Продам Mercedes vito 639 в хорошем состоянии по причине того что просто стоит дома без надобности, машина работает ровно не дымит не коптит, за подробной информацией звоните, без кондиционера. **********
Продам авто в нормальном рабочем состоянии
В ПРОДАЖЕ SUZUKI sb 250 (он же kawasaki klx 250) 2005 г.в. пробег на новых запчастях 6000 км -300cc поршневой -Новая голова от loncin 300 -Новые тормозные диски. -передний тормозной диск 310 мм -армированные шланги (перед/зад) -электронная приборная панель от Honda. с магнитом на заднее колесо. - Алюминиевая педаль КПП. -регулируемые ручки (сцепления/тормоза) -новая обшивка сиденья -крашпеды в оси колес. - алюминиевая защита радиатора - стеклопластиковая защита рамы/крышек картера/дна двигателя. - хорошее рулевое колесо 22 мм + проставки. - карбюратор fcr 37 mx (оригинал). -Полный прямоточный выхлоп. - Воздушный фильтр нулевого сопротивления) - новая цепь/наручники. -гума road 5 - хороший захист руля. -багажная система. - и куча всего по мелочи. С МОТО ОТДАЮ... Переднее колесо на 21', родной карбюратор, родной выхлоп. Приборная панель. Передний тормозной диск 240 мм. Защита двигателя. Стоковую лапку КПП. ЦЕНА 3500$. переоформление. Киев номер телефона
Хорошее состояние, хорошая комплектация, ничего делать не нужно, ходовая не стучит, мотор работает как часы, по коробке вопросов нет, новая турбина еще на гарантии, сажа вырезана и прошита, кузов ровненький, местами на арках есть рыжики, каждая кнопочка работает, любой вид переоформления, реальному покупателю хороший торг
Автомобіль пригнаний з Німеччини, растоможен повністю, вкладень не потребує.
продам транзит 2005 пассажир. по ходовой все сделано. есть нюансы по кузову с лкм.
Добрый день! Продам свой автомобиль. Состояние норм. Отличная комплектация, есть все для комфортной езды: Версия LONG. Мотор 3, 0 газ/бензин - 220 л. с. - Хватает с головой. Трансмиссия, пневма - все работает, Ok. Салон в норме, конечно нужно учитывать действие времени. Тормоза новые. ГБО, зарегистрировано и настроено - баллон на 80 л, редуктор 8-ка. Средний расход газа 13 л/100км. Резина: на R18 – оригиналы. Кузов алюминиевый, не гниет. Все недостатки на последних фото. Приветствуют по телефону. Всем миру и добра. Звоните.
Цена до конца месяца.
Авто власне в хорошому стані, обслуговане. Безпека уся на місці. Ржавчини не має. Дзвоніть, відповім на всі питання.
Автомобиль в хорошем состоянии Как по кузову, так и технически Не гнилой без рыжиков Газ вписан Кондиционер Горнолыжные подъемники Подогревы Автомат работает идеально
Добрый день! Авто на полном ходу! Мотор и коробка работают идеально. Тонировка окон сзади 5 % спереди 15 %. Лобовое стекло не тонировалось, на фото видно, что лак начинает слезать, также нужно глянуть парктроники, сзади стоят пневмо подушки 1 были заменены и будут ходить еще долго (не путайте с полной пневмой, которая любит ломаться, такой проблемы в данном автомобиле нет) Машина не закрывается с ключа, нужно глянуть антенну, кондиционер не заправлен, но работает, подогрев и все, что есть в данной машине, все работает, на задней крышке багажника установлен доводчик, он не работает, но крышка и так закрывается. Также нужно заменить шторку люка Возможен торг авто стоит своих денег Звоните в телеграм или пишите
Авто в хорошем состоянии, салон чистый, газ-бензин. (кондиционер не работает) Связь вайбер телеграм
Авто жены, брали как первый автомобиль для нее. Технически исправен, двигатель и робот работают хорошо. Площадки просьба не беспокоить. Вся остальная информация по телефону.
Газ/ бензин! Макс. комплектация! Мотор, коробка и ходовая обслужены на 100% По электронике ни одной ошибки все работает как часы! Каждая кнопка работает и выполняет свои функции..Салон весь в оригинале, сохранен! из недостатков показал на последнем фото! Любое переоформление! Торг возможен!
заменено масло с фильтрами, интересует обмен
Продается надежный и мощный автомобиль. Данный автомобиль полностью обслужен, заменены все масла и фильтры. Комплектация грузо/пассажир, сиденья быстро и легко снимаются, авто магнитола работает. В пользовании уже 13 лет у одного владельца, никогда не подводил. По всем вопросам по телефону ********** (66) 683 12 70, присутствуют все мессенджеры пишите отвечу.
Авто в собственности 5 лет. Два комплекта резины, двигатель в отличном состоянии, только что заменил масло (Mobil super 3000). Заводится четко и при + 35 и при - 25. Езжу на авто каждый день, поэтому технически исправна. Газ вписан. Разумный торг после осмотра.
Авто в очень хорошем состоянии Что по кузову, что технически Задняя балка перебрана полностью (новые торсионы, амортизаторы, подшипники) Также перебрана вся передняя ходовая ( новые стойки, опорные, тяги стабилизатора, наконечники рулевые, сайлентблоки) ГРМ заменено 7 тыс. тому + все ролики и ремень Все 4 новых колеса Мотор работает как часы Заводится в любое время года с полуоборота Частично обезшумленный Я второй владелец
Вашему вниманию представлен автомобиль, который не требует большого описания, по первым данным авто идеален! Это авто, которое зарекомендовало себя надежностью и престижностью на автомобильном рынке. Авто находится в отличном техническом и визуальном состоянии. Полностью обслужено. Двигатель автомобиля работает идеально. Коробка переключается идеально без лишних рывков и затягиваний. Подвеска авто в идеальном состоянии без лишних звуков. Электрическая часть в идеальном состоянии, каждая кнопочка выполняет свою работу. Салон в идеальном состоянии. Благодаря бережной эксплуатации и постоянному своевременному сервисному обслуживанию авто остается в идеальном состоянии. Автомобиль, готовый к любой проверке. Авто, которое стоит своей цены и Вашего времени. Приглашаю Вас на осмотр. Торг на Машині является умным и только возле автомобиля.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?