Хорошее состояние. Один владелец, была обработана тектилом с первого дня, обслуживалась вовремя, новые диски, ходовка делалась, зимняя резина тоже на дисках, без ДТП, сигнализация, есть незначительные повреждения. Все работает. Торг.
Продам Volkswagen Passat B6,обс лужена полностью Заменено: тормозные диски+колодки, комплект ГРМ, комплект сцепления заменен 10 тыс./км на зад вместе с двухмассовым маховиком, плюс новые форсунки на первом и третьем цилиндре. Не требует вложений салон целый лишь требует химчистки Торг присутствует За деталями можете писать в вайбер или в личные сообщения на авто риа по номеру: Номер:**********
Двигатель 1.6 MPI Газовая установка четвертого поколения Диски для a5 16 дюймов Добавляю к авто : Крыло новое на замену 4 колеса с зимней резиной
Авто в хорошем состоянии, все работает, звоните расскажу
Машина вся полностью сделана. Звоните по номеру телефона для информации.
Продам Mitsubishi Grandis 2.4 бензин, без газа. 7 мест. Авто для своих лет в хорошем состоянии. Официальный автомобиль, купленный в Харькове. Пробег Оригинальный, кузов в удовлетворительном состоянии. Двигатель без подтеканий, ходовая часть вовремя обслуживалась. Заменен комплект ГРМ, свечи, антифриз, заменены все тормозные колодки. Установлен новый АКБ. Реальные расходы город 10-12, трасса 8. К авто добавляются два комплекта дисков с резиной, зима, лето.
Фото будут позже
Продаю автомобиль в хорошем состоянии. Всё работает, обслужена, в родной краске, автомат. Кому интересно, обращайтесь.
Продам Volkswagen Passat B6. 2,0 тси Машина в родной краске. Проверки на сто приветствуются. Аргументированный торг возле автомобиля
Продам ласточку, на полном ходу, зимняя резина, все работает, печка греет, срочно нужны деньги, поэтому такая цена, не гнилая, целое авто, звоните, договоримся, нужны деньги.
Авто в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Двигатель и коробка работают исправно, без замечаний. Ход без стуков, салон ухоженный. Действительная страховка, летняя резина, зимняя резина новая. Продаю, потому что использую редко. Документы в порядке, переоформление без проблем.
Продаю свою любимицу — авто с характером и особенной историей. Я первый владелец в Украине, а до меня автомобиль имел регистрацию в Греции. Это не просто транспорт — это настроение, стиль и частичка души. За эти 12 лет в нее вложено в несколько раз больше, чем сумма, за которую я выставляю ее сейчас. Продавать ее невероятно тяжело, но сейчас я не могу уделять ей достаточно внимания, поэтому хочу, чтобы она попала в заботливые руки. Машина требует внимания и определенных вложений. Есть вопросы по техническому состоянию и салону — в основном это мелочи, которые решаются без больших затрат. Больше всего заботы требует косметика: лакокрасочное покрытие уже просит обновления (я что-то подкрашивал время от времени, но вот, например, крыша была вне внимания). Ремень ГРМ прошел около 20 000 км (последний серьезный осмотр и переборка были в августе 2022 года). Сервисной книжки нет, но я сохраняю акты выполненных работ за время использования. Это авто будет верно служить тому, кто сможет дарить ему немного времени и тепла. Отдам только в хорошие руки, настоящему ценителю. Пробег шасси: был накручен +100000 по определенным соображениям (то есть, реальный на 100к меньше, чем на фото). Пробег двигателя: в 2019р был фактически откапитален (есть нюанс). О всех деталях с радостью расскажу по телефону. PS: Это настоящая Giugiaro! Крышку багажника поставил "дорестайл" из эстетических соображений.
Honda CB900F Hornet 2005 (Американец). Я первый владелец в Украине. Обслужено: заменено моторное масло и фильтр, воздушный фильтр, свечи, охлаждающая жидкость, сальники и пыльники, а также масло в передней вилке. Установлено: крашпеды, лобовой воздушный обтекатель. С документами. Готов к сезону. К мотоциклу относились бережно. С мотоциклом отдается все что на фотографиях + передний и задний подкаты. Нужно заменить аккумулятор. Возможна доставка. Без торга.
Продаю свое авто в хорошем состоянии, авто находится в месте Біла Церква
Авто ежедневно на ходу. Механически все исправно. Двигатель масло не берет. По кузову есть небольшие нюансы, ничего критичного. Первая регистрация авто 15.12.2007 года. Аргументированный торг у авто. С вопросами звоните, на сообщения не отвечаю.
Субару аутбек 2005 год газ бензин. Ходовая отремонтирована, новые пружины зад перед, новые колодки тормозные, тросы ручника, сайлентблоки, новые подшипники, обслужено газовое оборудование. Заменены масло фильтры. Масло в коробке. автомобиль после устранения механических повреждений, лакокрасочного покрытия последние фото на данный момент. Продаю потому что нужны деньги на строительство.
Lexus GS300 S190 President 2005 г. — автомобиль от владельца. Продам свой Lexus GS300 в Full комлектации, который был приобретён мной в 2017 году и с тех пор находится в одних руках. За всё время эксплуатации автомобиль дарил только положительные эмоции. Причина продажи исключительно в том, что постоянно проживаю за границей, а содержать и переоформлять автомобиль в Украине нецелесообразно из-за высокого налога на объём двигателя. ? По технической части: * Капитальный ремонт двигателя выполнен 3 года назад. * Устранена известная проблема 5-го цилиндра. * Капитальный ремонт АКПП выполнен 6 месяцев назад. * Автомобиль полностью на ходу и не требует срочных вложений. За машиной следили и обслуживали своевременно на Lexus team СТО. Участник Lexus team Odessa. Можете спросить за авто у них. Это не перекупский вариант, а автомобиль владельца, который знает его историю. ? Дополнительно: * Есть запасные части. * Комплект зимней резины. * Накидки/чехлы для колёс на зиму. * Хорошему покупателю всё передам вместе с автомобилем. Готов предоставить дополнительные фото, видео, документы по обслуживанию и ссылку на мой Instagram, где можно убедиться, что автомобиль действительно много лет находится в моих руках. Проверка на любом СТО приветствуется. ? Связь только через Telegram или Viber. ?? Телефонные звонки не принимаю. Инста **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?