Авто куплялось для себе. Все працює ідеально. Цеп замінений. Масла фільтра також. Кого цікавить звертайтесь за номером тел. Торг біля машини!!! телефонуйте на вайбер
Двигун, ходова в хорошому стані. Кузов не в ідеальному стані, перший власник(родом з Німеччини). Гарчить вихлопна. Шини нові, масло змінене. Салон збереження. Можливий торг!!
Продаю хорошую семейную машинку, в хорошем состоянии, полностью обслужена. Являюсь первым полноценным владельцем данного автомобиля, пригнанного из Нидерландов. Пробег данного автомобиля 359 тыс (реальный пробег не скручен). Брал эту машину с пробегом 250тыс. Машина стоит внимания, заводится как часы, динамика как для 1.6 очень хорошая. Экология вся на месте, сажевый фильтр чистился летом 2024. Кто действительно хочет хороший бюджетный семейный автомобиль, то это именно он, по обслуживанию недорогой и комфортный. Реальным покупателям торг в комплекте летняя и зимняя резина и 2 комплекта дисков. Все детали по телефону или при встрече, расскажу и покажу все нюансы по машине
Зафірка повністю зроблена , мотор , коробка +. Кузов+Лкп +. Все зроблено для себе. Причина продажу- чоловік в Зсу, потрібна більша машина.Дякую за увагу????????
Просто живий прадо Всі подробиці по телефону Причина продаж покупка 150
Продам доглянуте авто в гарному стані. ГБО вписано в техпаспорт Обслуговується за регламентом, їздить в сім?ї кожного дня. Площадки прохання не витрачати свій і мій час Перегляд в Києві, дзвоніть
Заміна ГРМ на 190тис. Олія не бере 1000000%, тех. стан ідеальний... Перекупам велике прохання не турбувати... Усі питання по телефону...
Авто для людей которые любят пространство.Просторный ухоженный салон.Всьо работает светится и вращается.Подробности по телефону,торг у капота.
автомобиль можно посмотреть в г.Киев
Продам газель 2007 г.в., в рабочем состоянии. Двигатель, масла не берет, рама усилена, рессоры тоже. Брала 3т. не проседала. Резина, вся хорошая. Холодильник вписан, но не стоит. Тех. осмотр, еще на год. Страховка закончилась.
CrossEastar 2007 года, 2.4 газ /бензин автомат, отличный 7 местный автомобиль. Пробег 277 тыс, На свои годы авто в хорошем состоянии. Расход топлива по городу 12-13 л по трассе 10л газа, По технике вопросов нет, обслуживался вовремя, что менялось записано в блокнот. Кондиционер работает нужно заправить. Заменено газовое оборудование, ролики и ремень ГРМ, насос ГУР, передние тормозные диски, колодки спереди и сзади, сайлентблоки задней балки, заменено масло и фильтры, люк работает не течет, установлена камера заднего хода. Автомат переключает плавно без рывков. По кузову есть сколы, царапины, и рыжики, не критично. На фото видно.
Авто полностью обслужен, находится в рейсовом состоянии, GPS датчики топлива в баках. Запас резины 70-80%. Также в проекте: Renault Magnum 460, КПП автомат 2008 г.в. Рено Магнум 440. КПП механика 2001 г.в. Все вопросы по телефону, присутствует объективный торг возле автомобилей!
Продаю Авео в хорошем состоянии на ходу.Газ вписан 4гбо.Чехлы с сидений только снял . 3 владелец не перекуп . Реальному покупателю торг у капота. За доп инф звоните
Автомобиль пригнан из Германии в хорошем состоянии, с оригинальным пробегом, мотор 1,6 бензин, сервисная книжка. Мотор, ходовая, коробка передач в хорошем состоянии. Автомобиль ищет доброго владельца!
Авто в хорошем состоянии, опрятное, все работает, кондиционер заправлен, по ходовой части тоже все хорошо, из последнего заменено сцепление, старое отдам. Мотор шепчет, турбина хорошо работает. 247 тысяч родного пробега.
НЕ ОКРАШЕН. DIESEL. АВТОМАТ. ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Авто в максимально возможных комплектациях. Кожаные сиденья, климат контроль, память сидений. Реально не крашена ни одна деталь. Авто полностью обслужено, до самых мелочей. Масло заменено неделю назад. Двигатель сухой, никаких запотеваний. Работает идеально, надежный 2,7 дизель создан на базе Mercedes-Benz OM612 CDI. Автоматическая коробка передач, также Mercedes-Benz (серии 722.6, 5-ступенчатая). Действительно, практически идеальное состояние авто в целом, и каждого узла по факту. Даю гарантию, пользование данным автомобилем принесет только удовольствие. За небольшую цену, получаете полноприводный, дизельный авто с высоким клиренсом и сравнительно небольшой расходом топлива. За дополнительными вопросами звоните. Переоформление в сервисном центре.
Foton Auman BJ3258 Преимущества данного авто: 1) Полноценная 9м3 бочка (бетоны П4) 2) Маленький расход (9л экономный и надежный двигатель) 3) Простота использования и обслуживания (минимум электроники!!!) 4) Повышенная проходимость (по сравнению с другими иномарками и камазами) 5) Высоко расположенная кабина (ничего не цепляется, не мешает) 6) Идеальна для вахтовых командировок (полноценный спальник!)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?