все детали по телефону
Чи не фарбована. Деталі по телефону. Карбюратор
Авто на ходу, нова зимова гума, новий акумулятор, стоїть газ 4-го покоління. Авто потребує уваги по ходовій частині. Не гнила. Звертатись за номером
Продам авто Део Сенс 1.3 газ/бензин ГБО 2 поколения Состояние превосходных вложений не требует 3 месяца назад делалось полное Тео Многое заменено новым Есть подряпина на дверь (видно на фото) Любой вид переоформления Резина отличная, мотор не дымит масла не берет Все остальные вопросы по телефону или вайбер по этому номеру ЕСТЬ ТОРГ
Хорошее состояние, абсолютно рабочая лошадка.есть нюансы по кузову (на фото),чистый аккуратный салон,комплект зимней резины, сигнализация. торг.
авто сел поехал, беспроблемно, инжектор, пленка американка, музыка+зимняя резина на дисках
Продам Chevrolet Aveo цвет Апельсин, сигнализация центральный замок, два ключа, электро стеклоподъемник, газ/бензин, расход город 10 литров, трасса 8 литров. Замена всех расходников. Пишите звоните по телефону.
Продам авто в доброму стані зауважень по машині нема. ТО проходить вчасно новий АКБ газ вписан я власник. можливий торг біля авто можливий обмін з моєю невеликою доплатою
Ходовая в хорошем состоянии, по кузову есть нюансы.
авто у задовільному стані на свої роки.Кузов цілий, мотор 1.6-16кл масла не бере працює відмінно,коробка не гуде не вибиває. Гбо на машині не стояло. Авто знаходиться в с.Підгородна.Торг біля авто.
Заменено сцепление, комплект Грм, ремень генератора, отреставрировали ГБЦ, масло в двигателе и коробке, сальники и пыльник в коробке, сальники роспредвала, новая рейка установлена, новый АКБ, по ходовой все ок заменена вся передняя часть, на задней заменены стойки, охлаждение антифриз. Нужно варить авто
Авто на ходу каждый день, вложений не нуждается, в свой век достаточно в хорошем состоянии. ДТП не было. Эксплуатировали осторожно, относились хорошо, ремонт проходил по требованию и вовремя. Зимняя резина новая, летняя в подарок. Гбо вписано, с документами порядок.
Продам Фольксваген поінтер в нормальному стані
Возможен обмен на евробланку
Автомобиль НЕ ИМЕЕТ РЖИ!!! Авто имеет ГБО, вписанное в Свидетельство. Вопросов по техническому состоянию нет
Авто норм, вроде бы все круто поставил двухстороннюю сигналку, магнитолу+усилитель, центр зам, Электростеклоподъемники, дополнительно кнопка вентилятора, новые уплотнители, тонировка, обвес веревики мухобойка, новые коврики и корыто багажника, бесконтактное зажигание, новый старт провода, подкрепленный фартук, дно перед этой зимой полностью обработано по евро технологии, 5лет гарантии обещали, карб перебран, двигатель полностью отвечает всем высоким требованиям, 14ти диски зимняя резина, ну и в общем все жидкости заменены, некоторые основные датчики также обновлены, электро часы+ температура+бортовое питание, гидрокорректор фар отремонтирован,+защита двигателя, чехлы красно черные, есть комплект под газ, но еще не устанавливал, работает все или почти все. Под усилитель сабуфера не успел купить нормальный динамик, но полку поставил, а остальное так думаю все нормы, любое переоформление, короче любой каприз за Ваши средства. А и чуть не забыл фаркоп тоже...
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?