Продам мотоцикл Kawasaki 500 ER5 В ідеальному візуальному та технічному стані,перший власник в Україні пригнаний в 2024 році привезений з Німеччини Даний тим мотоцикла є універсальним,як для міських та поза міських доріг,досить зручний та легкий в керуванні Зроблене повне ТО замінено мастило,фільтра,зірки,цепка,новий акамулятор та нова гума Питання за номером телефону **********
Авто в дуже хорошому стані шкода фабия 1.4 бензин коробка передач механіка парктронік кондиціонер пробіг 220000тис.масло фільтра поміняв знаходиться в м. КОРОСТЕНЬ ********** Рома
Продам авто. Quattro. Почти полностью все отреставрировано, двигатель V8 BFL откапитален, ВЕСЬ без преувеличения на новых комплектующих, новые валы, вкладыши коренные, шатуны, натяжители, цепи, ГРМ, сделаны головки, новые клапаны, отреставрированы форсунки, маслонасос, новые сальники, направляющие клапанов, новые все прокладки по рейнджу, елринг, вся новая ходовая, отреставрированы генератор, стартер, компрессор пневмы, новые радиаторы, переварена выхлопная система, новые опоры двигателя, отреставрирован гидротрансформатор, заменено масло в акпп zf 6hp 26, заменены все жидкости, диски R19 на летней резине michelin и еще много другого. Потрачено море сил, времени и средств. Из минусов: нюансы по проводке, ЛКП и лобовое стекло под замену. Торг: символический. Перепуки: мимо.
Авто на свій рік варте уваги. Цікавить обмін . Гарний торг . Люди обмін без доплат .
Дуже економічна як для Ниви Витрата газу 10л на 100км. Авто в хорошому стані: Переварена перефарбована, оброблена, вібро-шумо ізоляція, Двигун.коробка, роздатка, Система охолодження, ходова, передні ступ. підшипники Івеко, гальмівна система, роздатка на підрамнику.Панель Мазда, Сидіння Opel.електросклопідйомники, електролюк працює повноцінно не тече! Пічка Форд дуже добре гріє.Зимова гума(зад. Шип)Фаркоп.Обвіс: Кенгурятник ,пороги,запаска ззаду.Я господар з 2010г. 2й комплект гуми на літо. Машина в ходу кожен день проблем немає. Повний привід все працює. сів і поїхав. Обмін на авто дорожче з моєю доплатою. Ціна в обміні 5500 $
Автомобиль в хорошем состоянии, пробег почти 270 т.км, каждый день на ходу, расход по городу до 10л, за городом до 8л, ну а если спокойная езда по всем правилам ПДР на большое расстояние, то снижался до 5,6л. По АКПП вопросов нет, двигатель работает ровно, что касается подъедания масла, то аппетита нет, но подъедает каждый раз по-разному, больше всего мною было долито от замены до замены примерно 1 л. По кузову есть следы эксплуатации, но некритичные, резина хорошая, салон достаточно чистый и не прокуренный, но также есть нюанс с потолком, как на всех WAG, авто пригнано из Германии, переоформление обязательное, более детальную информацию предоставлю по телефону, особенно ту, что Вас интересует, звоните, расскажу все как есть, никого обманывать не собираюсь. Что касается торга по телефону, это не серьезно, если торговаться, то возле авто, глядя друг другу в глаза. Предварительно благодарю за возможный конструктивный диалог по телефону.
🚗 Mazda 6 | 2003 год | 1.8 бензин Продаю живую, ухоженную Mazda 6 в хорошем рабочем состоянии. Авто ежедневно на ходу, без скрытых проблем — сел и поехал. 🔧 Техническое состояние Двигатель 1.8 бензин — надежный и ресурсный ✔ не дымит ✔ не троить ✔ заводится плавно в любую погоду Ходовая часть — в отличном состоянии, ничего не гремит КПП и сцепление — работают четко, без рывков Проводка — без нареканий Установленные быстросъемные клеммы Аккумулятор — покупался новым, в использовании ~1,5 года Развал-схождение делался во время перехода на зимнюю гуму — авто не тянет, управляется ровно 🛞 Колеса и резина Диски в нормальном состоянии, есть незначительные потертости (косметика) Зимняя резина — новая 🔥 БОНУС: отдам летнюю резину в хорошем состоянии Один брызговик был потерян, в подарок — новый комплект (4 шт.) 🧼 Салон Удобные, комфортные тканевые сиденья, без повреждений ткани Передние сиденья в отличном состоянии Задние сиденья также в хорошем состоянии (просто не успел почистить) Салон отличный, приятный, без «убитого» вида 🎶 Мультимедиа Установленный дисплей с камерой заднего вида Качественная акустика Есть вывод и усилитель под сабвуфер ⛽ Расходы топлива Город: 7–9 л / 100 км Трасса: еще меньше 🧾 По кузову Есть некоторые нюансы, которые недорого устраняются Критических моментов нет, все видно и честно описано 💬 От себя Машина быстрая, маневренная и очень приятная в управлении. Так, это не Mercedes и не BMW, но Mazda дарит свои эмоции — комфорт и удовольствие от езды здесь есть. Продаю не из-за проблем, а из-за нехватки времени довести авто до идеала.
мотор после капиталки. Заменялось масло (мотора) на 119 тысяч Заменялось масло в (Кпп) 122 тысячи Диски и тормозные колодки (лише перед) заменены Упорные подшипники, стойка правая задняя, подушка от Кпп до мотора, развал схождение сделано это на 121 тысячи Ну и генератор стартер где-то им год. Залит новый антифриз. Кого интересует звоните. Я владелец.
Авто в удовлетворительном состоянии, летний и зимний комплект шин в подарок (использовались только один сезон, почти новые), новая запаска с завода (не использовалась вообще), за дополнительной информацией обращайтесь в сообщении
Авто в хорошому стані, є деякі нюанси по кузову, машина на ходу сів поїхав всі деталі по телефону також можу записати любі відео які треба,
-Mercedes Vito 112CDI -7 мест в техпаспорте в наличии 9 с водителем. -Мотор, ходовая вопросов нет полностью рабочее состояние. -Салон не порван -номер кузова читается -машина перерегистрируется -по кузову есть незначительные нюансы -торг возле авто -на обмен цена выше -детали Viber/telegram/чат автора.
Автомобиль на хорошем ходу, двигатель шепчет, ходовая сделана, кузов без гнили. Пробег родной
кондиционера нет
Технически все работает, визуально требует ремонта кузова
Продается мотоцикл абсолютно исправный, на ходу. Все работает, заводится легко, ездит весело. Выхлоп переделан качественно с гарантией. Классная техника, куплен для себя, ухоженный, продажа в связи с переездом.
Продам отличный автомобиль в полностью рабочем состоянии.
по авто делать ничего не нужно новое сцепление масло в моторе только поменяно грм менялся на 190тыс газ вписан есть кондиционер и задние парктроники присутствует страховка любой вид переоформления возможна доставка.
Автомобиль в рабочем состоянии, ремонта не требует. Масла, фильтра, колодки, подшипники заменены, подвеска перебрана. Новый аккумулятор Форсунки перебраны, заводится -13 без проблем. Автоматическая коробка работает четко - была замена платы. Есть комплект летних шин. Кто знает авто, немецкую классику - тот не пожалеет. Перекупщиков не беспокоить - скидок большой не будет.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?