждения двигателя; - Заменена КПП (старую отдам с машиной, не нравилось как включалась 2 передача); - Новая прививка, полный комплект; - Заменено ГРМ с помпой; - Новая зимняя резина Continental (проездил 2 месяца); - Полностью новая выхлопная система от паука (спроектирована и собрана из «нержи» 2мм в профессиональной мастерской «Korshun exhaust systems»); - Новое лобовое термальное стекло (не Китай, настоящее термальное, а не наклеенная пленка); - Рулевая рейка заменена; С машиной в дополнение: четыре оригинальных диска, КПП, кулиса переключения передач (исправна, в отличном состоянии), боковые зеркала, комплект уплотнителей дверных проемов, несколько передних фар, блок управления двигателем (исправный, были мысли экспериментировать с прошивкой), задний подрамник (хотел пескоструить, красить). ********** На авто не наклейка, настоящая аэрография, кропотливая ручная работа; после восстановления авто рисунок можно восстановить.
автомобиль делался под себя как автомобиль выходного дня, все работает, вечного лишнего, больше информации об авто по телефону. вайбер ********** телефон
Все детали по телефону.
Автомобиль "сел - поехал".
Авто в хорошому стані, заз-daewoo 2003р. 1.6. Газ вписаний але не підключений, газове обладнання є в наявності. Всі питання по телефону.
Продам авто сенс. Комплектация: передние стеклоподъемники, противотуманные фары, электро зеркала с подогревом и регулировкой с кнопки с двух сторон, диодные лампы в фарах, задние подголовники, хорошие динамики и музыка. Машина делалась под себя, на кузове нет совершенно никакой ржавчины. Пороги менялись из оригинальных зап частей. Обработаны внутри пуш салом! Резина и диски на 14. В тех паспорт вписан Газ, на машине никогда не стоял. При желании ставится без проблем. По городу расход в умеренном темпе 8 литров. Не большой торг возможен.
Автомобіль у відмінному технічному стані, рідний пробіг, один власник із салону, є нюанси по низу кузова, потрібен невеликий ремонт, склянки не іржаві, решта питань по телефону, тільки переоформлення на нового власника.
Продам авто 1.3 Газ/Бензин 2003 р. з переоформленням. Всі деталі за номеромайбер
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?