Продам Ford Fiesta 1.25 бензин, в хорошем техническом состоянии, Двигатель и коробка работают без нареканий, подвеска исправна без лишних звуков, по кузову есть мелкие дефекты (пару царапин и вмятин), резина новая зимняя на литых дисках. Переоформление.
Продам Ланоса польской сборки. Я владелец, авто у меня с сентября 2025 года. Вписан газ, но не стоит, так как было 2 поколение, я его демонтировал. Технически машина в хорошем состоянии, из минусов — постукивает рейка. По кузову гнили нет, все проблемные места видно на фото. Есть царапины по кузову и вмятины на левом переднем крыле. Новый аккумулятор. На авто стоит зимняя резина: задняя Hankook 2018 года, передняя Белшина 2017 года, на титанах. За период владения в авто вложено около 700 долларов: новые рычаги в сборе, все ступичные подшипники, тормозные колодки, передние тормозные диски, втулки стабилизатора, подушки двигателя, новый распределительный вал, новые рокеры, новые гидрокомпенсаторы. В авто залито неплохое масло Bardahl. Осмотреть авто можно в Вільнянську или Запорожье. Продажа авто с переоформлением. Страховка действительна до сентября. На звонки могу не отвечать, пишите в мессенджеры: Ватсап, Вайбер, Телеграм. Возможен торг. Всем хороших продаж и покупок
Автомобиль в нормальном техническом состоянии, стоят 18 диски на летней резине, в комплекте есть зима на отдельных дисках. По недостаткам: -Вылезли кузовные болячки этих автомобилей, на фото все видно. -Не работает кондиционер (скорее всего, где-то уходит фреон, но не точно, нужно разбираться). -Пробит бачок омывателя. Салон в хорошем сохраненном состоянии. торг возможен. Стоит и работает ГБО. Звоните по авто на Vodafone, на Life не звонить.
Машина на полном ходу, все обслужено и перебрано. Ходовая вся новая. Я владелец. Страховка есть. Переоформлю без лишних поездок в МРЭО через ДІЮ.
В хорошем техническом состоянии, по ходовой, по двигателю (нигде не течет). Заменял 10 тыс. тому маховик с комплектом сцепления. 3 тыс. км тому менял масло, антифриз, менял комплект ГРМ, потому что даже и близко не собирался продавать, а продаю, потому что неожиданно купил другую, а эта стоит. Аккумулятору 2 года. Комплект зимней и летней резины на дисках. Газовые форсунки baraccuda. За эту машину мне стыдно точно не будет, а время покажет.
Продам легендарный автомобиль, до ДТП было лучше. Сейчас автомобиль полностью на ходу, кондиционер работает, все в автомобиле работает, едет как на бензине так и на газу, только багажник не открывается. Кого заинтересовало, звоните. Цены 1500-2000 не будет!!!! не тратьте не мое не ваше время.
Продается надежный и комфортный BMW X5. • Год выпуска: 2006 • Двигатель: дизель, экономичный и мощный • Коробка передач: автомат • Привод: полный (xDrive) Автомобиль ухожен, регулярно проходил ТО. Салон опрятный, комфортный и просторный. Машина очень удобна как для города, так и для путешествий. Машина ухожена, ездила женщина, не крашена, не была в ДТП. Реальный пробег. ? Климат-контроль ? Кожаный салон Полный электропакет. Легкосплавные диски Парктроник
Продаю собственное авто. Авто находится в очень хорошем состоянии, мотор работает чудесно, масло не берет. Коробка автомат, работает отлично, плавно. Авто на ходу, вложений не требует. Продаю в связи со сменой на более новый автомобиль, продажа только с переоформлением. Торг присутствует.
продаётся машина 4 кольца, новая только из салона, на полной комплектации люк, подогревы, подлокотники, тд и тп кожа рожа, мотор 3.2 бензин чисто бензин, мотор работает исправно ровно не дымит, средний расход 10 литров бензина, кондиционер дует нормально обслужен, в коробке масло свежее, в моторе масло присутствует, машине никто не насыпал, салон сохранен не прокуренный, ездила девушка.
Лангкрузер Toyota Prado, 2006 рік, двигун 3 дизель 4D4, повний фарш, бежева шкіра, Alcantara салон, 470 тисяч пробігу Європою, двигун зроблений, поршня не згоряна, кенгурятник, рейлінги, фаркоп, пневма, стан нормальний, диски з резиною в комплекті .13,500 торг, чепірований двигун. Повна комплектація остальні питання по телефону!!
После ДТП Торг есть, но возле машины!!! На ходу, мотор подвеска – все хорошо! Отломанный руль и "одно ребро"))) Один владелец в Украине.
Автомобиль на полном ходу недавно заменено масло фильтры все 3 фильтра гидроусилитель помпа ремень ролики термостат на 240 тысяч заменена цепь. Стоят диски R 18 с новой летней резиной есть комплект колес R 16 на зимней резине сезон еще можно откатать. Салон ухоженный не затертый машина в заводской краске не красилась Вт имеет по электрике все работает все кнопочки все подсветка. На свои годы очень ухоженный автомобиль по мотору коробке все в полном порядке. По вопросам звонить по номеру торг присутствует Просьба перекупам и авто площадкам не беспокоить.
Продажа срочная. Кого реально интересует, отвечу все по телефону, но лучше приезжайте и смотрите. Переоформление без проблем.
Пробіг оригінальний, можна перевірити на сервісі. Масло (мотюль5w30) поміняв пару днів назад, ремінь поміняний 20000 тис назад, Обслуговувалася вчасно, ніяких тех проблем немає. Гума good year 2024р. Комплект зимової гуми на титанах
Авто в максимальной комплектации Highline (лобовое с подогревом, задняя камера, парктроники, кожа алькантара, адаптивные фары) все работает. Коробка НЕ DSG (обычный гидротрансформатор). Тонированная в круг. Новая летняя резина. Все работает, ошибок нет. Два ключа. Есть одна проблема — немного дымит.
Машина в хорошем состоянии после полного ТО. Присутствует торг у капота Номер владельца: **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?