Авто в хорошем состоянии сел и поехал. Стоит без дела, так как имею второе авто. Зимняя резина стоит хорошая, имею еще три летние на дисках. Детали по тел.
Продам собственный автомобиль, который был у меня в пользовании почти два года. По кузову есть косметические нюансы, автомобиль не гнилой (днище в антикоре), топливную систему отреставрировал всю, много узлов заменено, более детально по телефону.
продам свой автомобиль в хорошем состоянии
Мотоцикл в хорошем состоянии, работает без нареканий, готов к сезону (масло и фильтры заменены), звездочки, цепь, резина в хорошем состоянии. Продажа с полным переоформлением. Все детали по телефону.
Все Ваши вопросы по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии, богатая комплектация (омыватель фар, датчик света+дождя, электро зеркала(складываются)+подогрев, подогрев передних сидений, подогрев стекол, климат контроль 2х зонный, фаркоп. Мотор 2.0 - D4D. ГРМ ЗАМЕНЕН В 295 ТЫСЯЧ. Обмен 4х4.
Только с переоформлением После капремонта мотора
Автомобиль в хорошем состоянии. Есть моменты по кузову (видно на фото) не бит, не дряпан. Сидения в идеальном состоянии. Купленный автомобиль только чтобы перевозить семью. В дачных целях не использовали))) Все вопросы круглосуточно в Вайбере. Всем отвечу.
Автомобіль в хорошому стані. Пригнаний з Швеції в 2020 для себе. Ремінь ГРМ та ланцюг замінені, масло в двигуні та коробці також. ТО проводилось вчасно. По ходовій зауважень немає. Детальна інформація по телефону. Торг біля машини.
я второй владелец брал когда было пробега 95тысяч машина вложений не нуждается в селе и поехал
Продам Mercedes-Benz Vito 115 CDI, 2006 год, 2.2 дизель. Надежный и экономный бус в хорошем рабочем состоянии. Оригинальный пассажир, высокая крыша — очень удобен как для семьи, так и для работы или путешествий. Пробег — 500 тыс. км. Двигатель 2.2 CDI работает хорошо, коробка без нареканий. Авто на ходу каждый день. По комплектации: • комфортный салон • высокая крыша • кондиционер • электростеклоподъемники • вместительный багажный отсек • хорошая резина и литые диски Кузов в нормальном состоянии на свои годы, есть следы эксплуатации. Салон опрятный и просторный. Документы в порядке, любое переоформление. Торг у автомобиля. Детали по телефону или в сообщении.
Honda Civic 4D • 2006 г. (выпуск из автосалона — 2010 г.) Японская сборка Максимальная комплектация Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. За последний год вложено более 2500$ в полное обновление: • новая тормозная система; • новая система кондиционирования; • полная ревизия двигателя с заменой всех изношенных деталей (помпа, натяжители, ремни и т. д.); • регулярное ТО каждые 6–7 тыс. км. Кузов без критической ржавчины — арки и “больные места” в хорошем состоянии. Оригинальный пробег, всего два владельца, автомобиль всегда обслуживался вовремя и с душой. Документы про все работы могу предоставить. Кто ищет живой, ухоженный Civic — приезжайте, авто действительно стоит внимания.
Двигатель работает хорошо что на газу что на бензине, заводится с полуоборота, масла фильтры заменены Газовая установка 4 поколения обслужена вписана в техпаспорт По кузову не гнилой, снаружи следы эксплуатации С документами порядок Если не можете дозвониться пишите вайбер, телеграм Реальному покупателю торг
Рено Магнум 2006 г. выпуска. Авто в рабочем состоянии. Продается комплектом, можно и отдельно. До сегодняшнего дня авто работало за границей (Молдова, Болгария, Турция, Грузия, Азербайджан) Цена за комплект 11000$, отдельно тягач 6800$. Возможен торг
Свежепригнанный автомобиль ! В хорошем как визуально, так и техническом состоянии! Готов к постановке на учет и первому владельцу в Украине! Никаких вложений авто не требует! Приглашаю на осмотр и тест-драйв ! Если интересует любая информация по этому авто, обращайтесь по номеру телефона, который указан ниже !
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?