Полуприцеп в хорошем, рабочем состоянии. Резина 50-60%, тормозные колодки и диски в хорошем состоянии (60-70%). Оцинкованная рама. Полуприцеп находится в постоянной работе. Отвечу на все вопросы. Есть возможность купить с авто ( ман tgx е5). Продажа в связи с обновлением парка.
Приветствую. Продал бусик, я первый и единственный владелец в Украине с 2012 года. Машина ездила мало, тяжелого не возила, была не единственным авто в семье, всегда заливалось хорошее масло и вовремя обслуживалась, стояла в гараже. Заводится с полтычка что в мороз, что летом. Довольно экономный Кузов не гнилой! мотор масло не бере совсем и не дымит. Машина не подводила никогда, (кто знает об их надежности). Причина продажи, почти не используется уже лет 7..8.. остальные вопросы по телефону Только переоформление.
Продам Kia Karnival 2.9 дизель 2005 переоформление На ходу Мотор коробка работает хорошо Ходовая сделана не стучит Пороги дно целое на арке есть ржавчина 7 мест Подробнее по телефону
ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! МАСЛО ЗАМЕНЕНО! ЛЮБА ПРОВЕРКА И ДИАГНОСТИКА!
Продам собственный автомобиль, в рабочем состоянии, ежедневно на ходу. В родной краске. Присутствуют следы эксплуатации, мелкие сколы и царапины. Продажа не срочная.
Автомобиль принадлежал родителям, так как я следил за ним. Но так как я на ней почти не ездил, то трудно описывать состояние. Сейчас уже два месяца стоит ждет, пока я ее выставлю на продажу. Я на ней поездил пару дней и вроде все работает исправно. Точно знаю, что нужно масло поменять (кстати, двигатель его не ест). Также знаю, что не работает климат, потому что в прошлом году пытался его родителям починить, уже не помню, кажется, радиатор менял и некоторые уплотнители в системе, заправлял. И он какое-то время работал (то есть компрессор исправен), а потом, наверное, фреон вытек, где-то система все-таки не герметична, нужно искать. Ну так как родители не пользуются кондёем, то и я дальше этим вопросом не занимался. Еще из недостатков запотевает клапанная крышка, нужно бы поменять прокладку. В остальном все хорошо. Двигатель/коробка работают классно, ходовая вроде ок (может чего-то не замечаю, но по ощущениям не гремит), электроника исправна. Тоновал им машину в прошлом году. Два комплекта резины на дисках. Автоплощадкам и автобизнесменам просьба не беспокоить, помощи в продаже не нуждаюсь.
ИЖ 2717, Грузопассажирский-В, 7 мест (Техосмотр проходить не нужно), бензин, мотор 2106, КПП 5 Фіат, мост родной, лонжероны не просели. Состояние на фото, переварена задняя часть, сделаны передние тормоза, перебрана рулевая рейка. Требуется АКБ и бензобак (родной сгнил), а так полностью на ходу.
Авто в удовлетворительном состоянии, требует небольших вложений.
Продам надежный и комфортный автомобиль. Машина в хорошем состоянии, ухожена и своевременно обслуживалась. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Есть два комплекта новой резины. Есть квитанции о том, что делалось, новый аккумулятор. Авто экономное и удобное Пишите сообщение, предоставлю другой номер, так как этот не работает
Вашему вниманию предлагается автомобиль реально живой и не требующий никаких вложений. На все вопросы отвечу по телефону
Комфорт: Электростеклоподъемники, Люк, Датчик света, Память сидений, Подогрев зеркал, Кондиционер, Климат контроль, Тонирование стекла, Омыватель фар, Парктроник, Кожаный салон, Подогрев сидений, Мультируль, Эл. регулировка сидений, Бортовой компьютер, Электропакет, Круиз контроль, Датчик дождя, Усилитель руля.
Пригнанный из Германии Volkswagen Golf 1.6 МРІ 2005 года Растаможенный и сертифицированный. Оригинальный Пробег. Двигатель работает хорошо, едет хорошо, Заменено масло с фильтрами Без ДТП. Окна все родные. Включительно с лобовым. Салон в хорошем состоянии, Каждая кнопка работает, Хорошая комплектация. Бортовой компьютер, Климат-контроль, Круиз-контроль, 4 стеклоподъемника, Подогрев заднего стекла, Подогрев зеркал, ESP, Электрорегулировка зеркал, Хорошая музыка По коробке без вопросов Сцепление хорошее Машина в хорошем состоянии! Возможна доставка по договоренности. Торг уместен! Подробнее по телефону!
Автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по номеру телефона.
Польская газ-бензин
Можно под выкуп. Авто в хорошем состоянии. Ремкомплект сцепления заменен, ГРМ заменен.
Продам собственное авто 2005 модельный год (2006 выехала из салона) 1.8 бензин в хорошем состоянии, технически обслужено, нюансы минимальные, авто каждый день на ходу, в авто все что есть все работает, кондиционер, электро зеркала, стеклоподъемники, центральный замок, линзованная оптика, хорошие титановые диски R16, на хорошей зимней резине, действующая страховка, любой вид переоформления, авто на жене. Обмен только на что-то 7-местное!!! Перекупщиков просьба не беспокоить, торг у машины.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?