я второй владелец брал когда было пробега 95тысяч машина вложений не нуждается в селе и поехал
Продам Mercedes-Benz Vito 115 CDI, 2006 год, 2.2 дизель. Надежный и экономный бус в хорошем рабочем состоянии. Оригинальный пассажир, высокая крыша — очень удобен как для семьи, так и для работы или путешествий. Пробег — 500 тыс. км. Двигатель 2.2 CDI работает хорошо, коробка без нареканий. Авто на ходу каждый день. По комплектации: • комфортный салон • высокая крыша • кондиционер • электростеклоподъемники • вместительный багажный отсек • хорошая резина и литые диски Кузов в нормальном состоянии на свои годы, есть следы эксплуатации. Салон опрятный и просторный. Документы в порядке, любое переоформление. Торг у автомобиля. Детали по телефону или в сообщении.
Honda Civic 4D • 2006 г. (выпуск из автосалона — 2010 г.) Японская сборка Максимальная комплектация Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. За последний год вложено более 2500$ в полное обновление: • новая тормозная система; • новая система кондиционирования; • полная ревизия двигателя с заменой всех изношенных деталей (помпа, натяжители, ремни и т. д.); • регулярное ТО каждые 6–7 тыс. км. Кузов без критической ржавчины — арки и “больные места” в хорошем состоянии. Оригинальный пробег, всего два владельца, автомобиль всегда обслуживался вовремя и с душой. Документы про все работы могу предоставить. Кто ищет живой, ухоженный Civic — приезжайте, авто действительно стоит внимания.
Двигатель работает хорошо что на газу что на бензине, заводится с полуоборота, масла фильтры заменены Газовая установка 4 поколения обслужена вписана в техпаспорт По кузову не гнилой, снаружи следы эксплуатации С документами порядок Если не можете дозвониться пишите вайбер, телеграм Реальному покупателю торг
Рено Магнум 2006 г. выпуска. Авто в рабочем состоянии. Продается комплектом, можно и отдельно. До сегодняшнего дня авто работало за границей (Молдова, Болгария, Турция, Грузия, Азербайджан) Цена за комплект 11000$, отдельно тягач 6800$. Возможен торг
Свежепригнанный автомобиль ! В хорошем как визуально, так и техническом состоянии! Готов к постановке на учет и первому владельцу в Украине! Никаких вложений авто не требует! Приглашаю на осмотр и тест-драйв ! Если интересует любая информация по этому авто, обращайтесь по номеру телефона, который указан ниже !
Продам коайслер гранд вояджер 2.8crd автомат технічний слан дуже хороший дзвоніть перекурам категорично відмовляю !!!
Продам Ауди а6 ц6 2.7 кватро , автомат , личное авто , техническое состояние хорошее по кузову есть пара возрастных нюансов , покрашенных только 3 элемента , цепи заменены предыдущим владельцем , установлена новая турбина и форсунки , также заменены все масла в коробке в двигателе и в мосту , вложений не требует , стоят 18 диски с хорошей летней резиной также есть комплект зимних колес , по авто много чего делалось кому интересно звоните расскажу также недавно по авто удалили экологию , пробег не маленький но 100% родной , готова к любым проверкам , реальному покупателю хороший торг , авто стоит вашего внимания ) Расход топлива в городе 9-12 л в зависимости как ездить , трасса 6-7 смешанный 8-9.
979893447
Автомобиль в хорошем состоянии. Максимальная комплектация CDX, с электрорегулировкой переднего сиденья. Двигатель обслужен, заменены ремни, масла, фильтры, гидрокомпенсаторы. Газ обслужен. Новый аккумулятор. Полное переоформление или доверенность на короткий срок с последующим переоформлением.
Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживаемая вовремя, больше инф звоните!!!
Автомобиль был пригнан из Германии в конце 2021 года. Есть папка документов с прохождением ТО. Был один хозяин. В Украину до войны ездила девушка. С началом войны девушка уехала, машина стоит. Решили продать. В целом машина хорошая. Есть несколько нюансов, из-за которых возможен торг.
Поменяны все фильтры и обильности, новый АКБ.
Я владелец, гаражное хранение.
А вы знаете, что такое идеальный автомобиль? Вот и я раньше не знал) Итак, основные параметры идеального автомобиля: не большой и не маленький, хорош на трассе и удобен в городе, неприхотлив, надежен, дешев в обслуживании, на котором одинаково легко можно поехать в театр и на дачу за картошкой, вмещающий в себя двухкамерный холодильник, а при сложенных задних сиденьях в нем можно спать всей семьей. Плюс экономичный, без лишних наворотов, но в котором все есть, мягкий, но хорошо управляемый, на который всегда в наличии любая запчасть за копейки, не кидающий понты, но за который не стыдно, ну и реально красивый, такой, что что глаз не оторвать. Каждый раз, уходя домой, любуюсь и прощаюсь до завтра) Да, это таки он. И за совершенно смешные деньги. Звони прямо сейчас! Откапитален двигатель, заменено все. Сделана ходовая. Заменены радиатор и компрессор кондиционера, все трубки и блок управления, свежезаправленный. ГБО 4 поколения. Тонировка. Сигнализация. Новые лобовое, заднее и боковые стекла. Хорошие чехлы. Противотуманки. Все работает, делать ничего не надо (даже задний дворник, владельцы Лачетти универсалов поймут). Новая резина. Страховка. Учет одесский. Возможен обмен на авто от 13 года с моей доплатой 2000 у.е.
продам свой автомобиль в хорошем состоянии 1.6 FSI по ходовой ничего не стучит коробка и двигатель работают хорошо по кузову все на фото. Остальные детали по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?