Продам своє авто газ4 кондиціонер працює ідеально хороша резина доглянутий салон ходова зроблена по мотору питань не має детальніше телефонуйте
Авто не битое, не гнилое и мотор с КПП и ходовка в очень хорошем состоянии. есть косметические нюансы по кузову. только что заменил ГРМ + свечи с проводами + масла и фильтра. цвет как на фото.
Продам авто в хорошем состояний зделана топливная аппаратура новое сцепление. Остальная информация по телефону
Продам власне авто, всі питання за телефоном.
Продам Golf 5 Авто года назад покупалось для жены как учебный автомобиль Технически в отличном состоянии заменены радиаторы , масла ,фильтра, новые свечи, по ходовой без замечаний По кузову есть пару моментов, некритично Хороший свет, андроид магнитола с камерой заднего вида, парктронники Хорошая тонировка в круг Отличный авто на каждый день, приятный расход 8 л по городу За время эксплуатации ни разу не подвело Коробка автомат айсин , не дсг
Продам Opel Vectra C в хорошем состоянии. Автомобиль ухожен, имеет хороший внешний вид и насыщенный красный цвет. Чистый и опрятный салон, тонировка стекол, легкосплавные диски, противотуманные фары. Двигатель 1.8 (газ/бензин), установлено и обслужено ГБО 4-го поколения. Автомобиль технически исправен, двигатель работает ровно, ходовая часть без посторонних стуков. Экономный в расходе топлива и недорогой в обслуживании. Комфортный и просторный седан, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Авто вложений не требует, сел и поехал. Документы в порядке. За детальной информацией обращайтесь по телефону.
Кузов ровный, ржавчины нет. двигатель работает отлично, масло не бере, не дымит, коробка автомат, работает как надо, не толкает. ходовая в порядке. салон чистый, климат рабочий заправленный. действующая страховка. Замок на АКПП противоугонный. сигнализация с обратной связью, два ключа.
Мотор N52B30 на полном приводе, вопросов по нему нет — как часы! Не троит, едет очень бодро и при этом не сильно прожорливый! Кузов целый! Ходовая вся обслуживается вовремя! Салон в отличном состоянии, черный потолок, спортсиденья с памятью, полный электропакет, ГУР, 4эл. ск. подъемники, датчик дождя-света, круиз, доводчики стекол, бк, адаптивный ксенон, кондиционер, музыка Logic 7 и все абсолютно исправно работает! Диски 17 с f10 на хорошей всесезонке. Колодки и передние тормозные диски только поменял. Новое лобовое и тонировка в круг. В целом Авто в достойном состоянии за эти деньги! Торг есть. Звонить только адекватным и по существу. ?? +**********
Вложений не требует ! По авто было сделано много, денег не жалели, авто свое. 2 комплекта резины и дисков, резина новая что лето что зима Масла фильтра грм свечи все заменено. Новый аккумулятор Коробка, полный привод без проблем. Музыка хорошая. Сел и катайся, всему миру и добра. За 5000 не отдам.
Продам Ваз 2110 в отличном рабочем состоянии!!!Кузов не гнилой!Мотор 1,6 в идеальном состоянии, едет очень бодро.Установлен газ расход 8 литров и вписан в тех паспорт!Работает и на Газу и на бензине!Коробка не гудит, не выбивает.Ходовая в хорошем состоянии.Электрика вся работает.Абсолютно новый генератор!Тормоза перебраны.Салон чистый, ухоженный!Электростеклоподъемники.Бортовой компьютер!Музыка.Хороший свет, стоят линзы, ксенон!Лед балка!стоят красивые литые диски!В целом авто на отличном ходу, и готово смело ехать на дальние расстояния!!!По документам возможно переоформление через Дию!!!
Audi A3 Sportback, полу S-Line, люк, панорама на две секции, не путайте с обычной 8P, кого интересует пишите)
Технически исправен. На 350 тыс полный качественный капитальный ремонт двигателя. Масло не потребляет вообще. Требует незначительного кузовного ремонта. Установлен газ.
автомобиль в удовлетворительном состоянии
Авто в хорошем состоянии делать ничего не надо. Двигатель делает хорошо масло не берет. Газ-бензин. С документами порядок доверенность или оформление.
Продам форд Мондео 2005 г. Дизель 2.0 Технически хороший автомобиль, запускается с полу оборота что на холодную что на горячую, не дымит, турбина дует. По кузову все на фото, 2 подкраса без шпаклевки, где местами присутствуют рыжики в силу возраста. Электрика исправна, по ходовой без стука, коробка включается мягко. С документами полный порядок, за дополнительной информацией набирайте.
Машина в хорошем техническом состоянии, в одних руках с 2018 года, использовалась мало, так как в семье две машины, интересует больше — то звоните по номеру
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?