Автомобиль в довольно сохранном и ухоженном состоянии, авто вообще никаких вложений не требует… Мотор в прошлом году полностью обслужен, масло вообще не бере, масло, антифриз и масло в КПП ЗАЛИВАЛОСЬ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЕ MOTUL, заменено сцепление, тормозная система полностью перебрана (суппорты перебраны, новая тормозная жидкость залита), ходовая часть также полностью сделана (стойки, пружины, все сайлентблоки, все резиночки, тяги, шаровые, наконечники заменены… Потолок перетянут в велюр, магнитола на (car play) андроиде, задняя камера также есть, все лампочки по авто на ледах, тонирована дорогой пленкой, два комплекта резины фактически новой, которая проехала по одному сезону (зимняя Hankook, лето Continental… По кузову и по днищу вообще никаких вопросов нет, хранились в сухом и теплом гараже 100% Кого заинтересовало данное авто, приезжайте осматривайте… Кто приобретет ни в коем случае не пожалеет!!! Торг минимальный на кофе)… Продажа не срочная!!! Перекупам не беспокоить!!! ********** Дима
Продаю свою Toyota, на свой век в хорошем состоянии, ТО проводилось только на СТО. Ухоженный автомобиль. Подкраска авто были только косметические. Подробнее отвечу по телефону (прошу Вас звонить с 17.00 до 20.00). Торг у капота. Перекупщики и автоплощадки не интересуют. Продажа не спешная.
С 2021 года в Украине. В ухоженном состоянии. Заменено комплект сцепления, аккумулятор, ГБЦ в комплекте с клапанами и валом цепи ГРМ, свечи зажигания, термостат, выпускной коллектор с катализатором, помпу, амортизаторы. Авто без коррозии. Отдаю комплект летней резины и поперечины на крышу. Поэтому такая цена. Причина продажи - приобретен другой автомобиль.
Продам Пежо 307. Перед сгорев. Цена договорная.
Продам свого "Дракона". Оригінальний, один у своєму роді. Працює як часи. Мот вихідного дня. Пригнаний з Японії у 2020 році. Усі питання за телефонами
Выполнена работа по авто: передние стойки-2шт пыльники+отбойники передних стоек мотор печки резинки (тросы) задней полки - 2шт. упаковка багажника-1шт упаковка дверей-4шт ручка двери наружная правая - 1шт рычаг КПП+пыльник колпаки+резинки-4шт шины всесезонные новые-4шт тормозной цилиндр зад-2шт цилиндр тормозной главный граната наружная левая вставки дверной карты-4шт накладки педалей-3шт ручки подъемников-4шт ручка капота+трос замок багажника+планка клипсы салона сальник выбора передач подкрылки задние-2шт сальник ступичный задний-2шт тормозные колодки передние+задние тросы задней двери-2шт дверной замок передний левый дверной замок задний правый коврики в салон диски покрашены и отбалансированы-5шт распад восхождения Двигатель сделан, ничего не подтекает, заменено все. По кузову ржавчина отсутствует. Салон после химчистки.
Продам Mercedes W211 2.2 турбодизель на автомате, в комплектации Avantgarde. Первый хозяин в Украине с 2016 года, выбирал себе и привозил сам из Германии. Автомобиль в отличном состоянии, не требующий вложений. Практически весь в родной краске. За последние 10000км были такие вложения: 1. Полная ревизия охлаждающей системы с заменой радиатора печки (500$) 2. Новая турбина со всеми вытекающими (1500$) 3. Масло в коробке с платой (500$) 4. Полная ревизия ходовой с заменой на Лемфердер и Бильштайн (500$) 5. Стартер/генератор (400$) В машину за время эксплуатации вложено много сил и средств.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ежедневно на ходу. Мотор и коробка без нареканий, дополнительной рекламы не требуют. Комплект новой резины! Расход топлива символический. Реальному покупателю хороший торг! Срочно продаю!
Bmw 320d m47 на автомате
звоните, расскажу все о машине
Сейчас не ездим, машина стоит, используется редко. Документы все в порядке. Переоформление без проблем.
Продается авто, после ДТП, заводится, не работает на холостых, без аккумулятора, номера есть, их просто сняли, с документами все ок, цена ориентировочная, присутствует торг, для уточнения всех деталей контактный телефон **********
Авто на повному ходу, обслужена. Обслуговування та ремонт проводились на офіційному сервісцентрі.
Позвоните по телефону, более подробно расскажу.
Машина находится в хорошем состоянии, в машине работает все: датчик дождя, круиз, память сидений, богатая комплектация, весь пластик по днищу на месте и цел, мотор работает хорошо, коробка без вопросов, разноширокая резина R 20, каждый день на ходу, работает Webasto, кондиционер также, подогрев всех сидений, почти родная краска, базы без единого рыжика, кузов ровный, без царапин и вмятин, три ключа, родное лобовое.
Продам Dewoo SENS 2003 год поляк в хорошем состоянии. Диски титановые, износ резины 30%, расход топлива 5,5 по трассе, по огороду 6,7. Салон в безупречном состоянии. Газ-бензин
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?