Предлагайте свою цену. Но это должен быть разумный торг.
В достойному стані.
Машина в хорошем состоянии, использовалась для поездок на дачу, газ обслужен. Польская сборка, на фарах установлены линзы
Продаю Chevrolet Aveo T 200! Машина достаточно в неплохом состоянии. По ходовой части было много сделано, нигде не стучит и не гремит! Двигатель работает очень хорошо, мягко и тихо! ТО проводилось всегда вовремя. Масло и фильтры заменял каждые 7.500-8000 т. Км. Салон в ухоженном состоянии, фотографии полностью соответствуют действительности! Единственный нюанс – это по порогам, на фото видно, там появилась немного ржавчина. Это болезнь этих машин. Кому понравилось, звоните, пишите. Переоформление без проблем! Просьба перекупщикам не беспокоить! Реальным покупателям торг у капота. Всем добра!
авто по техніці гарне гбо 4 ксенон по кузову е недоліки
Автомобіль на ходу, заводиться та їде без питань, тормоза, щеплення двигун та ходова частина в доброму стані , встановлено гбо, електросклопідіймачі передніх вікон, магнітола, по авто все працює, але є нюанси по кузову, за іншими запитаннями телефонуйте, якщо не беру слухавку пишіть на вайбер
Авто в хорошому стані є мало нуанці по кузови а так все нормально ходова добра подокуметакх все в порядку вси вопрос по тел
технічний стан автомобіля хороший один власник деталі за телефоном
Продается моя ласточка Логан. Все работает. Никогда не подводит. Рабочая лошадка. Газ - бензин. Причина продажи - покупка более нового, более объемного авто. Вся информация предоставляется по номеру телефона-.
Продам ваз 2112 Машина на ходу кожного дня! є незначні нюанси по покрасці. Дно поварене! Мотор ходова супер по коробці є один нюанс деколи вибиває перша передача а так все супер в машині багато чого замінено детальніше по телефону. Газ вписаний! Ціна без торгу з урахуванням всіх недоліків
В доброму станi. Нова гума зима шип.перед. задня зима не нова, але в доброму станi. По кузову слiди користування присутнi.АКБ добрий. Пiчка працює добре.Замiна ГРМ .ролiк .помпа. НЕ гнила. Торг присутнiй тiльки реальному покуцю.
машина в дуже хорошому стані мінімальні сліди експлуатації +**********
Автомобіль в робочому стані. Газ 2 покоління. 4 літні нові резини з авто. Решта інформація по телефону.
Продам свою ластівку, пробіг 148 000, продаж з переоформленням.Всі питання по телефону. Машина продається з торгом біля капоту.
все вопросы по телефону...
Продам свій автомобіль в хорошому стані
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?