BMW 320 д, 2003 года выпуска. 3 года в моем пользовании Бралась с пробегом 279 тыс, сейчас 359, проехала 80 тысяч, поэтому заменено и отреставрировано много компонентов в авто, так как авто каждый день в дороге и ни разу не подводило. 1 тыс км тому заменено масло и фильтры, поэтому еще 6-7 тысяч можно ездить до следующей замены. Проведено 28 апреля ТО на 20 тыс. грн по замене тормозных колодок, сайлентблоков задних продольных рычагов, сайлентблока задней навески и плавающей задней, фланца системы охлаждения и новых прокладок впускного коллектора с его мойкой и натяжного ролика. За последнее время заменено или восстановлено: Задние стойки + резиновые отбойники Магистральный насос Передние стабилизаторы Новые рулевые тяги Заменено масло в коробке + перепакованы все прокладки Заменено масло в редукторе Стартер Генератор Подвесной подшипник Новая вилка и рычаг сцепления Прошлой зимой установлены новые свечи накала и блок свечей накала, поэтому этой зимой в любой мороз заводились Из впускного выброшены вихревые заслонки и установлен комплект заглушек Сажевого фильтра и катализатора нет, поэтому приятный звук, а также установлена новая гофра и проведена реставрация всей магистрали В комплектацию авто входят: 17 диски, В комплекте зимняя и летняя резина, Сиденье с боковой поддержкой Магнитола Alpine + спереди акустические колонки + позади мидбасы + усилитель Руль на 3 спицы Черный потолок Есть незначительные нюансы по ЛКП, которые типичны для данной модели
авто в хорошем рабочем состоянии возможен обмен на дешевле
Продаю Renault Megane 2 в 2003 году в кузове универсал. Автомобиль оснащен надежным и экономичным дизельным двигателем 1.9 (классический вариант для любителей прочных и выносливых моторов). Машина в хорошем техническом состоянии, обслуживалась вовремя, в вложениях не нуждается – сел и уехал. Основные характеристики: Кузов универсал – идеально для большой семьи или длительных путешествий. Комфортный и просторный салон Кондиционер ABS, ESP Электростеклоподъемники Центральный замок Усилитель руля Автомобиль хорошо держится на дороге, экономный в расходе горючего. Машина идеальна для города и путешествий, а также большой багажник для любых нужд. Цена договорная. Обращайтесь для деталей или обзора!
Продам свой автомобиль. Первый владелец, первая постановка на учет. Газ/бензин.
Ман в хорошем состоянии вложений не требует авто обслужено масло заменено 1000км назад.Будка длина-7.10,ширина-2.50,высота-2.50. Все детали по телефону.
Предлагаю к продаже личное авто. Авто в отличном состоянии, мотор в идеале масло не бере вообще, АКПП в идеале без пинков, рывков и затягиваний, ходовая после реставрации сделан развал, состояние кузова также в хорошем состоянии покрашено два с половиной элемента, стекло по кругу все родное, даже экология вся на месте ничего не вырезалось и не шилось. Установлены легкосплавные диски 18 радиуса с проставками spedru + 10, а сзади +20, морда полностью переодета в рест, также заменены сиденья салона на кожаные. Стоит заводское Webasto, ни одной ошибки на приборке, все функции и кнопки работают, тонирована дорогой и качественной пленкой. Мотор полностью сухой без каких-либо запотеваний. Кондиционер заправлен и работает, установлено авто свет. Торг только у капота, по телефону торга нет, если не на связи, тогда связь через Telegram, Viber, Vatsap.
Власне авто, проводила усі ТО вчасно, автомобіль на ходу, нова літня гума, є комплект зимньої гуми на дисках, зроблений капітальний ремонт двигуна, замінила коробку передач, та рульову рейку, оцинкована, без іржі, продаю бо виїджаю за кордон.
Автомобиль в хорошем состоянии, газ устанавливался на 128 тыс км, второй владелец, гидроусилитель руля, ксенон, ходовая и двигатель в идеале, весь в родной краске, есть ржавчина на крыле (на фото все отчетливо видно) Все вопросы по телефону.
Пассажир 8+1. Кожаные сиденья. Двигатель в хорошем состоянии. Салон ухоженный. Новая зимняя резина. Есть значительные нюансы по кузову все как на фото! Цена 4000 долларов + торг авто стоит внимания! Подробности по номеру тел- Михаил Федорович!
Продам надежный автомобиль на ходу. Технически исправен, двигатель работает хорошо, без критических замечаний. Крылья нужно заменить есть ржавчина, а также немного провис потолок салона. В целом авто ездит каждый день и не требует срочных вложений. Хороший вариант за свои средства. Торг у авто.
мерс в хорошем состоянии технически супер кузов так же за информацию пишите в сообщения на ria, так как могу быть вне зоны доступа любая проверка торг минимальный **********
состояние хорошее, черная на черной коже и черном потолке, салон сохраненный стартует хорошо, ходовая норм, кпп механика 5ст четко, мотор работает ровно, не дымит, масло не ест, электрика в норме, обуто в r17 в всесезонн, вид опрятный, в дороге отлично, комфортно и с хорошей динамикой, как и должно быть БМВ, подробности по тел.
Продаю капсулу времени! Авто в идеальном состоянии как для своих лет, пригнана из Германии была в одних руках. Следы коррозии отсутствуют! Мотор и ходовая, все в норме! Довольно неплохая комплектация. Более детальная информация по моб телефону! Перекупы и площадки пожалуйста не беспокойте своими предложениями!
Машина в исправном состоянии (сел и поехал) Проведено ТО (заменены все фильтры, масло) К машинным добавляю комплект летних и зимних шин. Кого интересуют детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?