Фактически один владелец по Украине. Машина всю жизнь ездила в Германии, там и обслуживалась, сервисная книжка в наличии. За час владения мотор и коробка не подвели ни разу, автомобилем пользуюсь редко, в связи с чем малый пробег. Пробег никто не крутил, можете приехать и проверить. Автомобиль не крашеный, но есть 2 места, которые нужно сделать. Заменены все жидкости, которые есть в автомобиле. 2 месяца назад сделал новую полностью ходовую, ничего не гремит и не скрипит, автомобиль купи держится. Шикарная комплектация. Климат-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, все 4 стеклоподъемника. Все кнопочки работают. Все делал в автомобиле вовремя, средств не жалел. Кто купит, не пожалеет и будет наслаждаться. Просьба звонить с 08:00 до 22:00.
Продам форика 2 литра атмосферник на боевом ходу сел поехал на укр регистрации (не фонд) пороги арки сделаны, салон целый, подвеска в норм состоянии люк есть трещина не течет
Доброго дня Продаю причіп, будинок на колесах пригнаний з Німеччини Багата комплектація намет , мувер, ( це такі валки біля коліс які їх крутять , зручно паркувати без авто.) кондиціонер бойлер, + всі стандартні опції. Все працює ідеально як і стан самого вагончика був куплений з площадки Німеччини в людини яка ними займається багато років і в нього немає поганих караванів посилання на цю площадку буде нижче. Також займаємось прогоном з цієї площадки завжди є біля 50-60 в наявності вагончиків , не всі вони виставлені на сайті тому деталі за телефоном Скажете який вас цікавить думаю підберемо.) всі причепи проходять тех огляд на спец станції в Німеччині на технічну справність ********** ***Тарас
Продам Вектру 2003 року 2.0 дизель 16клапанів,технічно вся обслужена,нові передні і задні пружини(каяба),передні нові тормозні диски(TRW),ззаді замінені усі сайлентблоки повністю(сідем,лемфьордер),антифриз новий,гальмівна рідина замінена,масло у кпп замінено,у гідропідсилювачі замінено,клімат працює,круїз контроль працює,встановлений металевий захист двигуна,нові передні ступичні підшипники Росхід город 7.5 траса 6.5 Я власник по техпаспорту,володію автомобілем 4 роки Обмін на авто дешевше з вашою доплатою
Авто только привезено из Германии, растаможено, главное до постановки на учет. В Украине были заменены: цепь ГРМ, ролики, помпа, натяжитель, ремень ручейковый, помпа, масла, фильтры. Двигатель работает без нареканий. Ржавчины нет вообще. Кузов максимально сохранен. Есть второй комплект легкосплавных колес.
Продаю Mitsubishi Space Star 1.9 2003 г. Турбо дизель, витрата палива 6.2 л. /100 км по місту, масло не бере, взимку заводиться без питань, є невеличкі міста ржі біля заднього крила
Продаем полуприцеп контейнеровоз, а также машину man с прицепом. Все вопросы по телефону **********
Доброго дня, к вниманию предлагается ухоженный автомобиль, пригнан из Германии, заменены масла, фильтры, ремень генератора, хорошая комплектация, в салоне работает каждая кнопка, ухоженные сиденья, родной пробег, есть 1-2 рыжика по кузову. Редкий оттенок цвета, мотор не троит, не дымит, масла не берет, коробка не выбивает, механика 5-ступка, есть документы с немецкого ТО. Звонки принимаются 24/7.
Авто в хорошем состоянии. Все обслужено. Всё по оригиналу.
П/прицеп контейнеровоз под все виды контейнеров,20,2?20,40,45.Выдвижной хвост.Все работает.Полностью обслужен.Ходовая после кап ремонта.Оси SAF на гусаках.Состояние идеальное.Резина 50 %.тара 5500кг.Еще есть не раздвижной Крона,тоже под все ящики.Тара 5200.
нормально
Авто на зимней резине Michelin R16. Есть нюанс по КПП. А так все работает.
Привет! Продаю свой Ланос. Не гнилый корейский кузов (родные детали оцинкованы). Был битый (не сильно) перекрашен перед (год назад) и зад (при предыдущем владельце). Двигатель в полном порядке, масло не берет. Авто очень динамичное как для ланоса. Прямоточная выхлопная система с глушителем (шумная, но не слишком). Ходовая в полном порядке, ничего нигде не стучит. Тормоза в порядке. Передние тормозные диски скоро надо менять. ABS работает. Кондиционер работает, печка работает. Усилитель руля работает, рулевое в порядке, автомобиль дорогу держит ровно. Новая летняя резина. Зимний комплект резины есть: передняя - хорошая, новая; задняя - не очень (Росава). Кому интересно - обращайтесь по телефону. Удачных покупок, мирного неба!
ПРОДАМ НЕПЛОХУЮ МАШИНКУ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ LADA-SAMARA-2115 2003г. с РОДНЫМ ПРОБЕГОМ 227000км в ОТЛИЧНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ!!! КУЗОВ В НЕПЛОХОМ СОСТОЯНИИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОКЛЕЕН ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ В ТРИ СЛОЯ, БЕЗ КОРРОЗИИ И РЫЖИКОВ, ДНО И ПОРОГИ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ !!!! ДВИГАТЕЛЬ 1.5-8кл.в В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!! САЛОН УХОЖЕННЫЙ в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ !!! ХОДОВАЯ В ПОРЯДКЕ, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ !!! ТОНИРОВКА по КРУГУ, СИГНАЛИЗАЦИЯ, МУЗЫКА, ХОРОШИЙ АКБ, ХОРОШАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА, ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ, ФАРКОП !!!! РАБОТАЕТ КАЖДАЯ КНОПКА, КАЖДАЯ ЛАМПОЧКА!!! ДОКУМЕНТЫ в ПОРЯДКЕ, ОФОРМЛЕНИЕ ЛЮБОЕ !!! ЗВОНИТЕ КОМУ НУЖНА НЕПЛОХАЯ, НЕДОРОГАЯ МАШИНКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
Цена без торга. Технически без вопросов вообще. Новая турбина. Владелец. Продажа только с переоформлением. Номера остаются у меня. Предоставлю историю обслуживания
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?