Рік випуску 2002 Машина на ходу. Їздить кожен день. 20 тис км як зроблено капремонт двигуна, поміняні масло в моторі та коробці + всі фільтри. Є декілька деталей по кузову, які потребують малярних робіт. За документами повний порядок -машина на підприємстві.
Писать на вацап потому что связи нет потому что в Донецкой обл
Автомобиль в хорошем состоянии. На титановых дисках. Впереди – дополнительные огни. Магнитола на пульте управления. Супер звук. Багажник. Фаркоп. Вопросы по двигателю. Скорее пробита прокладка. Надо смотреть. Потому и цена такая
Авто на ходу, используется очень редко, много ржавчины по кузову, подойдет для использования в деревне, и тому кто самостоятельно сможет ее поварить, один владелец, был удар в заднее правое крыло, на фото видно, установлен ГБО, расход 10л, инжектор
Продам авто в хорошем рабочем состоянии. Мотор, ходовая в порядке, салон в аккуратном состоянии. Есть вопросы по порогам, не влияющим на работу машины. Более подробную информацию по телефону
Обычная машинка. семейная. владею 3 года. за это время сделан кап. ремонт ДВС. КПП. замена радиатора. колодки вокруг новых. кулиса. итак. выхлопная..и т.д. • сигнализация. ц. замок. масло новое..не гнилая..есть мелкие царапины. на крыше и лучок полез краска.. переоформлением могу дать кратковременное поручение.. ОБМЕНЬ. можно и поторговаться.
Продам Део Сенс, після невеликої ДТП, торг, не гнилий
Машина на ходу, в нормальном состоянии, есть нюансы по кузову, (пара рыжиков, полез лак), двигатель работает ровно, установлен ГБО 2 поколения, новый редуктор, ходовая в идеале, салон чистоплотный, свет хороший. Продажа автомобилей на штампах.
Автомобилем владею более 14 лет. Покупался с пробегом 80 тыс. км. Сейчас 358 тыс. км. На 260 тыс., при замене ГРМ, головка отдавалась на реставрацию (Ауди-центр). Заводское грузо-пас. ГБО (вписано в т/п). Баллон 65 л. Использовалась под перевозку колбасных изделий. Последние 5 лет не используется вообще (стоит на даче и занимает место). Все нюансы по кузову - на фото. Требует замены резонатора и заднего сальника КПП. Двигатель 406 в хорошем состоянии. Расход масла 1,5-2л на 10000 пробега. Масло САТ (межсервисная замена 8-10 тыс. (после замены проехало до 1000 км)), антифриз САТ. Сцепление SACHS (менялось на 345 тыс.км). Новый радиатор охлаждения. Новый стартер (редукторный). Автомобиль на зимней резине с минимальным пробегом. АКБ - под замену. Продажа с переоформлением. В "нагрузку" 6 скатов (б/у).
Все вопросы по номеру телефона
Родной пробег,родная краска,центральный замок линзы+ксенон коррозии нет кузов в идеале есть фаркоп
Продам собственное авто. Покупал в 2005 году в автосалоне. Автомобиль на ходу. Делал капремонт двигателя в 2023 году. Двигатель работает хорошо – увидите на обзоре. Ходова тоже была перебрана в том же году. В цене учтено внешнее состояние авто, но возможен небольшой торг.
Газ в техпаспорте, не гнил. Детальнее по телефону.
Один владелец Все работает Идеальное состояние!
Авто в родной краске, карбюратор.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?