Пригнал автомобиль 5 лет назад из Германии, есть сервисная книга обслуживания там. Сменил сразу прививки, амартизаторы, генератор, аккумулятор. Авто обслуживалось все это время на сервисе, все в рабочем состоянии, ничего не стучит. Оригинальный пробег гарантируется. Семь мест в салоне. Вопросы по телефону после 14.00
Авто в хорошем состоянии! Все вопросы по телефону !!!
Автомобиль пригнан в Украину в 2022 году.Комплектация: круизконтроль, мультируль, 4 электроподъемника стекла, кондиционер, климатконтроль, мультимедиа, USB, блютуз, hand free, задний парктроник, передняя и задняя камеры, сигнализация родная, в фарах ксенон, ходовые огни. Газ вписан в тп. Автомобиля в родной краске, подкрасов и шпакла не имеет. Заменены масла фильтра по графику. Автомобиль в хорошем состоянии и не требует абсолютно никаких вложений. За более подробной информацией звоните.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Хорошая резина. Новый АКБ. Чистый и чистоплотный салон. Нормальная музыка. Не гнилая. Газ вписан. Работает как на бензине, так и на газе. Кого интересует данное предложение (на такую ??сумму) тогда авто действительно стоит вашего внимания. Торг уместен но не значителен. Звоните, расскажу более подробно. Михаил.
Два хозяина, замене масла, фильтра, ходовая в хорошем состоянии, замене тормозных колодок, присутствует история по ремонту, обезшумлен, центральный замок, есть комплект зимней резины на дисках и оригинальные колпаки, чистоплотный салон.
Пригнаний з Німеччини ,поставлено на облік в Україні 28.06.2023
Продам авто в хорошем состоянии, новая зимняя резина, вложений не нуждается, двигатель работает тихонько. Реальному покупателю хороший торг
Прекрасное состояние. Шпатлевка и гниль отсутствуют. АКПП делали в Одессе. Шина Bridgestone. Музыка android.
Машина в нормальном состоянии
все детали по телефону
все вопросы по телефону...
Вложений не требуется обслуженная
Автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону
Авто технически исправно. Поменяемые масла фильтра. Заменены все ступицы и крестовины на карданах.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, 2005 г.в., белый, 2.0. турбодизель, переоборудованный с фургона на общий пассажирский категория В, пробег 302 тыс.км, зеркала с подогревом, стеклоподъемники. 4500$
Продам авто в хорошем состоянии. По кузову не гнило. По технике всё хорошо. За подробной информацией звоните.
Авто в хорошем состоянии, все работает. Ездит жена, вложений не требует. Отвечу на все вопросы по телефону или вайбер. Перекупщиков просьба не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?