Продам HONDA CB 900 F Hornet пригнанный из Швейцарии! Мот в хорошем состоянии. Очень хорошо едет))) Я на связи в вайбере, вацап, сигнал и телеграм. Желательно набирать по Интернет. Также доступен и мобильный мой номер. Мот уже растаможили и доступен для осмотра в Житомире.
В хорошем сохраненном состоянии, мотор работает как надо, коробка тоже. Много чего сделано. Все вопросы по телефону.
Самосвал 7.500 тонн 47м3 ось SAF дисковые тормоза, верхняя двойная рессора. подушки новые, тент новый цилиндр сухой, тормозные колодки заменены, четыре новых блок-подшипника полностью готов к работе. ПИШИТЕ НА VIBER ТОРГ
Lanos 2003 год Пробег 220000т оцинкованный кузов авто Кондиционер Подъемники для склонов ГБО 2 поколения 2 комплекта резины Камера заднего вида Гидроусилитель
Полуприцеп в хорошем состоянии. Боковые и верхний тенты, а также пол заменены три года назад. Износ шин на задней и средней осях — 20%, на передней — 50%.
ПЕРЕКУПОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!! Продаю собственное авто. Есть небольшие вмятины капота. Авто технически исправно, каждый день на ходу. Подробности по телефону!!
Продам в хорошем техническом состоянии Есть работающий кондиционер, гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники, подушки безопасности, сигнализация, музыка с блютузом. Пройдено то 2 дня назад. Если есть вопросы, звоните. Подарок комплект зимней резины. ГРМ комплект заменен 21.05.26 писать звонить в вайбер и телеграм
Доброго дня Продаю причіп, будинок на колесах 6.03.25 заїхав в Україну пригнаний з Німеччини Багата комплектація намет , мувер, ( це такі валки біля коліс які їх крутять , зручно паркувати без авто.) кондиціонер бойлер, + всі стандартні опції. Все працює ідеально як і стан самого вагончика був куплений з площадки Німеччини в людини яка ними займається багато років і в нього немає поганих караванів посилання на цю площадку буде нижче. Також займаємось прогоном з цієї площадки завжди є біля 50-60 в наявності вагончиків , не всі вони виставлені на сайті тому деталі за телефоном Скажете який вас цікавить думаю підберемо.) всі причепи проходять тех огляд на спец станції в Німеччині на технічну справність ********** ********** Тарас
Покупал для себя за пол года делал 1 раз то по машине все хорошо ходовая, двигатель, коробка все хорошо есть маленькие нюансы по кузову а именно: задний пампер немного поцарапан кроме этого все хорошо 2 комплекта резины только переоформление
По ходовой все исправно, мотор работает тихо, подъем на любое СТО, моя первая машина, менял все вовремя, все ладил, на данный момент можно просто кататься не вкладывать, ГРМ замена через 30000 Очень хороший автомобиль для своего возраста. Новое лобовое, новые щетки, 10км пробега Звоните пишите
Продам авто в хорошем состоянии В машину вложено немало денег, кто разбирается — прекрасно понимает По мотору вопросов нет, едет бодро, хорошо По коробке все хорошо, каждая передача включается, не затягивает и не бьет, спорт режим в том числе Ходовая делалась ничего не стучит едет разбито По брусчатке машина едет, ничего по салону не гремит Полный привод работает На табло нет никакой ошибки Центральный замок работает Все ручки рабочие! каждая дверца открывается По кузову ничего критичного нет, машина хорошо выглядит Тонировка вокруг вместе с лобовым! Черный потолок Каждая кнопочка в салоне работает Из минусов для себя можно купить две передние шины, так как они износились, а так все хорошо Кого интересует более детальная информация, звоните, пишите, всегда на связи!
Продам Славуту 2003 года, объем 1.1л бензин. Несколько месяцев назад были заменены гранаты, замок зажигания, вентилятор охлаждения, страховка до сентября 2027 года, всесезонная резина заменена 4 месяца назад. Машина на в полном ходу, каждый день ездит без простоя, сел и поехал. Остальные детали по телефону. Авто находится в городе Старокостянтинів.
Продам свое авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель работает ровно без посторонних шумов, пару дней назад был заменен ГРМ есть фото, коробка не дергается. По ходовой части ничего не стучит, не гремит. Кузов ухоженный только, на одном крыле вылезли рыжики (могу кинуть фото). Климат рабочий. Салон в очень сохранном состоянии. Стоят красивые R17 диски с хорошей зимней резиной. Ничего делать не нужно, сел поехал. За более детальной информацией звоните. ТОРГ У АВТО!
Вся информация об автомобиле по телефону
Продам авто!владею с 2019 года!состояние хорошее,по технической части,вложений не требует!с документами порядок,любой вид переоформления!на все вопросы более подробно отвечю по телефону!если не доступен звонить сюда**********
Данным авто владею более 5 лет. За время использования зарекомендовал себя хорошо. На данный момент по технической стороне вложений не требует. Салон чистый, не затертый и не подертый. По кузову есть сколы, потертости. Недавно проведена замена грм, водяной помпы, масла и всех фильтров. Потолок и дверные карты перетянуты новой тканью. Сделана химчистка салона.
продам повністю обслужений автомобіль,грм новий,форсунки паливна провірена,ходова зроблена,нова резина літо,диски 16 ,авто не був в ДТП,кузов цілий,
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?