Сел и поехал
Авто в гарному технічному стані, по кузову є декілька рижиків в області задніх арок, за останні роки майже не використовувався. Деталі за телефоном. Бажано (Signal, Telegram, Viber)
Автомобіль в гарному стані,повністю обслугованний,сімейний автомобіль з приємною витратою пального.Хто візьме не пожаліє,неспішний продаж.
Авто у гарному стані Двигун 1,9 TD Расход 5 л по місту Клімат, CD, центральний замок МКПП 6 ступ
авто все работает мотор супер едет хорошо не гнилая есть подкрасы нужно сделать развал схождение страховка есть переоформление
Переоформление! Все в огнях
В моих руках с 90 тыс. км. Обслуживание исключительно на одном профильном СТО. Масло только Redline 5w50 со строгим регламентом 7к. Двигатель и Надувание: Пробег мотора ~100к Собранный на STI комплект комплектующих. Турбина VF48 (настроена на стабильные 1.3 бара). Интеркулер STI. Прямой выхлоп 76 мм. Трансмиссия и Привод КПП: 5-ступка механика с усилением 2sp. Задний редуктор с дисковым блокированием. Подвеска и Тормоза Тормоза: перед — Gold Brembo (диски Brembo, колодки Hawk новые 2К пробега), зад — сток (диски StopTech). Стойки KYB, пружины сток. Алюминиевые рычаги, установлены почти все возможные распорки кузова. Колеса: легкая ковка на проставках (через голды). Состояние Кузова Буду откровенным: кузовом нужно заниматься. За время войны машина визуально сдала, есть коррозия/нюансы, которыми не было моральных сил заниматься в такое время. Мною не бита, историю до меня достоверно не знаю. Лучше в мессенджерах.
Продам свое авто. Месяц назад сделано техническое обслуживание. Ходовая часть в хорошем состоянии. По кузову нюансы, две небольшие вмятины. Готова скинуть на ремонт. Как первое авто вообще супер, компактное, парковаться легко и где угодно. Звоните, договоримся.
Хорошее техническое и визуальное состояние, хорошие диски, выхлоп из нержавейки, есть мелкие нюансы эксплуатации, я владелец любой вид переоформления. Много чего делалось, звоните расскажу больше.
Продам Peugeot 407 2005 г. 2.0 турбо дизель на 150 л.с. Цена 4100$ или обмен на BMW E46, E39. По машине все сделано полностью, ходовая перебрана. На новых титанах R17 на хорошей резине. Все детали по телефону или пишите в тг, из нюансов только несколько царапин не критичных по кузову, машина не гнила, кузов оцинкован. 6-ти ступка в хорошей комплектации. Пишите на вайбер.
Hyundai coupe, fx, двигатель 2.0 турбо, КПП вечная, камера заднего вида, музыка kicks с магнитолой android, стоят проставки, тормоза обслужены, климат, лед, тонировка вокруг, есть моменты по ЛКП, безрамочные двери, ковши, подогрев, свечи njk, форсунки почищены, лямбда и дмрв новые. Выхлоп stronger. Сварена. Машина на мне, любое переоформление. Продажа в связи с переходом на 4 двери. Машина очень яркая, внимание Вам обеспечено. Покупкой будете довольны, машина дарит эмоции.
Капремонт двигателя! Только прошел обкатку! Под капотом все отлично!!! Только заливать омывайку!!! Ходовая в норме!!! ничего не стучит!!! недавно поставил гбо!!! !Каждая кнопка работает!!!Кондер работает суперово,заправлен в июле!!!Проблема с которой я и покупал конец задних арок,взбудораженная краска и шов на порогах!!!дыр нет!!!днище обработано и даже сохранилась пластиковая защита всего днища !!и трещина на переднем бампере! А так сел поехал!!! Делал для себя, но сейчас будет стоять без дела!!!
Продам автомобиль Fiat Doblo, 1.6 газ(метан)/бензин, 16-клапанный двигатель, машина на ходу, технически исправная.
Автомобиль крепкий, проходимый, с надежным кузовом, двигателем и коробкой, ни разу нигде не подводил! В исправном состоянии, сел и поехал, готов к осмотру, что интересует спрашивайте буду рассказывать!
Продам Славута 110307на ходу состояние на 80% краска заводская не бита не крашена расход 7. 5на100
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?