Авто на уверенном ходу, обслужено, вложено много средств. Любой вид переоформления. Собственное авто
Ford Transit, 2003 год. Автомобиль много лет в семье, использовался по назначению. Двигатель работает четко, 4-я передача втыкается немного некорректно, авто на ходу. Простой и надежный транспорт для работы или хозяйственных нужд. Есть следы эксплуатации и возрастные нюансы, соответствующие году выпуска. Документы в порядке. Другое по телефону
Продажа от владельца, один владелец из салона!!! Без ДТП, в родной краске и в родном металле, обработан с первых дней, без дырок, гнили и жуков нет, опрятный салон, гаражное хранение. LED туманки, свет хороший. Новый аккумулятор, недавно было ТО, замена свечей, фильтров, масла MOTUL 4100 10w40, антифриза, задние тормозные колодки, тросы ручного тормоза, подшипники ступицы, сайлентблоки рычагов. Смотрю г.Харьков проспект Льва Ландау 227
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Продам авто, технически исправный все работает, нюансы по кузову некритические, возможен обмен на универсал с моей доплатой, детали по тел.
Самосвал Боковая выгрузка два цилиндра 32 кубических
Все вопросы по телефону
В хорошому стані без пробігу по Україні
Первый владелец в Украине. Звонить или писать — на Viber. Посмотреть можно в Черкассах.
Нет связи в селе, авто находится в полтавской области великий кобелячок, пишите на вайбер ********** Авто нужно делать по ходовой
Авто на ходу, двигатель норм., ходовая норм. (стойки новые), по кузову есть вмятины и царапины, гаражное хранение. Торга нет!!
Хороший ухоженный Х, всю жизнь был у одного владельца, по рукам не ходил, заменен двигатель с англичанина на моторе 200 тыс, родной пробег на щитке 380 тыс, хорошая разноширокая резина 19 радиус, на днях заменил помпу и ремень, прокладки теплообменника и впускного коллектора, масло а АКПП, также новый аккумулятор, ничего не стучит, едет хорошо, салон тоже в хорошем сохраненном состоянии. возможен разумный торг. переоформление .
Honda CR-V rd8 Владелец с 2020г, за это время у меня автомобиль прошел около 50т.км (с прошлого лета вообще стоял без движения). После длительного простоя возникли некоторые вопросы по запуску авто, поэтому были выполнены работы по замене: - топливный фильтр+насос+регул.давления; - замена выпускного распредвала (оригинал) с регулировкой клапанов и заменой необходимых прокладок (штырек в хорошем состоянии); - замена свечей зажигания; -фильтров Vtec; -ремень агрегатов; -масло дв-ля (honda 5w20+фильтр); -масло АКПП (honda+фильтр); -масло редуктора(honda); Дистанционный запуск двигателя. Два комплекта ковриков, задняя камера и парковочный помощник. По ходовой частине норм, тормоза норм ("стояночный" также новый и работает). Стекло фар требует полировки, не стал этого делать, купил новое стекло, осталось инсталлировать (есть также левая фара в оригинале). Фирм. столик и шторка багажника есть в наличии. По кузову ДТП не замечены, кроме легких на парковочных площадках супермаркетов (поэтому и брал левую фару). Лобовое менял предыдущий владелец (была трещина), другое стекло родное. Заменены подшипники задних ступиц. Аморт. двери багажника новый + реставрирована верхняя петля. Благодаря тому что полноценное зап. колесо (в действительности в новом состоянии) находится на двери багажника, ни оно, ни баллон ГБО, расположенный в нише, не занимают пространство багажного отделения. Катализатор не удалялся. Кузов имеет незначительные признаки использования. По дну присутствуют места коррозии. В наличии есть еще некоторые новые и б/у запчасти. На исправление недостатков присутствует торг. Продаю по причине того, что авто на данный момент вообще не используется. Если есть заинтересованность и возникли вопросы, обращайтесь, расскажу как есть.
В хорошем техническом состоянии машина, все работает, родной пробег 101 тыс км!! 20 лет машина в одних руках. Никаких ДТП не было, новая резина. Очень ухоженный и экономичный городской автомобиль, 6-7 л/100 км.
Автомобиль (уже) в хорошем техническом состоянии. Имею СТО, купил под ремонт из-за плохой работы двигателя, подкидывались б/у форсунки (инфа от предыдущих владельцев) После адекватной диагностики были отреставрированы все 4 форсунки, заменены датчики АБС передние, амортизаторы передние, масло и все фильтры. Двигатель и коробка работают без нареканий, резина в хорошем состоянии, но зимняя. Сел-поехал !!!
Машина находится в Ивано-Франковске, по машине нет никаких проблем, вся в родной краске, приезжайте смотрите, салон хороший, не прокуренный, чистый
Стан хороший Поміняно майже все Нові тормозні диски з колодками Масла фільтра грм теж нові Майже всі датчики на двигуні також нові Кондиціонер працює По днищу ціла В коробці масло замінене Сів поїхав Акб теж новий Бош 04.2026 Резина літо зима також є Дороге світло 10000 відав за лінзи можна футбольне поле освічувати З мінусів лопнутий бампер з низу Вжате заднє крило на фото видно торг мінімальний біля капота з документами порядок я власник
автобус в рабочем состоянии нужно делать ремонт кузова варить и красить мотор делался в Мамаевцах 2024 году и места также делались. все вопросы по телефону ********** Александр
Продам ваз 21213, покрашена раптором шноркель, лед балка, лед фары, центральный замок, электро стеклоподъемник, магнитола, колеса для болота, карбюратор. Переоформляется
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?