Отличное состояние с небольшим пробегом, отличная обработка антикором, гаражное хранение, не использовали зимой, родная краска, есть багажник. Один владелец.
Терміновий продаж! 1.9 tdi Коробка - 6 ступка! Стан як на фото! Немає задньої передачі! Авто на Українській реєстрації! Авто на ходу! 1 - власник!
Машина технически полностью исправна. Масла не бере совсем. Расход газа при смешанном цикле 8 литров. 03.09.2025 сделал ТО с заменой масла, антифриза с промывкой радиатора и всей системы охлаждения, с заменой по ходовой всего что было необходимо. На 180 тыс. заменено сцепление, на 200 тыс. ремонт головки, замена ремня грм с роликами и помпой, на 220 тыс. замена амортизаторов, тормозных дисков и барабанов, глушителя, замена порогов. Недостатки: ржавчина по низу дверей и на колесных арках. Я второй владелец с 2014 года.
Продам AVEO. Переварены задние лонжероны, передний правый и задний левый стакан. ДВС отремонтирован в 2023, масло не берет. Небольшой торг.
на запчасти, или под реставрацию
Мир всем. Продаю живого коника. По ходовой сделано все. Весной. Еще ничего не вылезло, не гремит, не стучит. К двигателю и коробке передач нет претензий. на 200 тыс заменен ГРМ и все, что рядом с ним. Только что (на 220 тыс.) поменял масло. Масло 30w5 и не расходуется от замены до замены. Кузов: судя по всему, был в зад тыкнут )) я такой взял когда-то и мне это не мешало вообще, поэтому я до этого и не лез. Что касается обмена: может быть недорогой кроссовер, минивэн или бус до 8 пас. Лучше звоните. Машинка надежная, маневренная, дешевая в ремонте и кайфовая в управлении как по городу, так и недалеко по окрестностям (Київ, Краків). А вот мотнуться на восток и назад на одном дыхании немного сложно, по крайней мере мои личные ощущения. Всем удачных торгов, обменов и осуществления мечтаний. Звоните, пишите, присылайте переводы)
Продам Volkswagen Pointer, 2005 г., пробег 262000 км., на ходу. Звоните по номеру: ноль шестьдесят семь - восемьсот пятьдесят девять - двадцать семь - восемьдесят - Ольга Васильевна.
Гарне авто. Газ/бензин. Двигун 2.0 після капітального ремонту у 2022р. пройшов 16тис.км., питань по двигуну немає, працює рівно. Під час повномасштабки авто особливо не експлуатувалося. АКПП повністю перебрана, після капремонту проїхала 1 тис км., без ривків, без помилок. Вихлопна система повністю нова. Нова зимова гума. Підігрів дзеркал, підігрів передніх сидінь, обігрів заднього скла, мультикермо, гідро підсилювач керма, встановлені протитуманні фари. Кузовом потрібно займатися (дзвоніть/пишіть, все розповім). Кондиціонер потребує ремонту. В зв'язку з роботою, не завжди можу відповісти на дзвінок. Але завжди відповім на вайбер/телеграм/вотсап або перетелефоную.
Авто доглянуте в хорошем состоянии, двигатель в идеале. Кузову проведен косметический ремонт (были рыжики - их ликвидировано) масло и охлаждающая жидкость заменены, проехала не более 500 км после замены, делалась для себя, но не запланировано приобрел себе другое авто. Продажа не срочная.
Продается Славута на ходу, салон сохранен, завел - поехал, обращайтесь по номеру **********
Всем доброго дня! Вашему вниманию предлагается на продажу хороший ухоженный автомобиль, с родным пробегом, не крашеный, гаражное хранение. Использовался мало, на что указывает пробег, обслуживался вовремя и хорошим качеством маслами и запчастями. Обращаю внимание, что по двигателю и коробке ничего не делалось, кроме обслуживания. Автомобиль очень хорошо обработан антикоррозийным средством. Более подробно отвечу по телефону. Возможен торг.
Авто на полном ходу, стоит 2 Din магнитола, двусторонняя сигнализация, кондиционер работает ксенон, газ 4 поколения вписан в ТП, с документами порядок любой вид переоформления.
Продается собственный автомобиль. Машина обслуживалась регулярно. Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продам ласточку. Не гнила. На полном ходу Состояния как у девятки Ничего нет кроме музыки.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии "сел и поехал". Два комплекта колес. Торг.
Авто в исправном состоянии. Есть незначительные дефекты по кузову. Мотор масло не берет. Установлен новый генератор, радиатор печки, радиатор охлаждения, новые тормозные диски, колодки. 10к. км. назад был заменен комплект грм. Газ вписан. В комплекте отдаю зимнюю резину на штампах. Минимальный торг у капота. Если автомобиль интересует, пишите в вайбер.
Авто кожин день на ходу.. Кондиціонер працює. Електрика вся працює.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?