Маленький компактный автомобиль. Идеальный вариант для первого автомобиля. Предложения по телефону. Без торга.
Дуже хороша, компактна у гарному стані машина. Задні сидіння складаються, нова ризина, хто візьме не пошкодує.
Я первый и единственный владелец автомобиля из салона. Машина прошла ТО, масло в двигателе и коробке заменено, ремни ГРМ с роликами заменены, двигатель работает хорошо, от замены до замены масло доживать не нужно, колодки передние задние заменены, суппорты обслужены, рулевая рейка новая.
Здравствуйте, вашему вниманию продается отличный автомобиль с хорошей комплектацией, 2006 год. По автомобилю есть небольшие нюансы но не критические. Автомобиль очень удобен, ни разу не подводил. Задние сиденья складываются, можно поспать, если устали по дороге или...???? Все остальные вопросы по телефону.Хороший ТОРГ только писать сигнал, вайбер, телеграмм, и т.д.
Очень экономичное авто как для города, так и за его пределами. Авто в хорошем состоянии с хорошей комплектацией, кондиционер, дисковые тормоза и спереди, и сзади, противотуманные фары. Много сделано, заменены тормозные колодки, тормозная жидкость, задние амортизаторы, масло в гидроусилителе руля, сделана ходовая, новый аккумулятор (еще на гарантии), в марте заменены фильтры и масло, свежая страховка. Звоните, пишите Viber, Telegram. Желательно после 17. Торг. Доп. номер в течение дня.
Машина в безупречном состоянии. Все работает, очень удобна, новые колеса. Ремонт не требуется. Готова сразу к использованию. Полная диагностика была 15.02.23. очень хочется, чтобы она попала в хорошие руки. Звоните, по телефону расскажем все подробнее.
Автомобиль 20 тыс.км после капремонта. Вопросы по телефону.
Продається хороший автомобіль. Обслужений,збережений,надійний. Кожний день на ходу, два комплекти шин в наявності.
Продется в хорошем состоянии. Буда не бита и не ремонтирована. Алюминиевый пол, четыре замка. Использовался только по Европе, без перегрузов. Колеса 4 почти новые, остальные 50%. Нуждается в обслуживании (ремни, смазки) так как долго простоял. Связь через WhatsApp, Viber.
Продаю авто в хорошем состоянии, не битое, не крашеное. Пригнана из-за границы в 2021 году. Очень экономична до 5л на 100 км. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все работает, вложений не требует, два комплекта резины, двигатель 1.8 газ-бензин 140 сил, КПП мех5, газ вписан в тп, комплектация усилитель руля, электроподъемники, круиз-контроль, кондиционер, восемь подушек безопасности, и так дальше, продажа с переоформлением, больше расскажу по телефону
Автомобиль привезен из Германии для себя, заменены все жидкости, фильтра, и ремни кого интересует звоните в Whats App или вайбер на номер
Авто находится в Германии, есть возможность пригнать в Луцк.
требует ремонт двигателя, подробнее по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?