Машина ищет нового владельца! На ходу, сел и поехал! Для города именно то что нужно, на автомате, на газу, расход не большой! С документами все хорошо! Всем хороших покупок!
Авто в хорошому стані. Сів поїхав. За час керування автомобілем не разу не підвів. Авто в хороших руках прослужить дуже довго. Авто звичайно не нове і потребує деяких робіт, які на керування не впливають. Деталі при спілкуванні.
Надежный, комфортный проверенный временем Mercedes-Benz E-Class W211. Оригинальный пробег 347 тыс. км. Авто в сохраненном, опрятном, ухоженном состоянии. Технически по двигателю, АКПП и ходовой за автомобилем ухаживали, замену масел, жидкостей, запчастей делали вовремя, по регламенту и необходимости. Салон опрятный, сохраненный, не перешитый. Два ключа. Люк, климат-контроль работает. Всю остальную информацию по данному авто предоставлю в телефонном режиме.
авто в отличном состоянии. автоматическая 6-ступенчатая коробка. новая летняя резина. климат. кузов в идеальном состоянии. двигатель масла не берет.
Продам свою машину, в идеале, все расходники поменяны вовремя, стоят титаны, и еще комплект зимней резины. Машина обслуживалась вовремя. По кузову вопросов нет, на все вопросы отвечу по телефону.
Продам автомобиль. Обслужен, ухожен в хорошем состоянии. Кондиционер работает, печка исправна. Ходовая свежесделанная. По мотору: ГРМ, масла, фильтры заменены. Новые зимние шины. Документы в порядке. Продажа с переоформлением. За детальной информацией обращайтесь по телефону 06******52.
продаю личное авто лично покупал за границей и растаможивал авто в хорошем состоянии как визуально так и технически за период эксплуатации были заменены передние и задние амортизаторы с пружинами и сделана вся ходовая часть. авто очень динамичное преимущественно ездит жена. масло и фильтры менялись каждые 5000 километров по двигателю и коробке никаких нареканий нет масло и фильтры заменены были 2000 тысяч назад. кто купит будет очень доволен. Всем добра и мира.
Автомобиль на уверенном ходу, по авто нюансам нет, не гнилой! Мотор коробка без нареканий! По технике все супер! Газ бензин работает что на бензине что на газу, газ вписан! по документам также порядок любой вид переоформления!
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, делать ничего не нужно. Два ключа. Два комплекта резины на дисках. В ДТП не был. Более десяти лет в одних руках. Авто готово к любым проверкам. 100% оригинальный пробег. По всем вопросам набирайте, все расскажу.
В конце сезона было проведено ТО - замена масла и фильтров в ДВС - замена антифриза - замена тормозной жидкости - почищена и смазана цепь - новый АКБ Все необходимое было пересмотрено и заменено, стоит дорогой выхлоп leoVINCE, очень красивый звук. С переоформлением
Продам автомобиль Субару трибека 2005рока.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?